Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия пипл vs медалисты 

Создана: 26 Августа 2010 Чтв 13:52:49.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 17380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 26 Августа 2010 Чтв 13:52:49
    Вот интересно, если б собрались три-четыре беспонта по жизни и начали рассказывать, сколько бухла они вчерась на лавочке раздавили, реакция оказалась бы вполне благосклонной. Но стоило потрындеть немного медалистам о своих школьных годах, тут же фонтаном поперли всякие помои. В чем фишка? Мы что, вправду жить мешаем? Но каким образом? О_о
    И почему та тема не в аду, а закрыта? Если некая особа не в состоянии вести беседу без похабщины и матов, при чем здесь мы?
    В общем, опять бардак.
  2. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 9:43:47
    Злыдня писала :Именно х-е-р должен руководить всей жизнью, а не какие-то там мозги в голове (которых, все равно не видно, есть там они или нет). Ржака


    Мощно задвинула.
  3. 27 Августа 2010 Птн 10:05:26
    Злыдня, а нах его отливать, ежели он alive существует и пока что в отходняк не собирается? )))
  4. 27 Августа 2010 Птн 10:09:11
    advantage писал : Злыдня, а нах его отливать, ежели он alive существует и пока что в отходняк не собирается? )))


    Чтобы показать, что является истинной ценностью. Смайлик :-)
  5. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Августа 2010 Птн 19:44:27
    Эрхафан писал : О, тётка без образования пришла к нам в сельскую тему Confused


    advantage писал : Причем заметь, не только без образования, а еще и не вдупляет конкретно.
    Что-то я начинаю за Демона бояться.


    До чего же вы унылые, хоспади, мертвецы ходячие.

    Эрх, ты ещё не безнадёжен. Спляши что-нибудь для меня Смайлик :-)
  6. 27 Августа 2010 Птн 23:56:35
    Ветошь писал(а) : До чего же вы унылые
    Ветошь порождает уныние. Как это печально, мадам.
  7. 28 Августа 2010 Суб 1:14:50
    Человек обозначенный в теме как её начинатель просто ху\_сос.

    Это не к тому сказано, что он медалист, только вот похоже выборка из медалистов неизбежно включает в себя большее число ху\_сосов, чем выборка из обычных среднестатистических школяров. Вот эту простую истину и хочет нам доказать данный субъект.
  8. 28 Августа 2010 Суб 8:28:11
    мы вчера с Полиной видели настоящих медалистов и вспоминали эту тему))
  9. 28 Августа 2010 Суб 11:45:16
    Ага,тянули у нас одну девочку на золотую медаль.И получила её.Только в пед все экзамены на тройки сдала.
  10. 28 Августа 2010 Суб 12:24:07
    Бухая белка, да не переживай ты так, всё у тебя наладится.

    Юленька, ты это так говоришь, как будто видела воочию чертей с рогами и копытами.

    avd, удивил мир лаптями. У нас тоже одну тянули, говорят, что до сих пор на учете в дурке стоит. Как правило, подоплекой идут неудовлетворенные амбиции родителей плюс вась-вась тех же родителей с училками. Думаю, такое сокровище имеется в каждой параллели, это примерно как в каждой деревне по дурачку.
  11. 28 Августа 2010 Суб 13:23:31
    медалисты.. философский вопрос..

    в школе одноклассник был МЕДАЛИСТ............ жуткое у\%бище(к сожалению до сих пор такой)............

    в политехе Колян, в соседней группе, алконавт фигов, с деканом на лекциях(и практиках) по делу спорил!!!! был почти всегда прав!!!

    различие..

    есть которые медаль хотят(любимы методами), и есть просто вундеркинды которые не напрягаясь..
  12. 28 Августа 2010 Суб 14:29:25
    jump писал : есть которые медаль хотят(любимы методами)
    Были такие, да. У одного, помнится, после выпускных уже в РОНО (или как оно там называлось) родители бегали выклянчивать. Нах оно надо, до сих пор не постигаю. Если честно, я бы про эту цацку и не вспомнил, если бы тут на ОФе случайно речь не зашла.
    И ведь что интересно, взрослые, давно уже закончившие школу люди, судя по трындежу в этой теме, до сих пор на этот счет переживают. Кому пох, тот ведь так сразу и сказал. А некоторые вплоть до вчерашнего дня на слюну исходили, даже не ожидал такой реакции )

    По большому счету, мне вообще параллельно, медалист человек или нет, русский или китаец, в очках или без оных, с машиной или пешком. Важно, порядочен ли он, умен или далпайоп. А всё прочее настолько наносное, что не стОит внимания.
  13. 30 Августа 2010 Пон 15:06:18
    advantage писал :
    Юленька, ты это так говоришь, как будто видела воочию чертей с рогами и копытами.


    неа, мне показалось - они добрые, но какие-то странные Ну и вот, стало быть
  14. 06 Сентября 2010 Пон 11:50:51
    Так в чем странность, говоришь? Они что-то не то курили?
    Ты пока вспомни и опиши подробно, а я с лофтингом поковыряюсь.
  15. 06 Сентября 2010 Пон 11:53:49
    можно личный вопрос?
    тут заинтересовало, что за умный человек у тебя на аве изображён?))
    ну так, между делом, если не хочешь, то не отвечай
  16. 06 Сентября 2010 Пон 11:56:01
    Эээ, ну, кагбе Сид Вишез. Это внесет некоторую ясность, да?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 14, 15, 16  Вперёд