Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Родной город: борьба за чистый воздух)) 

Создана: 02 Августа 2008 Суб 10:41:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 12860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ёжииик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 10:41:55
    Со всей страны и мира собрались дымом нефтезавода подышать

    неужели не понимают что в Омске нельзя спортом заниматься лёгкие выплюнешь очень быстро???
  2. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 14:58:36
    самое обидное, что когда Медведев приезжал, то ему лапшу на уши вешали мол у нас всё экологичненько! И даже по 12му каналу сказали вот президент стоит на заводе и даже запаха не чувствует.

    Пипец просто...надо было его в гости ко мне пригласить и ночью форточки открыть пущай понюхает
  3. 16 Августа 2010 Пон 20:55:01
    сегодня утром приехал на поезде, сел в автобус. выходил на голубом огоньке - чуть не задохнулся.
    как отец сказал "хорошо в краю родном, пахнет сеном и ******"
    как защитить легкие-то? от этой фигни?
  4. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Августа 2010 Втр 0:10:21
    [quote="Harms"]
    MaxT писал(а):

    есть версия , что русские - это и есть настоящая нация самоедов -
    им даже внешний враг не нужен - они постепенно уничтожат себя сами ... Грустно :-(


    Это не версия, а самый достоверный факт! И все мы являемся его участниками и свидетелями (процесса самоуничтожения то есть).
  5. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2010 Втр 8:04:12
    darksatan писал :
    Пипец просто...надо было его в гости ко мне пригласить и ночью форточки открыть пущай понюхает

    И Омская область осталась бы без фед. финансирования Смайлик :-)
  6. 17 Августа 2010 Втр 8:26:45
    darksatan писал : президент стоит на заводе и даже запаха не чувствует.

    Ржака Ржака Ржака токсикоман!?
  7. 17 Августа 2010 Втр 8:49:30
    В Нефтах вообще очень тяжелый воздух, особенно в северной его части. Я когда жил на Энергетиков, то чисто вымытое пластиковое окно за сутки покрывалось слоем какой-то липкой сажи.

    Но на мой взгляд, наибольший вклад в загрязнение воздуха вносит транспорт со своими выхлопами. На Омской в районе пересения с 25-й линии вечно дышать нечем, равно как и по улице Кирова тяжело ходить пешком как раз из-за обилия выхлопных газов в воздухе.

    Несколько лет назад можно было задохнуться в Кордном и в 40 лет Октября. Причем, как я понимаю, это были выбросы даже не Шинного завода, а расположенного южнее ТехУглерода.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд