Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Новые лица полиции (видео) 

Создана: 26 Августа 2010 Чтв 19:10:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 9229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Августа 2010 Чтв 19:10:09
    Вот видео посмотрите задумайтесь
    Это в Санкт-Питербурге.

    http://www.youtube.com/watch?v=bGOsldBZ8QI&feature=player_embedded#!

    Жду ваших комментариев.
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2010 Птн 7:20:38
    Тут люди радость свою выражают,так что облаивать их за это по-моему глупо.Наши прадеды тоже устраивали подобные танцы,до коммунизма,в хронике 1-ой Мировой мелькают иногда кадры.Просто кавказцы сумели сохранить свои традиции,а у нас только ансамбль "Берёзка" остался.Кто в этом виноват?Ну явно не кавказцы.Думаю никто из форумчан не сможет станцевать гопака Грустно :-( Что до того что они пролезают во властные структуры,так а кто нам мешает делать то же самое.Только вот мне с трудом вериться что какая-нибудь семья Ивановых поможет материально своему двоюродному,троюродному племяннику.Нет нас жаба задавит,мы ведь в большинстве своём единоличники,живём для себя.Максимум для ближайших родственников.От сюда все наши беды.А злость наша от бессилия.Бессильны же мы от того что ничего не можем исправить,так как нам лень.
  3. 27 Августа 2010 Птн 7:24:14
    Круто танцуют!
    Может у них кружок и свой оркестр на факультете!
  4. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 7:47:39
    ТС, а каких комментариев вы ждете?

    Комментариев типа "понаехали тут"? Наверно будут и такие комментарии.
    Только причем тут это?

    Люди видимо празднуют какоето событие, возможно окончание ВУЗа.
    А то что в кадре только кавказцы танцую, говорит только о том что другие не умеют или не хотят так веселится.

    PS. И тема у вас по-идиотски названа.
  5. 27 Августа 2010 Птн 9:41:45
    Замете - танцуют трезвыми. Вы хоть раз видели трезвого, танцующего на улице русского? Ах да, в телевизоре на танцевальном поединке ))).
  6. 27 Августа 2010 Птн 10:00:44
    Лордман я не понял лично у вас какие эмоции вызывает это видео? И для каких целей оно было показано нам? То есть поющие цыгане десятками лет никого не удивляют, а тут мы должны обалдеть?

    Ребята молодцы, отрываются. И кстати в толпе там и славяне и казахи стоят.
  7. 27 Августа 2010 Птн 10:02:20
    e\_zhuk писал : Замете - танцуют трезвыми. Вы хоть раз видели трезвого, танцующего на улице русского? Ах да, в телевизоре на танцевальном поединке ))).


    Я трезвый танцую Вверхтормах
  8. 27 Августа 2010 Птн 10:07:06
    e\_zhuk писал : Замете - танцуют трезвыми.


    согласен, трезвые..

    но есть философский вопрос:


    - что лучше нетрезвый русский или трезвый, неадекватный(они в принципе не виноваты, гены..) даг или чечен?????????????? особенно когда они в стае..
  9. 27 Августа 2010 Птн 10:09:40
    [quote=]...Вот видео посмотрите задумайтесь... [/quote]

    Посмотрел... В Питере танцуют выпускники Академи ... наверное МВД... гутарят на русской мове...
    Я сам в Питере ВВУЗ заканчивал... еще не так танцевали... коням на Аничковом мосту... медь полировали! Вот время было1
    Задуматься-то о чем? какай-то у тебя "Lоrdmаn" подтекст гнилой...
    Это к врачу...
  10. 27 Августа 2010 Птн 10:51:04
    endi писал : ..... что плохого в том, что группа людей, пусть и в ментовской форме, собрались и танцуют на улице? это их традиции и их культура. и это горазда лучше традиции русских жрать водку на кухне

    А я и не собираюсь учится ИХ уважать..... Зверей не уважают!!! А если вы такой правильный, то попросите ИХ станцевать у вас у дома....... Пусть танцуют у себя в горах или пастбищах..... Я сам форму эту ношу более 15 лет !!! И не собираюсь менять своего отношения к таким УРОДО-ЗВЕРЯМ !!!! Я надеюсь доходчиво разъяснил.
  11. 27 Августа 2010 Птн 10:55:14
    Sereglokir36 писал : И не собираюсь менять своего отношения к таким УРОДО-ЗВЕРЯМ !!!! Я надеюсь доходчиво разъяснил.


    ноу комент(это по английски)................

    хрен поспоришь.. у них же есть горы и пастбища, пусть там и отжигают..

    на видео особенно чучело которое не в форме порадовало, перед каждым танцующим в форме приседал и КУ делал, хотя выпускники были без малиновых штанов.. КЮ..
  12. 27 Августа 2010 Птн 11:00:15
    Advokat 55 RUS писал : А в лицо их назвать уродами смог бы ? Или очко сыграло бы ? Удивляют тупые комментарии что на You Tube, что здесь. Давайте укомплектуем всю милицию (полицию) только славянами и отправим их служить на Саверный Кавказ - так что-ли ? Sereglokir36" - сам пошел бы полицейским куда-нибудь в Чечню или Дагестан ?

    Ты сам туда съезди...... Да уж..... Таким как вы подобным совсем наплевать на Россию..... По вашему: Да здравствует дружба народов, отдать кавказцам и прочим Россию..... Да ради Бога... Только о своих детях подумайте. И нечего тут хаить и наезжать !!! Ну танцуют и пусть танцуют. Только в душе погано, что о русских как о алкашах думают, а об этих..... только хорошо.
  13. 27 Августа 2010 Птн 11:02:19
    jump писал : на видео особенно чучело которое не в форме порадовало, перед каждым танцующим в форме приседал и КУ делал, хотя выпускники были без малиновых штанов.. КЮ..

    Не знаю "ЗА" было высказывание или "против", но + 1000
    А вообще пусть все так и будет.... Танцы, наплевательское отношение к традициям и устоям, к общественному порядку. Ведь правительство же виновато !!! Молодцы панимаешь кавказцы !!!
  14. 27 Августа 2010 Птн 11:12:42
    Завтра эти танцоры будут "защищать" ваши права.
    Представим обратную ситуацию, где-нибудь в центре хасавьюрта или грозного лица не местной национальности танцуют свои народные танцы.
  15. 27 Августа 2010 Птн 11:36:00
    Sereglokir36 писал :..... Таким как вы подобным совсем наплевать на Россию..... По вашему: Да здравствует дружба народов, отдать кавказцам и прочим Россию.....


    А Россия это и русские и татары и башкиры и удмурты и марийци и .... и вот эти танцующие пацаны - тоже Россия. Вот именно, молодой человек: Да здравствует дружба народов! А чтобы алкашом не называли - не пей до у$еру... добейся уважения делом а не просто ношением формы
  16. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2010 Птн 11:40:24
    Молодцы! Хорошо танцуют! Ничего тут плохого нету. Если бы все так развлекались то наверное и жили бы мы по другому...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд