Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Все водители праворулек радуйтесь((( 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 14:48:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 7877

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Сентября 2010 Птн 14:48:27
    Российское правительство приняло решение отказаться от идеи закрытия импорта подержанных праворульных автомобилей из Японии. Дело в том, что согласно первой версии технического регламента, который должен вступить в действие 23 сентября, VIN-номер автомобиля, ввозимого в РФ, должен обязательно содержать 17 знаков. А машины из Японии не имеют привычного для нас VIN-номера, то есть фактически получалось, что ввозить такие машины на территорию России было бы невозможно! Но власти благоразумно решили исключить спорный пункт регламента по отношению к подержанным автомобилям.
  2. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 17:10:44
    Праворукий японец со всем фаршем на проядок лучше, чем леворукий европеец пустышка за те же деньги..ИМХО
  3. 03 Сентября 2010 Птн 17:15:51
    Crem\_omsk писал : Праворукий японец со всем фаршем на проядок лучше, чем леворукий европеец пустышка за те же деньги..ИМХО


    Сказка 10летней давности Смайлик :-)
  4. 03 Сентября 2010 Птн 17:19:11
    как надоел весь этот бред...
    правый руль, левый руль... главное чтобы мозг был точно посередине.
  5. 03 Сентября 2010 Птн 17:19:57
    Это не входит в комплектацию.
  6. 03 Сентября 2010 Птн 17:21:40
    Хочу хайвэй в Омской области, трёхэтажные развязки, бэнтли и небоскреб вместо Любинского проспекта Exclamation
  7. 03 Сентября 2010 Птн 17:24:43
    И на весь небоскреб цирковую чебуречную.
    А руля в авто чтоб было два: и левый, и правый. Ну, смотря с какой ноги встану, за такой и сяду.
  8. 03 Сентября 2010 Птн 17:30:25
    advantage писал : И на весь небоскреб цирковую чебуречную.
    А руля в авто чтоб было два: и левый, и правый. Ну, смотря с какой ноги встану, за такой и сяду.

    не - на... нам чебуречная... хочу чтобы суши запретили - всё равно всё из протухших продуктов лепят...
  9. 03 Сентября 2010 Птн 17:31:45
    Ага, а вместо каждого суши-бара стриптиз, там девки всегда свежие.
  10. 03 Сентября 2010 Птн 17:33:34
    advantage писал : Ага, а вместо каждого суши-бара стриптиз, там девки всегда свежие.

    у нас в колхозе свежие? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    откуда им свежим взяться?
    хочу настоящие гладиаторские бои и ещё вместо губернатора Нерона хочу - пусть сожжжгёт область и построят всё новое Ржака
  11. 03 Сентября 2010 Птн 17:35:44
    тоже не понимаю, зачем покупать японское старьё по цене нового автомобиля. если не хотите покупать отечественные автомобили, что мешает купить корейские например? за 500 тысяч можно купить неплохой новый автомобиль с гарантией и ездить на нем минимум 10 лет. при доставке в россию японский хлам дорожает чуть ли не в 10 раз. зачем кормить кучу посредников? в европе , например, никто не ездит на старых японских машинах.
  12. 03 Сентября 2010 Птн 17:42:33
    jober55 писал :
    advantage писал ... : Ага, а вместо каждого суши-бара стриптиз, там девки всегда свежие.

    у нас в колхозе свежие? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    откуда им свежим взяться?
    хочу настоящие гладиаторские бои и ещё вместо губернатора Нерона хочу - пусть сожжжгёт область и построят всё новое Ржака

    Тогда уж Калигулу))) Веселей будет.
  13. 03 Сентября 2010 Птн 17:50:30
    хочу запор горбатый чтобы выпускать начали заново Ржака
  14. 03 Сентября 2010 Птн 17:53:15
    ТСС, а то ща автовазу еще пару миллиардов на новый авто дадут, а они че нить типо запора выпустят
  15. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 17:53:38
    Мальчишь - Кибальчиш писал : тоже не понимаю, зачем покупать японское старьё по цене нового автомобиля. если не хотите покупать отечественные автомобили, что мешает купить корейские например? за 500 тысяч можно купить неплохой новый автомобиль с гарантией и ездить на нем минимум 10 лет. при доставке в россию японский хлам дорожает чуть ли не в 10 раз. зачем кормить кучу посредников? в европе , например, никто не ездит на старых японских машинах.

    Покажите мне машину не за 500, а за 300 тысяч которая может встать рядом с Chaser JZX100 TourerV. ПЭП, Автомат, едет очень неплохо, шумка практически идеальная, ходовка неубиваемая, запчасти оригинал - на уровне китая на европейские авто.

    А на счет кучи посредников - государство у нас такое веселое, если бы японцы стоили у нас без таких накруток то все кто восточнее урала катались бы на правом руле Very Happy
  16. 03 Сентября 2010 Птн 17:59:06
    ava.88 писал :
    Покажите мне машину не за 500, а за 300 тысяч которая может встать рядом с Chaser JZX100 TourerV.

    Лада Калина СПОРТ! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд