Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам парфюм дешево 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 9:44:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 41547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 9:44:02
    Здравствуйте. C 24 мая начал работать наш интернет магазин [внешняя ссылка] Там вы сможите посмотреть ассортимент парфюма и заказать. Узнать полную информацию об оплате и доставке. Но так же свои отзывы и предложения можите писать здесь, тема не закрывается
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    Только до 04.04.11 г. снижение цены на то что есть в наличии
    ОАЭ
    DOLCE&GABBANA Pour homme - 600 р.
    LANVIN Eclat d'arpege - 600 р.
    Dior Addict 2 - 600 р.
    CHANEL Chance - 600 р.
    Paco rabanne 1million - 600 р.
    LANCOME Miracle - 600 р.
    CHANEL ALLURE Homme sport - 600 р.
    DOLCE&GABBANA The one - 600 р.

    Англия:
    Dior Addict 2 - 800 р.
    CHANEL Chance - 800 р.
    LACOSTE Pour homme - 800 р.
    NINA RICCI Love in Paris - 800 р.
    GUCCI Pour homme - 800 р.
    LANCOME Miracle Eau Legere- 800 р.
    DOLCE&GABBANA Sexy Choclate -800 р.

    По всем вопросам обращайтесь:

    icq:616883068
    тел. 480197

    Добро пожаловать на [внешняя ссылка]
  2. 08 Августа 2010 Вск 19:06:09
    Расmen писал : А от куда идут эти духи?

    ОАЭ и Европа, в частности Англия.
  3. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 20:03:49
    cnezhanna писала :
    Расmen писал ... : А от куда идут эти духи?

    ОАЭ и Европа, в частности Англия.

    а у вас когда-нибудь будет ассортимент мужских, чтобы можно было подъехать и выбрать, а то хочется всё новые и новые запахи.
  4. 08 Августа 2010 Вск 20:09:01
    JIoJIuk писал :
    а у вас когда-нибудь будет ассортимент мужских, чтобы можно было подъехать и выбрать, а то хочется всё новые и новые запахи.


    Мы в основном работаем под заказ, только самые ходовые заказываем плюсом. Сейчас из мужских есть в наличии:

    Chanel-Allure Homme Sport 150ml-850.00руб
    Givenchy-Pour Homme 100ml-700.00руб
    Calvin Klein-Man 100ml-750.00руб
    Giorgio Armani - Acqua di Gio Men 100ml - 700.00руб
    Christian Dior - Fahrenheit 100ml - 700.00руб
  5. 08 Августа 2010 Вск 21:12:39
    хочу живанши плэй Смайлик :-)
  6. 08 Августа 2010 Вск 21:21:06
    CaNaBiS писал : хочу живанши плэй Смайлик :-)
    В наличии имеются Givenchy-Pour Homme 100ml-700.00руб..Если вы всетаки хотите плэй,то заполните форму заказа на сайте [внешняя ссылка] и через 2 недели они будут у Вас!
  7. 09 Августа 2010 Пон 15:57:21
    В наличии появились:

    Женские Gucci - Eau de Parfum II 75ml - 710 рублей
    Мужские Chanel - Platinum Egoiste 100ml - 700.00руб
  8. 10 Августа 2010 Втр 11:49:42
    Купил вчера Givenchy - Pour Homme 100ml в данном интернет магазине. Доволен! Вот еще бы Burberry Summer for women 100ml привезли бы по скорее)))))))
  9. 10 Августа 2010 Втр 13:05:59
    Из раши писал(а) : Купил вчера Givenchy - Pour Homme 100ml в данном интернет магазине. Доволен! Вот еще бы Burberry Summer for women 100ml привезли бы по скорее)))))))


    Груз с Burberry Summer for women 100ml ожидается на следующей недели, как только он будет в Омске мы Вам сразу сообщим.
  10. 10 Августа 2010 Втр 13:31:42
    cnezhanna писала : Парфюм сейчас заказывается как из Турции, ОАЭ и Европы, в частности Хорватия. Сама лично купила в бутике (не дешевом) парфюм производства хорватии, выдоваемый за Францию. А Вы говорите я не права. Согласна по стоийкости они уступают франции, но и цена соответствующая.

    Ну да, уступают по стойкости, мягко сказано!
    Выветриваются через пару часов! Да и внешний вид флаконов не соответствует реальным. Купил в этом магазине на интерес пару ароматов, так мало того что аромат не стойкий(я этого ожидал), так ещё и флаконы сделаны коряво и убого. Стекло с пузырьками воздуха, а пластмассовые части вместо железных Very Happy С котрых облупляется эмаль.
    Люди, не гонитесь за дешевизной, купите в нормальном магазине, попросите там сертификат(я помню что их отменили, но они есть), посмотрите, понюхайте! Горечь от некачественной покупки всегда больше, чем радость от покупки дешёвого контрафакта.
  11. 10 Августа 2010 Втр 13:53:06
    snow-rous писал(а) :
    ... Горечь от некачественной покупки всегда больше, чем радость от покупки дешёвого контрафакта.


    Во-первых, сертификаты на парфюмерию никто и никогда не отменял, во-вторых, Ваши заявления, что мы торгуем контрофактом бредовые, эта продукция лицензионная и имеет все необходимые сертификаты качества. В-третьих, мы не говорим никому, что торгуем оригиналом. Если же Вы купили не качественный товар, как Вы утверждаете, так почему же Вы не сообщили это сразу нам? Вы его вскрыли, проверили, потому что без проверки мы не продаем, Вас все устроило. А сейчас пишите, что все плохо. Иногда бывает доля брака в продукции, как и во всякой другой, но мы всегда лояльно относимся к таким ситуациям и идем людям на встречу если их что то не устраивает. Понятное дело, что всем угодить сложно и из ста покупателей одному, по-любому, что-то не нравится.
  12. 10 Августа 2010 Втр 14:09:39
    cnezhanna писала : Во-первых, сертификаты на парфюмерию никто и никогда не отменял, во-вторых, Ваши заявления, что мы торгуем контрофактом бредовые, эта продукция лицензионная и имеет все необходимые сертификаты качества. В-третьих, мы не говорим никому, что торгуем оригиналом. Если же Вы купили не качественный товар, ...


    Вообще-то, насколько я в курсе, обязательное сертифицирование на парфюмерию отменили. Не надо ля-ля Very Happy И это добровольное дело продавца теперь!
    Ещё раз повторю, что купил из интереса, посмотреть, что Вы так усердно втюхивете народу.
    Во вторых, Вы себе сами противоречите! Как можете Вы говоря, что торгуете не оригиналами, говорить что продукция лицензионная? Милочка, это чистой воды контрафакт, не нужно гнать волну и уверять в обратном. В третьих в лицензионной продукции брак исключён хотя бы по тому, что там проверяют и флаконы и крышечки, а не заменяют железные колпачки на дешёвые пластмасски Wink
    Ещё раз говорю, дешёвое не может быть качественным! Искренне удивляюсь людям которые всем довольны. Простите, но видать круче "Шипра" ничего раньше не нюхали.
    Ещё раз повторю: не экономьте тна себе и близких, купите в нормльном магазине, нормальную парфюмерию.
  13. 10 Августа 2010 Втр 14:48:14
    snow-rous писал(а) :Ещё раз говорю, дешёвое не может быть качественным! Искренне удивляюсь людям которые всем довольны. Простите, но видать круче "Шипра" ничего раньше не нюхали.
    Ещё раз повторю: не экономьте тна себе и близких, купите в нормльном магазине, нормальную парфюмерию.
    я поняла,что человек вы умный.:) Но прежде чем спорить о лицензии и оригиналах, прочитали хотя бы статейки в яндексе. Я не говорю уже о каких то более серьездных источниках:)
  14. 10 Августа 2010 Втр 15:13:06
    cnezhanna писала : я поняла,что человек вы умный.:) Но прежде чем спорить о лицензии и оригиналах, прочитали хотя бы статейки в яндексе. Я не говорю уже о каких то более серьездных источниках:)

    Я не собираюсь спорить и что-то доказывать! По моему разумению, как раз Вы, пытаетесь что-то мне доказать, и не только мне, а ещё Вашим потенциальным покупателям. В парфюмерии я разбираюсь довольно прилично, читал статьи, и общался с компетентными людьми в этой области. Так что не нужно меня отсылать к каким-то неопределённым источникам в инете. Я высказываю своё мнение, и хочу чтобы его знали все кто читает этот топик!
    Ещё раз говорю что парфюм Ваш контрафактный и никакой не лицензионный.
    Если Вы утверждаете что Вы торгуете лицензионными товарами , может проведём экпертизу? Хотя рез-тат экпертизы предсказуем и он будет не в Вшу пользу.
    А денег мне своих и правда жаль, хотя они не такие и великие уж.
    Не стоит Ваш товар даже 650 -800 рублей, потому что полое фуфло и отстой!
  15. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2010 Втр 15:23:33
    2snow-rous: Вы знаете, фуфло и отстой нападать на девушку хрупкую с оскорблениями и нападками, а так же кичясь знаниями пограничных для мужика областей, коими является парфюм, здесь любой идет на сделку, осознавая соотношение цены/качества, не ваше, так пройдите мимо, выскажитесь, ибо не запрещено и не заходите более, к чему запугивания экспертизами и т.д.? Это работа др. органов контроля. Я высказал как клиент, которому все привезли, показали, вскрыв новую упаковку, меня устраивает, что я купил.
    Хотя вас окружающие может и поймут, вы в оригинальных джинсах, у вас брендовый парфюм, вы ездите на GL с салона, в котором, естественно все запчасти только оригинал и пьете не поддельный вискарь.......сорри, накипело...фдисятке Форбса...
  16. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 15:32:10
    Недавно приехал из Хорватии, дак там Givenchy - Pour Homme 30ml во всех магазинах стоит 2000 на наши, в duty free стоит 1600 !!! Очень большое сомнение вызывает подлинность товара предлагаемого здесь!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд