Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам парфюм дешево 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 9:44:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 41545

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 9:44:02
    Здравствуйте. C 24 мая начал работать наш интернет магазин [внешняя ссылка] Там вы сможите посмотреть ассортимент парфюма и заказать. Узнать полную информацию об оплате и доставке. Но так же свои отзывы и предложения можите писать здесь, тема не закрывается
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    Только до 04.04.11 г. снижение цены на то что есть в наличии
    ОАЭ
    DOLCE&GABBANA Pour homme - 600 р.
    LANVIN Eclat d'arpege - 600 р.
    Dior Addict 2 - 600 р.
    CHANEL Chance - 600 р.
    Paco rabanne 1million - 600 р.
    LANCOME Miracle - 600 р.
    CHANEL ALLURE Homme sport - 600 р.
    DOLCE&GABBANA The one - 600 р.

    Англия:
    Dior Addict 2 - 800 р.
    CHANEL Chance - 800 р.
    LACOSTE Pour homme - 800 р.
    NINA RICCI Love in Paris - 800 р.
    GUCCI Pour homme - 800 р.
    LANCOME Miracle Eau Legere- 800 р.
    DOLCE&GABBANA Sexy Choclate -800 р.

    По всем вопросам обращайтесь:

    icq:616883068
    тел. 480197

    Добро пожаловать на [внешняя ссылка]
  2. 10 Августа 2010 Втр 15:55:05
    GERGARD писал : 2snow-rous: Вы знаете, фуфло и отстой нападать на девушку хрупкую с оскорблениями и нападками, а так же кичясь знаниями пограничных для мужика областей, коими является парфюм, здесь любой идет на сделку, осознавая соотношение цены/качества, не ваше, так пройдите мимо, выскажитесь, ибо не запрещено и не заходите более, к чему запугивания экспертизами и т.д.? ...

    Уважаемый, а где Вы увидели оскорбления, нападки и прочие уничижения личности? С чего Вы решили, что разбираться в запахах это пограничное состояние для мужика? Если Вам пофигу чем поливать себя утром, мне лично не всё равно, хотя бы из за того, что я отношусь с уважением к своему здоровью и не собираюсь загнуться в какой-нибудь момент от отёка Квинке Смайлик :-) Никого я не пугал и не собираюсь, а просто предложил экспертизу, если уважаемый топикстартер так усердно доказывает свою линию и считает что он прав.
    Я Высказал своё мнение и имею на это полное право, а также хочу чтобы люди знали истинное положение вещей.
    Вас, кстати, я вообще не упомянал и не имел в виду Смайлик :-)Если Вы довольны как клиент-Ваше право, носите и поливайтесь чем хотите, мне это меньше всего интересно. У Вас явно завышенное самооценка Вашей значимости. А может Вы так благодарите магазин за бесплатные 50 мл. парфюма? О... Да! Всем теперь пасть на пол и биться головой об пол молясь щедрости магазина Very Happy ! Если Вас это устраивает не вплетайте других, плиз-з-з-з бе-бе-бе
  3. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2010 Втр 16:13:29
    вы просто больше метросексуал, вот так рьяно и реагируете на праведную критику, еще раз повторяю, вас выслушали, а у всех право выбора, что и где на себя лить....
  4. 10 Августа 2010 Втр 16:18:11
    GERGARD писал : вы просто больше метросексуал, вот так рьяно и реагируете на праведную критику, еще раз повторяю, вас выслушали, а у всех право выбора, что и где на себя лить....


    Вот-вот! Поэтому не обвиняйте меня в нападках и "избиении младенцев".

    Парфюм полный отстой и не стоит тех денег которые люди платят за него.

    Если Вас он устраивает-пользуйтесь на свой риск и страх.
  5. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2010 Втр 16:18:34
    snow-rous писал(а) : Купил в этом магазине на интерес пару ароматов, так мало того что аромат не стойкий(я этого ожидал), так ещё и флаконы сделаны коряво и убого. Стекло с пузырьками воздуха, а пластмассовые части вместо железных Very Happy С котрых облупляется эмаль.

    А может ваша злость кроется в этом???
    Вы сами КУПИЛИ, разочаровались и теперь хаете и говорите, что спец в парфюме, куда смотрели при покупке или курьер, хрупкая блондинка вам руки заломила и ЗАСТАВИЛА??? ))))))))))))))

    Палитесь, ВСЕ-ТАКИ сами травитесь и рискуете!!!
    (следующий ответ будет, что покупалось сестре)
  6. 10 Августа 2010 Втр 16:27:05
    GERGARD писал : А может ваша злость кроется в этом???
    Вы сами КУПИЛИ, разочаровались и теперь хаете и говорите, что спец в парфюме, куда смотрели при покупке или курьер, хрупкая блондинка вам руки заломили и ЗАСТАВИЛА??? ))))))))))))))


    Злости нет, есть желание рассказать как на самом деле, что может быть и как умудряются втюхать полное дерьмо, которое не стоит тех денег.
    Да ладно чёрт с ним, что это подделка, риск причинить вред здоровью значительно возрастает и он РЕАЛЕН. Я его покупал именно для того, чтобы посмотреть и понять что предлагают. Валяется до сих пор дома, могу подарить, Вы наверное будете счастливы до умопомрачения бе-бе-бе
    Я пользуюсь нормальной туалетной водой, которая стоит не как пара обедов в столовой. А джинсы у меня и правда хорошие, алкоголь я не пью вовсе, и машины у меня нет. Это ответ на Ваши высказывания априори бе-бе-бе
  7. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2010 Втр 17:02:51
    Прекращаю полемику, дабы не вызвать гнев модераторов,
    просто вы странный человек, оскорбляете, потом отнекиваетесь,
    покупаете пару флаконов и пишете, что это гадость...
  8. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 17:08:32
    13 июля сделал заказ на сайте. Уже скоро 13 августа-а его все нет. А ведь доставка обещалась в течении 2 недель...
  9. 12 Августа 2010 Чтв 12:10:56
    GERGARD писал : Прекращаю полемику, дабы не вызвать гнев модераторов,
    просто вы странный человек, оскорбляете, потом отнекиваетесь,
    покупаете пару флаконов и пишете, что это гадость...


    По моему, странный человек это Вы!
    Насколько я понял, роль бесплатного адвоката Вам не удалась Very Happy Не нужно выгораживать одного человека, пытаясь, при этом, обвинить другого!
    Ещё раз повторю лично Вам, если вы так с трудом воспринимаете печатную речь!
    1. Да, я сделал заказ.
    2. Качество предлагаемых товаров ужасное и не соответствует рекламе даваемой топикстартером!
    3. Считаю, что лучше купить товар в нормальном магазине парфюмерии, пусть и дороже, зато качественный товар а не явную подделку.
    4. Никто никого не оскорблял.
    5. Пользуйтесь и покупайте дальше если Вас всё устраивает!
  10. 12 Августа 2010 Чтв 13:16:59
    snow-rous писал(а) :
    По моему, странный человек это Вы!


    Вас все поняли и сделали для себя выводы)))
  11. 12 Августа 2010 Чтв 13:23:04
    wik76 писал : 13 июля сделал заказ на сайте. Уже скоро 13 августа-а его все нет. А ведь доставка обещалась в течении 2 недель...

    Paco Rabanne - XS pour Homme 100ml пока нет у поставщиков. Вам пытались дозвониться 19.07.2010, но к сожалению без успешно. Приносим свои извинения.
  12. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 14:44:10
    cnezhanna писала :
    wik76 писал ... : 13 июля сделал заказ на сайте. Уже скоро 13 августа-а его все нет. А ведь доставка обещалась в течении 2 недель...

    Paco Rabanne - XS pour Homme 100ml пока нет у поставщиков. Вам пытались дозвониться 19.07.2010, но к сожалению без успешно. Приносим свои извинения.


    Возможно... Но я звонил Вам в начале августа. Пообещали 5 потом 7 августа. Как то так.
  13. 13 Августа 2010 Птн 15:05:47
    wik76 писал :Возможно... Но я звонил Вам в начале августа. Пообещали 5 потом 7 августа. Как то так.

    При таком сервисе и отношении, уж не повод ли задуматься в пользу отказа от покупки?
  14. 15 Августа 2010 Вск 14:51:33
    snow-rous писал(а) :
    wik76 писал ... :Возможно... Но я звонил Вам в начале августа. Пообещали 5 потом 7 августа. Как то так.

    При таком сервисе и отношении, уж не повод ли задуматься в пользу отказа от покупки?


    Вас все поняли, написано уже было ранее. Не унижайте так себя в глазах людей. Это не красит мужчину.
  15. meddash


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 19:43:44
    BanDOS писал : тоже любопытненько. откуда дровишки?

    с китая , вестимо)))) отец розливает - а я продаю)))
  16. 15 Августа 2010 Вск 21:11:04
    meddash писал :
    BanDOS писал ... : тоже любопытненько. откуда дровишки?

    с китая , вестимо)))) отец розливает - а я продаю)))


    Читайте топик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд