Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Долгожданная августовская форумовка 2010!!! 

Создана: 04 Августа 2010 Срд 9:20:46.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1426, просмотров: 124068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:20:46
    Дождались, мои хорошие! Титаник созрел!

    21 августа, в 14.00 на том же месте, что и в прошлом году, состоится уже традиционная развеселая летняя форумовка. Схема прохода и проезда прилагается.

    ПРОШЛО ЗАЧЕТНО!!!
  2. 13 Августа 2010 Птн 23:44:17
    ничего себе народу собралось Офигеть давайте ребята, уничтожте всю коварную воду и зараженное мяско Смайлик :-) завидую вам, вы можете есть человеческую еду)))
  3. 13 Августа 2010 Птн 23:47:03
    Makrabot писал ? :


    так говоришь полгода надо чтоб всех переипать? *засекая время*
  4. 13 Августа 2010 Птн 23:47:49
    Nastya Nastya писал(а) : ничего себе народу собралось Офигеть давайте ребята, уничтожте всю коварную воду и зараженное мяско Смайлик :-) завидую вам, вы можете есть человеческую еду)))

    А ты что, не придешь что ли?
  5. 13 Августа 2010 Птн 23:54:11
    неее я далеко от омска
  6. 14 Августа 2010 Суб 0:00:34
    Makrabot писал : какой средний возраст встречающихся?


    Думаю 30, если меня с двумя малолетками ссумировать! Гы-гы-гы
  7. 14 Августа 2010 Суб 0:02:40
    Nastya Nastya писал(а) : неее я далеко от омска


    Где ты, а?
  8. 14 Августа 2010 Суб 0:52:10
    Спасибо
    RRRы писал :
    Думаю 30, если меня с двумя малолетками ссумировать! Гы-гы-гы

    Надеюсь "две малолетки",это две молоДОлетки-девушки,значит будет вас трое и я,прекрассно.(и пусть весь ОФ подож(д,г)ёт) Гы-гы-гы

    Мальчишь - Кибальчиш Во втором слове убери разделительный мягкий знак(раз уж в конце слова его нет,ибо в первом слове в конце он лишний),будет гораздо оригинальнее...да нЕ за что:)
  9. 14 Августа 2010 Суб 2:20:08
    ну вот, подготовка к форумовке, прошла успешно)))
  10. 14 Августа 2010 Суб 2:25:12
    Виталя, не пали контору Смайлик :-)
  11. 14 Августа 2010 Суб 5:01:06
    В Драйв-клубе чтоли тусили.
  12. 14 Августа 2010 Суб 8:03:37
    Makrabot писал :1.Почему так муссируется вопрос денег?

    Патамучта гладиолус...
    Это далеко не первая форумовка, все вопросы, касающиеся сбора денег и закупок уже давно отлажены и выверены.

    Makrabot писал :организаторам наверное виднее.

    Именно.

    Makrabot писал :Очень рад,если здесь есть инициативная группа,которая взваливает на себя все вопросы связанные с мероприятием

    Есть. Состав периодически меняется, но - есть.

    Makrabot писал :2.Потом,обязательно многим нужно отписаться что он будет делать именно 21 августа и по какой причине не сможет прийти(и конечно же это туристический вояж по планете Земля,что это-тщеславие или глупость?).

    Это простое человеческое сожаление о том, что не смогут посетить хорошее мероприятие и встретиться еще раз со многими интересными персонами. Такое свойственно простым, общительным и позитивным людям, вам не понять...

    Makrabot писал :3.В связи с этим ещё один вопрос-какой средний возраст встречающихся?

    Основная масса - до 30, однако, и те, кто старше, как правило, на каждой форумовке присутствуют в заметном количестве.

    Makrabot писал :P.S. Я не тролль. Exclamation

    Тролль - не тролль, но в сообщении полно унылого сарказма. Человек, который действительно хочет что-то узнать, как правило, пишет более доброжелательно. А такие сообщения создаются с целью показать "вы все Прендергасты, а я - д'Артаньян..." С настроением "ну-ка, ну-ка, удивите-ка меня, а я заценю!" на форумовку лучше не приходить. Изначальный позитивный и благожелательный настрой издавна приветствовался на таких мероприятиях...
  13. Шм@trix


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 8:46:05
    Погодка не очень.
    Водки больше берите!!!Wink
  14. 14 Августа 2010 Суб 8:54:09
    Шм@trix писал : Погодка не очень.
    Водки больше берите!!!Wink


    погода ещё сто раз поменяется. Грустно :-(
  15. 14 Августа 2010 Суб 12:51:13
    MakrabotПриходи!Я так понял ты с мозгами!Интересно с тобой будет пообщаться!
  16. 15 Августа 2010 Вск 12:57:52
    Nastya Nastya писал(а) : ничего себе народу собралось Офигеть давайте ребята, уничтожте всю коварную воду и зараженное мяско Смайлик :-) завидую вам, вы можете есть человеческую еду)))

    счастливая! а где, если не секрет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 94, 95, 96  Вперёд