Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 441185

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 02 Августа 2010 Пон 21:38:06


    Скандинавский минимализм... или я не знаю как это называется! :)
    Получилось очень стильно! Дизайн посути разработан полностью заказчиками, мне только конструктив пришлось корректировать, основываясь на практическом опыте. Ну чтож, мы все учимся друг у друга, меня учат заказчики! Смайлик :-)

  3. 10 Августа 2010 Втр 13:58:11
    [внешняя ссылка]
    Это мой шкафчик от РРЫ Смайлик :-)
    Фото в живую сделаю попозже.
    Пы.Сы. Пес часто сидит уткнувшись носом в зеркало, т.к. раньше там было его место где он любил поваляться, приходится постоянно зеркало протирать Гы-гы-гы
  4. 10 Августа 2010 Втр 14:07:21
    RRRы писал : Кухня "Гламур"! Плёнка на мдф так называется. Ну и у нас получилось такое рабочее название.
    Заказчики как-то в замешательстве... бывает и так. Вроде все цвета оговорили, но что то не нравиться.
    Но я старался! Смайлик :-) И вроде получилось не плохо?

    Наверное после внесения в интерьер всех элементов: шторы, посуда, аксессуары, обеденная зона- вид будет законченным и все встанет на свои места. Причем, на мой взгляд, должен быть акцент на окна, что бы уравновесить яркие вставки фасадов. Видимо заказчик не привык еще к такому цветовому решению, мне нравится- очень ярко, гламурненько так Смайлик :-)
  5. 10 Августа 2010 Втр 15:52:00
    день добрый! скажите, а угловой набор для гостиной можно у вас заказать? чтобы книги, тв, немного посуды воткнуть. но что-то легкое, современное?
  6. 10 Августа 2010 Втр 16:15:57
    Mariya Mirabella писала : день добрый! скажите, а угловой набор для гостиной можно у вас заказать? чтобы книги, тв, немного посуды воткнуть. но что-то легкое, современное?


    Приношу свои извинения, но пока не смогу. У меня как бы перебор с количеством заказов. Грустно :-(
  7. 11 Августа 2010 Срд 3:07:29
    Mariya Mirabella писала : день добрый! скажите, а угловой набор для гостиной можно у вас заказать? чтобы книги, тв, немного посуды воткнуть. но что-то легкое, современное?

    могу узнать, кто делал нам гардероб+полки для книг
    вышло хорошо и не дорого
  8. 11 Августа 2010 Срд 9:06:14
    RRRы писал : Приношу свои извинения, но пока не смогу. У меня как бы перебор с количеством заказов. Грустно :-(

    Владислав, набирай учеников-помошников, да открывай цех.
  9. 11 Августа 2010 Срд 9:41:49
    Хотелось бы пояснить по изделиям.
    Мастеров, делающих шкафы купе в городе много, благодаря текучке в Командорах. Сейчас только ленивые мебельщики не делают шкафы. Со мной готовы работать профи(по шкафам) и ученики не нужны.
    А вот с кухнями засада. Опытных да ещё и свободных мастеров практически нет. Опыт набивается годами. Подпускать "учеников", это в прямом смысле тратить на их обучение деньги(на их косяки). Я не настолько богат.
    Мебель в зал, это что-то среднее по сложности, между кухнями и шкафами. При кажущейся простоте, требуют кропотливого исполнения и очень часто совершенно нестандартного подхода. Т.е. "убийство" времени происходит немалое.
  10. 12 Августа 2010 Чтв 11:05:40
    Попробовал гнуть алюминий для радиусных дверей и отказался от этой затеи - мнётся и уходит в пропеллер.
    Коллега из Санкт Петербурга на форуме мебельщиков поделился опытом изготовления из готовых(под заказ) радиусных профилей. Вот что у него получилось:



    Ценник на такой шкафчик начинается от 60 т.р.
    Confused
  11. 19 Августа 2010 Чтв 16:39:06
    Меблированная комната. Из серии Скандинавского минимализма.
    Компьютерный стол спрятан в шкафу купе в виде выдвижной столешки.



    На кухне полностью встраиваемая вытяжка, спрятана так, что не влияет на внешний вид гарнитура.

  12. 20 Августа 2010 Птн 16:34:34


    Кухня "Африка" - буйство цвета и света! Смайлик :-)

  13. 20 Августа 2010 Птн 16:46:33
    RRRы писал : Кухня "Африка" - буйство цвета и света! Смайлик :-)


    Это, просто, ужасно! Простите, Вячеслав, но по моему ни вкуса, ни практичности нет и в помине.
    Цвет ужасен, не совсем понятен аппендикс в виде барной стойки.
    Кухня не понравилась, уж простите-это моё личное мнение.
  14. 20 Августа 2010 Птн 16:51:31
    snow-rous писал(а) :
    Это, просто, ужасно! Простите, Вячеслав, но по моему ни вкуса, ни практичности нет и в помине.
    Цвет ужасен, не совсем понятен аппендикс в виде барной стойки.
    Кухня не понравилась, уж простите-это моё личное мнение.


    Гы-гы-гы
    А что в вашем понимании есть правильный вкус?
  15. 20 Августа 2010 Птн 16:54:12
    RRRы писал : А что в вашем понимании есть правильный вкус?

    Лично в моем?
    В моём понимании это практичность, удобство, сочетание цвета, а не кричащий, ядовитый цвет и жуткая теснота за спиной. Уж простите, а попа у хозяйки не упирается в барную стойку Very Happy бе-бе-бе
  16. 20 Августа 2010 Птн 17:21:32
    Как хозяйка зелёной кухни хочу сказать огромное спасибо Вячеславу.Я в восторге от зелени,особенно от лаймовых вставок.Кухня всего 7,6 квадратов,места достаточно и для приготовления пищи и даже для гостей места хватает.Светло и уютно,то о чём мечтала.А на счёт попы хозяйки - это же какой зад надо иметь,чтобы упираться в барную стойку?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 78, 79, 80  Вперёд