Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Барсеточники!!!! Похищены документы!!! 

Создана: 08 Августа 2010 Вск 21:40:41.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3457

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 21:40:41
    В общем тема такая :
    Сегодня заехал на авторынок, торгового города. Машину припарковал на обочине, возле забора аэропорта, когда сел в машину ничего не заметил, доехал до 11 мкр. и мне начали сигналить и тыкать пальцем на колесо - прокол!!! Остановился, стал снимать колесо (уши конечно развесил и на салон внимания не обращал) Колесо свозили на шиномонтажку, том достали изогнутую иглу от медицинской системы и сразу сказали, что барсеточники!!!! Я - да ну нафиг... быть не может...!!!! Короче про сумку с документами вспомнил, когда поставил колесо на место и отъехал!!! Короче - весь комплект.... ключи, права документы на машины!!! Есть вероятность, что могут выбросить или подкинуть документы. Может кому попадутся????
  2. 08 Августа 2010 Вск 22:13:43
    Гиблая тема!Бывает и гораздо прозаичней!Яйцом по лобовому и пока бежишь за ним ,второй барсетку вытаскивает!Попробуйте дать координаты Ваши и номер авто, может кто и откликнится за лавэ!Не хочу ни кого учить,но документы ношу в сумочке на ремне через плечо,может кто и назовёт лохом,но всё на месте всегда!И сел в авто,так фиксируй все двери !Даже свою со стороны водилы!По последним данным этим промышляют наши братья с Юга бывшего СССР.Просто будьте Аккуратней!
  3. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 22:19:39
    Однозначно кавказцы.
    В милицию - заявление писать, потом подавай объявление. Чего тут еще посоветуешь...
  4. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 22:27:01
    /viewtopic.php?p=1760589#1760589
    А это не ваши?
  5. Саньчо


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 22:33:38
    Бункер писал : /viewtopic.php?p=1760589#1760589
    А это не ваши?

    Нет, к сожалению не мои!!!! Грустно :-(
  6. 09 Августа 2010 Пон 6:55:30
    Воры и честные встречаются.
    У меня как-то украли бумажник.В нем был паспорт.
    Прислали паспорт письмом по почте.Даже не разозлились,что в бумажнике практически не было денег.
  7. 09 Августа 2010 Пон 8:02:43
    avd173791 писал :документы ношу в сумочке на ремне через плечо,может кто и назовёт лохом
    Ну это если только с портупеей поможет. Если документы не в кармане - они будут потеряны хотя бы раз в жизни
  8. 09 Августа 2010 Пон 8:21:07
    мдя, неприятная тема
    хорошо хоть у меня в жигулях двери с таким грохотом открываются, что не пропустишь... да и на сигнашке есть полезная фича - закрывать все замки на дверях при включении зажигания.
    а насчет честных воров - вопрос спорный. у меня как-то бумажник отжали, мы потом этих чуваков нашли и пошли обратно бумажник отжимать. вернуть удалось только сам бумажник, права и банковскую карту. больше с них ничего стрясти не удалось. все деньги, дисконтные карты и даже визитки (!?) безвозвратно ушли. то ли выкинуть хотели бумажник с документами, то ли подбросить - в любом случае, с чужими доками они похоже играть не стали, парни сидевшие, может и правда проблем при случайном досмотре опасались. так что еще непонятно, от честности они это все, или осторожности ради. типа, может если документы вернуть, в ментуру не пойдут...
  9. 09 Августа 2010 Пон 8:55:11
    Вообще ношение с собой всяких документов здорово напрягает.
    Я ненавижу набитые карманы(особенно летом).Сумки,барсетки вообще не переношу.
    Беру с собой только банковскую карту-пивка попить.В карман рубашки сунул и вроде спокоен.
    Не зря же в штатах хотят всех чиповать.
    Вот было бы классно иметь свой чип,в котором бы было все.(права,пальцы,сперма,карта и так далее)
    Но.К сожалению это не убережет от хакеров.
  10. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2010 Пон 10:29:34
    ТС лошара чуть более чем полностью, на сдутом колесе ехал пока ему свистеть не стали и пальцем у виска крутить.
  11. 09 Августа 2010 Пон 10:40:49
    RaveMashine писал(а) : ТС лошара чуть более чем полностью, на сдутом колесе ехал пока ему свистеть не стали и пальцем у виска крутить.

    Не.Не надо так.
    По запарке еще не такое бывает.
    Счас будет печальный опыт.
  12. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 10:56:05
    они же за тобой ехали - сами же тебе и свистели ... вспомни машину может кто останавливался ... крутые барсеточники еже за нами стали ездить ... обычно на месте пасутся... у специально на тебя почему то зациклились наверно барсетка толстая была
  13. 09 Августа 2010 Пон 12:08:42
    Обычно все, кроме денег, моментально скидывается (если не дилетанты) в ближайшую канаву/мусорку, где глаз поменьше, дабы не быть "засвеченным" даже при случайной проверке документов, напр. ППСниками или ИДПС.
    Надо в том районе смотреть.
  14. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 12:22:38
    Огляди окрестности там где останавливался для замены колеса, может есть камеры наблюдения. А машина барсеточников и правда за тобой шла) может они же тебе сигналили, когда надоело выслеживать) обидно(
  15. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 12:27:11
    Интересно, но наверняка, если бы были на пути твоем 2 камеры и одна "после" были бы высокие шансы после анализа потока выделить машину "подозреваемых"...)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд