Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Путин: пошлины на иномарки надо повышать 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 10:40:28.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 8747

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 10:40:28
    Премьер-министр России Владимир Путин во время своего автопробега на Lada Kalina сделал неожиданное заявление. По мнению Владимира Владимировича пошлины на иномарки надо… повышать. По словам господина Путина, это необходимо делать для того, чтобы иностранные производители открывали в России свои сборочные предприятия. Правда, пошлины будут повышаться не сейчас, а чуть позже.

    «Давайте договоримся следующим образом: мы сейчас ничего не будем делать в направлении повышения ввозных таможенных пошлин. Но вот вам временной график, вот в такие-то годы мы начнём постепенно поднимать таможенные тарифы: сначала на ввоз подержанной техники, потом постепенно начнём поднимать пошлины и на новую продукцию, и на новые автомобили. Мы же сейчас не члены ВТО - можем себе это позволить», - заявил Владимир Путин. – «Приходите к нам и разворачивайте здесь производство. А мы со своей стороны сделаем всё, чтобы обеспечить успешное начало вашему бизнесу».

    P.S. Рассказал Владимир Владимирович и о своих впечатлениях о Lada Kalina. «Я, честно говоря, очень удивлён даже. Надо, конечно, уточнить, как это делали - что здесь серийное, а что специально под эту поездку сделали. Меня заверили, что всё здесь серийное, но я еще уточню. Мне машина очень нравится. Она компактная, 6 с небольшим литров на 100 км потребляет, не шумная. Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли. И причём я немножко только снижал скорость на крутых поворотах, она прямо так «лепится» к трассе, немного уходит в неё. Это очень хороший показатель для машины такого класса. Мне очень понравилось», - заявил премьер-министр России. – «Только электронный прибор то ли глючит, то ли так и должно быть. Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».
  2. 31 Августа 2010 Втр 11:36:21
    Машина машина... а как дорога то? что он по этому поводку сказал?
    Как ему трасса в две полосы?
    У него во дворе наверно шире тратуары.
    Что то начинает перегибать Путин.ТО пожары он тушит то дома строит. теперь дорогу осваивает.
    ВВ не стоит перегибать с пиаром себя любимого.
  3. 31 Августа 2010 Втр 11:36:36
    не могу советовать что делать. У меня нет данных показателей макроэкономии страны.
    А вот ТАгаз очень перспективный завод. СпZдл лачетти, в другую обвёртку и вперёд по цене дешевле на 70 тыс! Вот такой завод если помочь точно выйдет на рынок нормально. Там люди с головой работают. Так и корейские авто делались вначале. Были копии яповских старых моделей. А какие они прототипы красивые рисуют, и вроде говорят что собираются их построить. Зайдите на сайт к ним и поглядите.
    первое детище конечно не очЭн Грустно :-(
  4. 31 Августа 2010 Втр 11:38:51
    Interskol писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : россия-это не свалка автомобильных отходов
    Мы сами прекрасно отходы производим Very Happy

    +1000
  5. 31 Августа 2010 Втр 11:39:02
    Swizard писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : во многих странах запрещены автомобили с неправильным рулем. россия-это не свалка автомобильных отходов Грустно :-( я за цивилизованную автоторговлю.

    А в каких странах ЗАПРЕЩЕНЫ авто с неправильным рулем?


    израиль, казахстан
  6. 31 Августа 2010 Втр 11:40:36
    Faza-69 писал ? ? :

    Я про этоже нет мозгов у менеджеров ВАЗА лишить их денег пускай идут работать, а ни деньги клянчут , реально даже Газ уже начал более менее толковые машины делать. Тагаз вообще отдельная песня. Дайте равные условия как для частного капитала, так и для иностранных компании и для Ваза, уверяю Ваз волей неволей начнут нормальные машины собирать. А так зачем трудится если все равно деньги дадут.
  7. 31 Августа 2010 Втр 11:41:20
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Swizard писал(а) ... :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : во многих странах запрещены автомобили с неправильным рулем. россия-это не свалка автомобильных отходов Грустно :-( я за цивилизованную автоторговлю.

    А в каких странах ЗАПРЕЩЕНЫ авто с неправильным рулем?


    израиль, казахстан

    В казахстане кстати праворульные не запрещены, ездить на них можно.
  8. 31 Августа 2010 Втр 11:51:24
    РЖУ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    На 327 километре новая лада Калина ручной сборки сломалась под Путиным... автомобиль пришлось заменить на аналогичный новый... Гы-гы-гы
    Так что пошлины надо повышать Гы-гы-гы
    Нанострана Гы-гы-гы
  9. 31 Августа 2010 Втр 11:59:48
    Это ж сколько ментов вывели на дороги, чтобы перекрывать трассу? По ТВ показывают как он едет по пустой дороге. Джипы сопровождения едут и по встречке. В это время простые смертные стоят в пробках, ожидая Калипута.
  10. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2010 Втр 12:06:36
    jump писал :Премьер-министр России Владимир Путин во время своего автопробега на Lada Kalina сделал неожиданное заявление. По мнению Владимира Владимировича пошлины на иномарки надо… повышать.


    Правильно. Люди в Рашке должны ездить верхом на лошадях или в кибитках, чтобы уровень производительности труда соответствовал благосостоянию.
  11. 31 Августа 2010 Втр 12:11:48
    какая жесть.когда они только прекратят над народом издеваться...? куда еще повышать то? и так уже давно иномарки не дешевые. так полагаю что происходит... автоваз наверное служит для отмывания денег? выше приведенныйе тагаз и газ как то же справляются и без миллиардной государственной субсидии... автоваз получается хуже чем они? а если лучше то почему у них дела хуже обстоят? и почему мы помогаем слебейшим в отрасли? повышение пошлин делается для того чтобы еще цены поднять на отечественный автопром чтобы подровнять под них и маржу поиметь хорошую? балаган. одни вопросы.... и все это делается на наши с вами народные деньги кучкой людей с личными интересами... мрак...
  12. 31 Августа 2010 Втр 12:13:24
    Меня заверили, что всё здесь серийное, но я еще уточню


    Серийное Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 31 Августа 2010 Втр 12:22:25
    Androx писал : Меня заверили, что всё здесь серийное, но я еще уточню
    Серийное Very Happy Very Happy Very Happy


    серийный брак Ржака

    Cheburillo писал : какая жесть.когда они только прекратят над народом издеваться...? ... мрак...


    Никогда Exclamation
    мрак - это наше бытие Ржака
  14. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2010 Втр 12:23:54
    если даже у премьера на тщательно подобранной машинке электронный прибор глючил, то видимо машинка действительно дерьмо и покупать не стоит Смайлик :-)
  15. 31 Августа 2010 Втр 12:25:27
    Повышение пошлин мы проходили,ВАЗ опять цены повышает. Попроовал бы снизить наполовину. И где это он автохлам зарубежом увидел.Врут и улыбаются глядя нам в глаза. Для народа они стараются. У аллигархов за год удвоилось состояние,вот для кого они стараются. Зашел бы в дом к депутату любого уровня а затем к работяге. Почувствуйте разницу как говорится. А 10 лет уже у власти.
  16. 31 Августа 2010 Втр 12:30:08
    lys писал(а) : Для народа они стараются.

    а вы сомневаетесь?) тогда вам с ними не по пути!)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд