Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Новый ник для плюс один от Титаника 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 13:09:49.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 5148

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Сентября 2010 Птн 13:09:49
    Вопрос к плюс один от Титаника - как вы смотрите на то, чтобы придумать себе новый ник, который бы отражал вашу индивидуальность, а не принадлежность к Титанику?
    Если вопрос некорректен или это не мое дело, то можете попросить модеров тему закрыть.
    Если вы боитесь, что поменяв ник вас перестанут узнавать, то эта тема все исправит))) Ну а форумчане вам помогут. Хотя тут могут так, помочь, ну прям так помочь, что ой )))
  2. 03 Сентября 2010 Птн 14:58:14
    Товарища не трогать, я крышую!
    Решил быть плюс одином к Титанику, пусть будет!
  3. 03 Сентября 2010 Птн 15:22:23
    Злые Вы.Просто с Титаником ещё и девушка была.Вот я предположил.А для +1 прелагаю ник Кинатит. Умеющий читать да прочтёт.
  4. 03 Сентября 2010 Птн 16:03:09
    Столько флуда из-за ника. Больше нечего обсудить чтоли? Какая разница какой ник? Кто меня знает, знают как Лёху, знают какой я.
    Что касаемо КИНАТИТ, конечно прикольно, но всеравно плагиат и нет тут никакой индивидуальности. Что касаемо лоховатости, каждый лоховат по мере своей возможности, на сколько ты спрашивать не стану, не мне судить. :) Ладно завязывайте флуд, как только придумаю ник, поменяю. :)
  5. 03 Сентября 2010 Птн 16:04:37
    Хнык, хнык!!
  6. 03 Сентября 2010 Птн 16:11:48
    Gerberich писала : Мне тоже очень интересно услышать, кто же по Вашему мнению "лоховатый парень"?!

    вы разве не помните, как самый проницательный и замечательный человек, как сказал Админ, по имени Zodd, сказал, кто такой "Лох" Гы-гы-гы
  7. 03 Сентября 2010 Птн 19:18:06
    nik\_pain писал : Не первый он на форуме плюсАдин...
    Есть помниться есчо плюсадин к найт вулфу.Жана его тобишь.

    я придумал! Смайлик :-)
  8. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 19:22:11
    плюс 1 от Титаника писал : Столько флуда из-за ника. Больше нечего обсудить чтоли? Какая разница какой ник? Кто меня знает, знают как Лёху, знают какой я.
    Что касаемо КИНАТИТ, конечно прикольно, но всеравно плагиат и нет тут никакой индивидуальности. Что касаемо лоховатости, каждый лоховат по мере своей возможности, на сколько ты спрашивать не стану, не мне судить. :) Ладно завязывайте флуд, как только придумаю ник, поменяю. :)

    Не неменяй нафига, завтра комунить в голову взбредёт чтоб ты аватару поменял, потом ещё какуюнить хр\_нь надумают. Каждый ..очит как хочет ёпт.
  9. 03 Сентября 2010 Птн 19:22:20
    какая разница какой ник Exclamation важно какой человек
  10. 03 Сентября 2010 Птн 19:27:29
    jober55 писал : какая разница какой ник Exclamation важно какой человек
    просто, казся некие люди, обращают внимание и на ник... Грустно :-( сам себя к ним припысываю.
  11. 03 Сентября 2010 Птн 19:59:19
    anonimus писал :
    Gerberich писала ... : Мне тоже очень интересно услышать, кто же по Вашему мнению "лоховатый парень"?!

    вы разве не помните, как самый проницательный и замечательный человек, как сказал Админ, по имени Zodd, сказал, кто такой "Лох" Гы-гы-гы


    В той теме было слишком много страниц, пролистав первые 157 я так и не дошла до сути Грустно :-(
  12. 03 Сентября 2010 Птн 20:58:50
    Не то что бы мне не нравился ник плюсАдина. Я думаю, что молчел считает, что так будет более узнаваем и плюс на другана Титатника так наваливать не будут как на новичков у нас обычно.
    Ну и полюс ник выбирают же по каким-то соображеням и он в какой-то степент отражает индивидуальность.
    НО! я ни в коем разе нинавяливаю никому ничего - плюсАдин отписал что типа ну нах... то тему можно закрыть.
  13. 03 Сентября 2010 Птн 21:00:22
    Просто обсуждалось уже это с ним ещё до темы этой)
    так что, вот так Смайлик :-)
  14. 03 Сентября 2010 Птн 21:04:35
    Русалка писала : он ОРГ 28 уровня!

    Ты бы ещё его УКРом назвала бы... древним \%)
  15. 04 Сентября 2010 Суб 1:50:41
    А если серьёзно пошли их всех в ж....Щас зарегюсь Титаник +3425.Кому от этого холодно или жарко?
  16. 04 Сентября 2010 Суб 10:52:58
    Триэль, спасибо тебе за заботу о моём нике, но менять его я не буду, пусть остаётся, как есть. Как показывает практика, первая мысль всегда верная. :) Менять ник только из-за того, что он кого-то не устраивает или еще по каким-либо причинам, абсурдно и не целесообразно. Тему можно закрывать. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд