Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в Икеа 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 11:49:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35730

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2010 Суб 11:49:09
    В ИКЕЕ появилось вакансия по специальности. Кто-нибудь там работает? Или знакомые? Хотелось бы знать мнения о работе в этой компании, стоит ли пытаться туда попасть?
  2. 12 Августа 2010 Чтв 12:48:56
    А ты что без работный что ли?
  3. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 12:49:58
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    У вас высшее образование? Цепляйтесь, если голова не работает и нет желания найти себе что-либо достойное.



    говорит нам человек с высшим образованием, работающий на высокооплачиваемой должности шута горохового ОФ Роман Педведев
  4. 12 Августа 2010 Чтв 12:52:52
    funtik55 писал : Вот наивные, в икеи люди работают образованые, где вы видели людей не образованых, может это мы не образованые здесь сидим, обсуждаем людей кторые в калывают, люди щас цыпляются за любую работу , чтоб купить себе кусок хлеба, не говоря уже о шмотках и т.к

    Ещё скажи, что у них грузчики с вышкой и кассиры после торгового института.
    Не надо ля-ля уважаемый! Very Happy
  5. 12 Августа 2010 Чтв 12:53:30
    funtik55 писал : А ты что без работный что ли?

    Политех оканчивал по-специальности сейчас не работаю.
  6. 12 Августа 2010 Чтв 12:53:59
    Эрхафан писал : А как же наемные топы в транснациональных компаниях приходящие в новую для себя сферу? Wink (не, ну понятно, что на "ВЪЕХАТЬ" время какое-то требуется, однако решения приходится принимать с первой минуты)

    PS Пример из разряда экстремумов, но и для выпускника можно аналогию найти запросто.


    Здесь я думаю не только топ "въезжает" в компанию, но и изменяет компанию под себя. Это же обычно то для чего его брали.
  7. 12 Августа 2010 Чтв 12:54:12
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.


    блин Смайлик :-) специальность "менеджер" счас повсеместно в вузах, популярна и ослоумки от некуда податься именно её выбирают. Чо сказал? Да Россия кишит менеджерами, а менеджера реально найти, который сделает всё, что от него зависит, на рабочем месте, наладит сообщение с нужными человеками, предложит улучшения, - НЕТУ. Трындеть все горазды про то, что "Я - уникум, я - ВУЗ закончил", а как до дела доходит - тут п***дей и наступает...

    мне давеча интересные размышления на эту тему давали почитать:

    "ценность человека бывает трёх видов. Первый из них (ценность-А) — фактическая ценность. Она характеризуется тем, что человек сделал для людей. Уже сделал. Второй вид ценности (ценность-Б) — потенциальная ценность. Это возможность человека что-то сделать в будущем. Его набор знаний и навыков, которые он, тем не менее, ещё не реализовал. Третий вид — наведённая ценность. Это та ценность, которую человек не проявил фактическими деяниями и не аккумулировал в знаниях и навыках, но ложью, манипуляциями, угрозами и наглостью создал в глазах окружающих. Если второе — потенциал, то третье — иллюзия потенциала. Это обычно не столько присвоение себе чужих заслуг (хотя и такое бывает), сколько создание себе эдакого ореола ценности. Например, по праву рождения: «я такая вся из себя девица-красавица, что любите меня просто за моё существование». Или по праву якобы образования: «у меня диплом Академии Тонкой Биоэнергетики есть, поняли?! я вам не быдло какое!»."

    Мне кажется, что если СЕГОДНЯ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС есть возможность получить работу с белой з/п, с нормированным графиком и возможностью понять, как устроено нечто крупное и с многолетним опытом на рынке, то надо идти и проводить там время с пользой, не стремаясь быть продавцом, газонокосильщиком или кладовщиком.
  8. 12 Августа 2010 Чтв 12:56:48
    Априкот
    +100
  9. 12 Августа 2010 Чтв 12:56:49
    [quote="apricot"] Менеджер, бухгалтер, экономист - налетааай, работы хватит всем!
    ))))))))))))))
    Чмок
  10. 12 Августа 2010 Чтв 12:57:06
    ... а не выпячивать своё Я в теме, касающейся трудоустройства на должность, которая тебя ни в жисть не заинтересует, потому что ты с ВО и "по специальности" и не "цепляешься" бе-бе-бе
  11. 12 Августа 2010 Чтв 12:57:18
    snow-rous писал(а) :
    Ещё скажи, что у них грузчики с вышкой и кассиры после торгового института.
    Не надо ля-ля уважаемый! Very Happy


    Не знаю как насчет образования, но кассиры у них вежливые и приятные, например.
    И вообще, что за отношение такое?
    Если грузчик то не человек?

    Работа любая, если делается хорошо, достойна уважения. Не всем же менеджерами быть.
  12. 12 Августа 2010 Чтв 12:59:28
    apricot писала : Первый из них (ценность-А) — фактическая ценность. Она характеризуется тем, что человек сделал для людей. Уже сделал. Второй вид ценности (ценность-Б)...

    Ценность-А - это мать Тереза Very Happy
    А всё вышеописанное - полное фуфло из америкоских книжек.
  13. 12 Августа 2010 Чтв 12:59:28
    apricot писала : ... а не выпячивать своё Я в теме, касающейся трудоустройства на должность, которая тебя ни в жисть не заинтересует, потому что ты с ВО и "по специальности" и не "цепляешься" бе-бе-бе

    Да ты моя сладенькая)))))
    Сижу, читаю,должность не заинтересует , зато заинтересуешь ты))))
  14. 12 Августа 2010 Чтв 13:03:22
    bass13 писал : Если грузчик то не человек?
    Работа любая, если делается хорошо, достойна уважения. Не всем же менеджерами быть.

    А причём менеджеры?
    Есть врачи, учителя, инженеры...
    А у тебя много друзей кассиров и грузчиков?
    У нас в стране полное расслоение соц.общества.
    Какое уважение к кассирам и грузчикам?
    Где Вы это видели? Офигеть
  15. 12 Августа 2010 Чтв 13:07:56
    snow-rous писал(а) :
    А всё вышеописанное - полное фуфло из америкоских книжек.


    хз. Есть небольшие полезные для школы, где учится твой детёныш, твоего двора, твоего парковочного места или лавочки у подъезда, дела. Мелкие, всем приятные Смайлик :-) Просто людям непривычно думать в этом направлении и фраза "полезный для общества" вызывает образ этакого мецената, который вылечит и накормит всех сирых и убогих Смайлик :-)
  16. 12 Августа 2010 Чтв 13:08:29
    В чем вопрос-то?
    Некоторые здесь откровенно считают что быть, например, кассиром абсолютно зазорно и чмырят их почем свет стоит.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд