Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в Икеа 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 11:49:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35619

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2010 Суб 11:49:09
    В ИКЕЕ появилось вакансия по специальности. Кто-нибудь там работает? Или знакомые? Хотелось бы знать мнения о работе в этой компании, стоит ли пытаться туда попасть?
  2. 12 Августа 2010 Чтв 12:34:18
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.


    Отбрасывая в сторону вопрос реальной ценности некоторых высших образований, позволю себе спросить — а чем будет этот человек питаться? Или мобилки отжимать пойдет?
  3. 12 Августа 2010 Чтв 12:35:06
    Эрхафан писал :
    LLL (триэль) писал(а) ... :Выпускник, хоть с самым наивысшим образованием еще не способен ни применить знания на практике, ни уж тем более принять какие-либо решения

    Ну зачем же так однобоко? Смайлик :-) Выпускники бывают разными - вполне способные и на применение знаний, и на принятие решений. Впрочем, по второму пункту согласен - люди чурающиеся физической работы меня всегда удивляли.


    Этот взгляд исключительно из практики. Вот смотрите - новый человек в новой компании - сначала процесс "въезда" в функционал, расстановку сил, тараканы вышестоящих и тд. Занимет этот процесс более чем длиться испытательнй срок. И это у человека с опытом работы.
    А выпускник? Новый человек в новой специальности, принипиально новой среде, на наовом месте, с новым функционалом - на такого нужно не мнее года, чтоб его иногда можно было одного отпускать и буть уверенным, что он все будетнормально.
    Я не отношусь предвзято к выпускникам, что они типа, все из ВУЗа тупые приходт, нет. Здесь вопрос новизны и отсутствия опыта по всем направлениям. И следовательно логично не пергружать такого человека - пусть уваивает трудовую деятельность по кусочку, тем самым минимизирую собственный стресс и головняки работодателя.
  4. 12 Августа 2010 Чтв 12:35:18
    MUSICINSTRUCTOR писал : Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.

    Согласен на все 100\% и даже больше.
  5. 12 Августа 2010 Чтв 12:35:48
    bass13 писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.


    Отбрасывая в сторону вопрос реальной ценности некоторых высших образований, позволю себе спросить — а чем будет этот человек питаться? Или мобилки отжимать пойдет?

    пнх
    я буду это писать на этом форуме везде где только вижу от тебя в свой адрес сообщения. расшифровывать я думаю тебе не нужно сочетание этих трёх букв ослоумок?
  6. 12 Августа 2010 Чтв 12:37:41
    LLL (триэль) писал(а) :Вот смотрите - новый человек в новой компании - сначала процесс "въезда" в функционал, расстановку сил, тараканы вышестоящих и тд. Занимет этот процесс более чем длиться испытательнй срок. И это у человека с опытом работы.

    А как же наемные топы в транснациональных компаниях приходящие в новую для себя сферу? Wink (не, ну понятно, что на "ВЪЕХАТЬ" время какое-то требуется, однако решения приходится принимать с первой минуты)

    PS Пример из разряда экстремумов, но и для выпускника можно аналогию найти запросто.
  7. 12 Августа 2010 Чтв 12:38:08
    MUSICINSTRUCTOR писал : Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.


    Согласен на все 100\%, и даже больше!
  8. 12 Августа 2010 Чтв 12:38:16
    MUSICINSTRUCTOR писал : Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.


    Согласен на все 100\%, и даже больше!
  9. 12 Августа 2010 Чтв 12:38:31
    MUSICINSTRUCTOR писал : Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.


    Согласен на все 100\%, и даже больше!
  10. 12 Августа 2010 Чтв 12:38:50
    MUSICINSTRUCTOR писал : Верно говорите, уважающий себя человек с высшим образованием никогда не будет работать продавцом, если нет работы для него по специальности он лучше вообще не будет работать.

    Согласен на все 100\%, и даже больше!
  11. 12 Августа 2010 Чтв 12:38:51
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    я буду это писать на этом форуме везде где только вижу от тебя в свой адрес сообщения. расшифровывать я думаю тебе не нужно сочетание этих трёх букв ослоумок?


    Рома, тебя в твоей путяге не научили что-ли обращения запятыми обосабливать? Смайлик :-)
    А расшифровка вроде простая "Подайте на храм/хлеб".
    Нет, не подам.
    Сам зарабатывай — хоть продавцом, хоть кем.
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 12:40:33
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    я буду это писать на этом форуме везде где только вижу от тебя в свой адрес сообщения. расшифровывать я думаю тебе не нужно сочетание этих трёх букв ослоумок?


    тебя заклинило чтоли ? Гы-гы-гы
  13. 12 Августа 2010 Чтв 12:42:47
    bass13 писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    я буду это писать на этом форуме везде где только вижу от тебя в свой адрес сообщения. расшифровывать я думаю тебе не нужно сочетание этих трёх букв ослоумок?


    Рома, тебя в твоей путяге не научили что-ли обращения запятыми обосабливать? Смайлик :-)
    А расшифровка вроде простая "Подайте на храм/хлеб".
    Нет, не подам.
    Сам зарабатывай — хоть продавцом, хоть кем.

    пнх-пошёл на x.й. Запиши куда-нибудь себе если запомнить не можешь.
  14. 12 Августа 2010 Чтв 12:44:21
    Вот наивные, в икеи люди работают образованые, где вы видели людей не образованых, может это мы не образованые здесь сидим, обсуждаем людей кторые в калывают, люди щас цыпляются за любую работу , чтоб купить себе кусок хлеба, не говоря уже о шмотках и т.к
  15. 12 Августа 2010 Чтв 12:46:30
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    пнх-пошёл на x.й. Запиши куда-нибудь себе если запомнить не можешь.


    Сказал как отрезал! Гы-гы-гы
  16. 12 Августа 2010 Чтв 12:46:48
    funtik55 писал : Вот наивные, в икеи люди работают образованые, где вы видели людей не образованых, может это мы не образованые здесь сидим, обсуждаем людей кторые в калывают, люди щас цыпляются за любую работу , чтоб купить себе кусок хлеба, не говоря уже о шмотках и т.к

    У вас высшее образование? Цепляйтесь, если голова не работает и нет желания найти себе что-либо достойное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд