Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм help 

Создана: 20 Августа 2010 Птн 12:59:47.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1930

  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2010 Птн 12:59:47
    Хотел бы попросить совета у вас: Пару дней назад я заметил, что заходя на свою домашнею страницу меня то и дело постоянно перенаправляет на другие сайты, мне совершенно не нужные… я сам пробивал ковыряться в своём explorer(e) чтобы устранить этот казус, но так не чего и не ковырял стоящего, вот и решил спросить: может кто-то из вас сталкивался с подобным, а если сталкивался, то что он делал? Exclamation
  2. 20 Августа 2010 Птн 15:17:25
    Каким браузером пользуетесь??
    что ставили последнее ? можт какие нить примочки типа
    панель от мастера помошника обновления обработчика ошибок дополнительной подсистемы обслуживания)))

    или какие нить игрушки веб - ставят свои странички - домашними...
    и что за странички ваще выпадывают?? всегда разные или одна и та же??
  3. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2010 Птн 16:10:38
    JohnMMx400 писал : Каким браузером пользуетесь??

    пользуюсь я explorer(om) 8
    Последние что ставил: это был Майл агент который и запросил у меня смены домашней странице, но я от этого отказался, а вот 2 дня назад началась эта камитель как раз после установки Агента... что делать я сам не знаю
  4. 20 Августа 2010 Птн 16:43:12
    То есть, зайти в настройки браузера, заменить там домашнюю страницу на свою, или даже на пустую - не получается? Или получается, но не сохраняются настройки и снова появляются нежелательные редиректы?

    Если так, то можно позапускать антивирусы, которые удаляют все эти adware, spyware, maleware и прочие -ware. Может что и найдется в системе и вычистится. Есть ряд узкоспециализированных программ, которые "натасканы" именно на такое зловредное ПО на компьютере.

    Может быть накатить поверх новую инсталляцию IE8, хотя скорее всего, это может не дать ожидаемого результата.
  5. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2010 Суб 20:52:28
    Скорей всего это вредное П.О. я тоже почитав ваши посты стал склоняться к такому мнению.