Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вы можете честно ответить, довольны ли вы своей жизнью? 

Создана: 18 Августа 2010 Срд 23:30:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 11126

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Августа 2010 Срд 23:30:15
    Вы можете честно ответить, довольны ли вы своей жизнью?
    Несомненно, многие даже себе не в состоянии признаться, что не довольны...
    Но если вы не довольны, то что вам не хватает?
    Только не говорите, что денег не хватает, ибо деньги тоже были бы, если бы не ваша глупость или лень... Ну это так, для примера...

    Итак, кто что скажет?
  2. 19 Августа 2010 Чтв 6:02:24
    могу заставить себя не лениться, но всё равно недовольна. Чувствую, что на работе мне плотно сели на шею и ничего не меняю, а недовольство растёт...
  3. 19 Августа 2010 Чтв 7:36:01
    Если всю жизнь быть чем-то недовольным, есть риск прожить этот короткий отрезок времени с "мордой кирпичом".

    Моя жизнь далека от моих идеалов, но я довольна своей жизнью. И это не значит что нет цели или я дальше не меняюсь.
    Меняю жизнь, думаю к лучшему, но и прожитой жизнью все равно довольна.
  4. 19 Августа 2010 Чтв 7:46:11
    Может чтоб быть довольным не стоит там переставать лениться или менять внешность или у кого там что.. просто научиться любить то что есть?! получать удовольствие от лентяйского отдыха и тд) ну это какая то теория хиппи) ну тем не менее) они были счастливы :)
  5. 19 Августа 2010 Чтв 8:10:28
    Лень по всем признакам и гороскопам родилась раньше меня. Признаю ее право голоса по старшинству. Получается я довольный хиппи Very Happy
  6. 19 Августа 2010 Чтв 9:09:09
    Лень портит жизнь. Поганой палкой надо себя бить, чтобы стать довольной.
  7. 19 Августа 2010 Чтв 9:13:23
    Я считаю, недовольство собой портит жизнь, избавишься от одного косяка, другой найдёшь моментально. Не хочу быть монахом буддийским и всю жизнь совершенствоваться. А на счёт лени, она разная у всех.
    К работе у меня лень не как не притрагивается и не мешает трудиться.
  8. 19 Августа 2010 Чтв 9:16:48
    Я доволен своей жизнью!
  9. 19 Августа 2010 Чтв 9:28:36
    Я очень доволен своей жизнью. Позитив, счастье, радость превосходят грусть, злость, негатив Смайлик :-) Многого ещё конечно не достиг и цели есть.

    А такк всё круто, всё ровно! А*уенно просто.
  10. 19 Августа 2010 Чтв 9:34:26
    а мне вот сложно мыслить категориями довольна - недовольна. зачем давать оценку своей жизни в целом? она ведь каждый день преподносит сюрпризы. черные полосы - белые полосы.

    я предпочитаю оценку состояния, в котором я сейчас нахожусь, а не оценку жизни. ибо оценка жизни как раз напрямую зависит от твоего состояния. градация типа "счастлива / несчастлива, в тоске / в предвкушении"

    9 месяцев я была безумно счастлива, а поскольку за все приходится платить, то и мне прилетело. и последний месяц я была абсолютно несчастна. затем впала в тоску (это типа когда не видишь света в окошке), а сейчас я в предвкушении Смайлик :-) то бишь жизнь налаживается...
  11. 19 Августа 2010 Чтв 9:37:22
    не доволен!
  12. 19 Августа 2010 Чтв 9:38:23
    жительница формозы писала : Смайлик :-) то бишь жизнь налаживается...

    нашла свой орех? (с ава)
  13. 19 Августа 2010 Чтв 9:42:30
    Faza-69 писал : нашла свой орех? (с ава)
    орех я нашла давно, а потом потеряла Гы-гы-гы а потом подумала-подумала. ну сколько еще таких орехов (и даже лучше) будет в моей жизни. и решила не унывать. Wink
  14. 19 Августа 2010 Чтв 9:46:38
    с одной строны - грех жаловаться, с другой стороны - ничего хорошего.. Мораль: живой, здоровый, сытый - все отлична..
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 11:13:26
    Больше нет,чем да.Основная причина как у большинства-лень.
  16. 19 Августа 2010 Чтв 11:14:10
    Ugin\_REX писал :лень - одно из тех вредных качеств, в которых человек признается охотнее всего. Интересно, почему?

    Наверное чтоб оправдать себя (перед собой же) за все "не сделал", "не успел", "не смог" Смайлик :-) Дельное замечание, спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд