Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Долгожданная августовская форумовка 2010!!! 

Создана: 04 Августа 2010 Срд 9:20:46.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1426, просмотров: 124067

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:20:46
    Дождались, мои хорошие! Титаник созрел!

    21 августа, в 14.00 на том же месте, что и в прошлом году, состоится уже традиционная развеселая летняя форумовка. Схема прохода и проезда прилагается.

    ПРОШЛО ЗАЧЕТНО!!!
  2. 13 Августа 2010 Птн 12:21:24
    Белая Мамба писала :
    Altair ® писал(а) ... : Кто нить умеет на пианине?
    У меня есть синтезатор, который можно батарейками зарядить.

    Вячеславовна музыкалку закончила Wink Думаю если ей персональный коктельчик притащишь - она сбацает Гы-гы-гы


    Это было давно и неправда... если только гоп-стоп, мурку уже не потяну))) , ну или устройте мне предварительную репитицию, а вообще играть это не ко мне - я диплом по дирижированию защищала, но думаю после коктельчиков Альтаира хор там и без меня сорганизуется.
  3. 13 Августа 2010 Птн 12:34:01
    nik\_pain писал : Серега озелени меня при случаи. и напиши плюсадина. не моего канечно.Но тем не менее привлекательную и обоятельную.
    За неё деньги сдам в вскр. раньше до наташки ну просто не доберусь.

    Фотку в личку можно? Хех!
  4. 13 Августа 2010 Птн 12:54:34
    Вя4есл@вн@ писала : ... хор там и без меня сорганизуется.

    Хор то ладно, а как с минусом быть? Смайлик :-)
  5. 13 Августа 2010 Птн 14:34:15
    Altair ® писал(а) :
    Вя4есл@вн@ писала ... : ... хор там и без меня сорганизуется.

    Хор то ладно, а как с минусом быть? Смайлик :-)


    Думаешь acapella не потянут?
  6. 13 Августа 2010 Птн 14:38:10
    Вя4есл@вн@ писала :
    Думаешь acapella не потянут?

    Если будет М-16,то нагнулся ваш хор раком
  7. 13 Августа 2010 Птн 15:06:44
    Марусенок писала :
    Вя4есл@вн@ писала ... :
    Думаешь acapella не потянут?

    Если будет М-16,то нагнулся ваш хор раком


    А кто собирался обосабливаться? Михаил, солистом будете?
    (нагнулись раком, сказали кууууу)
  8. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2010 Птн 17:21:48
    Внимание!!! Сегодня форумчане собираются в кафе по адресу Кемеровская, 1 в 21.30 по Омскому времени. Титаник туда тоже приедет! Посему, спешу сообщить всем-всем-всем: можно прийти пообщаться с "любимыми персонажами" ( Смайлик :-)=))) ) и СДАТЬ ДЕНЬГИ !!!
  9. 13 Августа 2010 Птн 17:41:28
    Titanic писал : Внимание!!! Сегодня форумчане собираются в кафе по адресу Кемеровская, 1 в 21.30 по Омскому времени. Титаник туда тоже приедет! Посему, спешу сообщить всем-всем-всем: можно прийти пообщаться с "любимыми персонажами" ( Смайлик :-)=))) ) и СДАТЬ ДЕНЬГИ !!!

    Благое дело довели до фанатизма!Давайте и правда деревню выкупим или устроимся все на одну работу! Офигеть 300 раз прокрученная плёнка-это не интересно.Кстати пока лето,есть ещё одна идея!Давайте выкупим армейские палатки с камерами наблюдения,и будем там всей гурьбой жить и каждай день на ютуб выкладывать!ПС. Пятница 13-е не воспринимайте всеръёз что я пишу!
  10. 13 Августа 2010 Птн 18:03:08
    avd173791 писал :Пятница 13-е не воспринимайте всеръёз что я пишу!

    Не переживай, мы никогда этого не делаем - вне зависимости от дня недели, числа месяца и даже их сочетания...
  11. 13 Августа 2010 Птн 18:54:48
    всем привет!!

    я позавчера вернулся с похода и сижу без копейки денех.
    вопрос: кто сможет вкинуть за меня 300,получив их назад на самом сборище вкупе с моей большой признательностью?

    ЗЫ: ЗП будет на той неделе.
  12. 13 Августа 2010 Птн 18:56:57
    Titanic писал : Внимание!!! Сегодня форумчане собираются в кафе по адресу Кемеровская, 1 в 21.30 по Омскому времени. Титаник туда тоже приедет! Посему, спешу сообщить всем-всем-всем: можно прийти пообщаться с "любимыми персонажами" ( Смайлик :-)=))) ) и СДАТЬ ДЕНЬГИ !!!
    может пива приду попить так как деньгу здал
  13. 13 Августа 2010 Птн 19:11:49
    krazymouse писал : всем привет!!

    я позавчера вернулся с похода и сижу без копейки денех.
    вопрос: кто сможет вкинуть за меня 300,получив их назад на самом сборище вкупе с моей большой признательностью?

    ЗЫ: ЗП будет на той неделе.


    Отпишись Титанику. Он мне сдачу остался должен, договорились, что отдаст на форумовке.
  14. 13 Августа 2010 Птн 19:24:41
    ой хорошо, подъеду. а то дома скучно, за одно и деньгу привезу. за себя и за мауса.
  15. 13 Августа 2010 Птн 19:32:08
    ZLЫDENЪ писал : . за себя и за мауса.


    Виталь, спс!

    буду на верном коне в амплуа голодного велотуриста)))
    я его(амплуа)освоил на "*ять!" за две недели ))))
  16. 13 Августа 2010 Птн 23:39:32
    Прочитал все страницы и возникло несколько вопросов,не сочтите за невежливость,ответьте кому не лень.

    1.Почему так муссируется вопрос денег?Ведь 300 руб.-это 10 долларов,что на них можно купить?Ну вот разве что 1 кг мяса и зелень.
    Хотя я думаю,что 300 руб. на человека это всё же меньше чем нужно,ну организаторам наверное виднее.

    Есть такое высказывание: "Где общак,там гОло".
    Очень рад,если здесь есть инициативная группа,которая взваливает на себя все вопросы связанные с мероприятием,цените их,делов то,сдал по 300руб. и вот тебе Ибица,ну Казантип,ну ОФ-пати.

    2.Потом,обязательно многим нужно отписаться что он будет делать именно 21 августа и по какой причине не сможет прийти(и конечно же это туристический вояж по планете Земля,что это-тщеславие или глупость?). Верно подмечено,давайте выкупим деревню,или устроимся на одну работу...

    Несколько лет назад чатился в комнате Омск на майле,ходил на чатовки каждую субботу,потом когда в течении полу-года,все со всеми переспали,перепили,переели,(Верно подмечено,что в трёхсотый раз,это уже не интересно),контингент сменился(по разным причинам),в вирте всегда так бывает-волнами... И вот сижу я как то в очередной раз на чатовке и вижу что окружают меня 14-летние девочки и спрашивают как им быть со своей первой любовью,вот думаю попал...

    3.В связи с этим ещё один вопрос-какой средний возраст встречающихся?(пытался определить по информации об участниках,но там можно определить только пол).
    P.S. Я не тролль. Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 94, 95, 96  Вперёд