Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси от Евромеда за 2860 рублей. 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 9:01:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8582

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Июля 2010 Пон 9:01:35
    Друг моего мужа сломал ногу и что бы не стоять в общей очереди, обратился в Евромед. Вызвал скорую Евромед, что бы отвезли в клинику и платно без очереди сделали снимок и наложили гипс. В итоге, за ним домой приехала скорая от Евромед с тремя врачами, взяли 2860 рублей и отвезли в травм пункт на Л.Чайкинойи и оставили сидеть в общей очереди, пояснив, что сегодня у них не работает травматолог, хотя по телефону в Евромед ответили, что готовы его принять и провести все процедуры. Вот такое дорогое такси у Евромед.
  2. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 10:29:11
    Download\_Master писал : ... кстати они и по ОМС работают тока это бОООльшой секрет


    а с какой страховой компанией, знаток Вы наш?
  3. 29 Июля 2010 Чтв 11:05:49
    Unique писал(а) : Услуга из прейскуранта. Если нет денег, то какой смысл вызывать частную скорую помощь? Тем более оператор по телефону озвучивает цену.
    И случай у него был не самый тяжелый.

    В том то и дело, что деньги есть и он хотел сделать снимок в евромеде и там же наложить гипс. Так сказать за свои деньги получить качественную медицинскую помощь. А пришлось сидеть в общей очереди в травмпункте.
  4. 29 Июля 2010 Чтв 11:08:22
    Без комментариев писала :
    А когда стало известно, что что скорая Евромеда поедет не в нужном направлении?

    Приехала скорая, сначала потребовали заплатить, потом загрузили в машину, поехали и только потом он узнал куда его везут.
  5. 29 Июля 2010 Чтв 11:14:24
    lepila писал :
    Download\_Master писал ... : ... кстати они и по ОМС работают тока это бОООльшой секрет


    а с какой страховой компанией, знаток Вы наш?


    Спор по ОМС с ЗАО "Евромед"
    "В связи с включением в программу госгарантий ЗАО "Евромед" возник вопрос об отказе указанной клиникой в оказании бесплатной медицинской помощи.В соответствии с типовым договором ЛПУ обязано предоставлять все виды услуг по территориальной программе в объеме, указанном в договоре. Однако при обращении в "Евромед" в получение диагностических манипуляций мне было отказано.Они утверждают, что проводят исключительно консультации врачей-специалистов. В страховой медицинской организации мне пояснили, что "Евромед" обязан оказать мне требуемые услуги. Но при разговоре представителей "Евромед" с "Астормедом" кроме словесного спора, никакого ответа на мой вопрос не получено. Консультацию специалиста мне предоставили по протекции начальника "Евромеда". Других услуг добиться не могу. Как поступить?"

    так что Астромед Ржака
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2010 Чтв 11:18:36
    sveta1978 писала :
    Приехала скорая, сначала потребовали заплатить, потом загрузили в машину, поехали и только потом он узнал куда его везут.


    а если б на очистные повезли, вы бы тоже поехали Гы-гы-гы
  7. 01 Августа 2010 Вск 18:25:32
    out писала :
    sveta1978 писала ... :
    Приехала скорая, сначала потребовали заплатить, потом загрузили в машину, поехали и только потом он узнал куда его везут.


    а если б на очистные повезли, вы бы тоже поехали Гы-гы-гы


    А куда ему деваться с поломанной ногой, гордо хлопнуть дверью машины и пешком пойти домой, когда уже уплачено все.
  8. 31 Августа 2010 Втр 12:11:47
    Да уж...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд