Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Старые "девы" (много букв) 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 0:22:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 756, просмотров: 61870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 0:22:39
    Найдено на просторах интернета.

    (продолжение перенесено мной в пост номер два
    Снарк)
  2. 01 Сентября 2010 Срд 10:57:47
    да, забыла сказать, очень любят похвалу и тонкую лесть. они мурчат от этого. используйте, женщины!!!!!!!!!
  3. 01 Сентября 2010 Срд 11:01:46
    Северная пчела писала : Аха, и еще. Мужики бывает тоже всю молодость фукают и фукают, а потом годам к 40 подавай им молодушку, да еще чтоб дитев рожала.
    Не жирно ль?
    И при всем этом, даже к 40 годам ничего из себя особо ценного не представляют... Ну и вот, стало быть

    П.С. Не обо всех сразу говорю, а о большинстве. Впрочем, топик автора темы наверняка тоже о большинстве, а не обо всех :)


    Ладошки хлопчие Появились девчонки в теме! Смайлик :-)
  4. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 11:03:46
    Намедне пользовал (или она меня) 35 летний экземпляр,очень даже ничего, порадовала. Ясен перец ничё тяжелее х... и стакана она в жизни ни поднимала + постоянный косметический ремонт отсюда и результат.
  5. 01 Сентября 2010 Срд 11:05:25
    mardwin писал : Намедне пользовал (или она меня) 35 летний экземпляр,очень даже ничего, порадовала. Ясен перец ничё тяжелее х... и стакана она в жизни ни поднимала + постоянный косметический ремонт отсюда и результат.


    Вот-вот, вы предсказуемы! Гы-гы-гы
  6. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 11:06:45
    Вот-вот, вы предсказуемы! Гы-гы-гы [/quote]

    поясни
  7. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 11:07:44
    Блин в точку.В московии 99\% таких дам)
  8. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 11:10:12
    Mariya Mirabella писала : да, забыла сказать, очень любят похвалу и тонкую лесть. они мурчат от этого. используйте, женщины!!!!!!!!!

    Можно подумать тебе это ненравитса, больше любиш когда тебе выносят физическое замечание?
  9. 01 Сентября 2010 Срд 11:11:37
    mardwin писал : Вот-вот, вы предсказуемы! Гы-гы-гы


    поясни [/quote]

    Пишешь как и все, одинаково, но другим набором фраз Смайлик :-)
  10. 01 Сентября 2010 Срд 11:12:10
    но мужчинам нравится больше! им этого недостает. а "физическое замечание" это как? не будите мою фантазию)))))
  11. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 11:20:29
    Гостья с севера писала :
    mardwin писал ... : Вот-вот, вы предсказуемы! Гы-гы-гы


    поясни


    Пишешь как и все, одинаково, но другим набором фраз Смайлик :-) [/quote]
    А как ещё можно описать ситуацию которая имело место быть с некоторым количеством людей? Это не предсказуемость это просто похожие обстоятельства.
    Следуя твоей логике если женщины рожают это тоже предсказуемость.
  12. 01 Сентября 2010 Срд 11:23:59
    Просто Гостья с севера считает себя априори правой :)
  13. 01 Сентября 2010 Срд 11:29:45
    mardwin писал : А как ещё можно описать ситуацию которая имело место быть с некоторым количеством людей? Это не предсказуемость это просто похожие обстоятельства.
    Следуя твоей логике если женщины рожают это тоже предсказуемость.


    Да нет, я просто к тому, что за все 7 страниц ни одна женщина не похвасталась, кого и как она имела и какие у нее впечатления от этого Смайлик :-) Женщины - загадки! А мужчины как сплетницы.. Хорошо, что не все! Wink
  14. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 11:29:57
    Mariya Mirabella писала : но мужчинам нравится больше! им этого недостает. а "физическое замечание" это как? не будите мою фантазию)))))

    а ты разбуди свою фантазию а результат выложи например на ютубе посмотрим, оценим, отпишемся.
  15. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 11:33:46
    Гостья с севера писала :
    mardwin писал ... : А как ещё можно описать ситуацию которая имело место быть с некоторым количеством людей? Это не предсказуемость это просто похожие обстоятельства.
    Следуя твоей логике если женщины рожают это тоже предсказуемость.


    Да нет, я просто к тому, что за все 7 страниц ни одна женщина не похвасталась, кого и как она имела и какие у нее впечатления от этого Смайлик :-) Женщины - загадки! А мужчины как сплетницы.. Хорошо, что не все! Wink

    Создавай тему с соответствующим названием и текст приложи типа вот у меня давича было а у вас? И позырим на результат.
  16. 01 Сентября 2010 Срд 11:34:09
    да, многие "альфа-самцы" прям-таки не могут, их распирает рассказать и поведать всем об очередной своей "победе". как он, дескать, "кого-то пользовал". милаи мои! радуйтесь что вам еще хоть кто-то дает пользоваться!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 49, 50, 51  Вперёд