Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Клуб экстримального вождения... 

Создана: 15 Августа 2010 Вск 22:30:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1429

  1. 15 Августа 2010 Вск 22:30:16
    Кто-нибудь слышал что-нибудь про клуб экстримального вождения?? Вот сейчас наткнулась на сайт [внешняя ссылка] , вроде бы молодой клуб, но сотрудничают с множеством Омских автоклубов, пообщалась с организаторами в ICQ, предлагают бесплатное обучение и подготовку к гонкам - интересное предложение)))), вот у нас встреча будет 26 августа, я так поняла что гонки будут каждую неделю, не плохо, думаю желающих много будет, машинок хороших то много в городе развелось))) Первый спринт обещают 28.08.10
    Кто вообще что думает??
  2. 16 Августа 2010 Пон 2:30:50
    а в чем смысл вождения езды по прямой?то есть чему там могут научить?давить педаль тормоза?
  3. 16 Августа 2010 Пон 7:55:29
    Ну это же не только спринты, но и дрифт. А вообще я так думаю нюансов достаточно - как стронуться правильно с 2-х педалей, как безопасно останавливаться, ну и думаю еще есть нюансы...?
  4. 16 Августа 2010 Пон 8:08:40
    унылый сайт с адним владельцом и большо там никово нед Смайлик :-)
  5. 16 Августа 2010 Пон 8:12:12
    Anutka\_55 писала : Ну это же не только спринты, но и дрифт. А вообще я так думаю нюансов достаточно - как стронуться правильно с 2-х педалей, как безопасно останавливаться, ну и думаю еще есть нюансы...?

    что значит стронутцо? умом шоли?))) безопасно останавливаются не набирая небезопасную скорость
    нюансы все остальные очень просты - не считай сибя крутой гонщицой, штобы не собирать свои кости на следующем столбе.
  6. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 11:32:38
    Anutka\_55 писала : Ну это же не только спринты, но и дрифт. А вообще я так думаю нюансов достаточно - как стронуться правильно с 2-х педалей, как безопасно останавливаться, ну и думаю еще есть нюансы...?


    Езжайте вечером на Арену-Омск или к тц "Фестиваль" вроде, там большие площадки - вот простор для дрифта. Делать с машиной можно что угодно и никаких учителей в принципе не нужно, логика подскажет когда бросать газ, когда наоборот топнуть, а когда дернуть ручник... как то так в общем. И вообще машинка какая?
    PS любые соревнования по дрифту - вот хорошая школа, сперва стоит посмотреть, ну а потом попробовать.
  7. 16 Августа 2010 Пон 16:48:58
    Спасибо, надо будет съездить как-нибудь, на арене часто вижу машины, но как-то не очень хочется к не знакомым людям подъезжать) Машина Toyota Celica 1998 года.
    Ну и с экстрималами уже договорились встретиться у бауцентра 26 августа, по результатам отпишусь здесь=)
  8. 16 Августа 2010 Пон 17:55:54
    Всё-таки экстрЕмального.
    Думаю, и ТС и автору сайта, надо в школу, а не за руль.
  9. 17 Августа 2010 Втр 0:12:46
    Какбэ не навязчиво отрекламировались приемом из девяностых. А вообще на Целике дрифт вам не грозит. Дрифтуют только на заднеприводных машинах.
  10. 17 Августа 2010 Втр 7:27:21
    Anutka\_55, ну эти машины, выкладывай фотку себе и своей машинки - народ хоть полюбуетцо Смайлик :-)
  11. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2010 Втр 9:34:40
    system2k писал : Anutka\_55, ну эти машины, выкладывай фотку себе и своей машинки - народ хоть полюбуетцо Смайлик :-)

    +1 :)

    А почему нет на целике, у друга есть целика которая прекрасно ложиться в занос... правда у него 260 л.с. МКП+4вд.. но может же :)

    А на переде зимой прикольно, ручник дернул а морда то тянет, можно такие виражи мутить...