Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Прошу оценить квартиру (с целью продажи) 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 1:50:09.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3557

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Masinizator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2010 Чтв 1:50:09
    2-х комнатная, ул. Куйбышева 27, площадь: 53/33/8, состояние хорошее, в комнатах ремонт, пластиковых окон нет, есть телефон, интеренет, тамбур, балкон, дом панельный, 5 этаж из 9.
    Вопросы и предложения в личку.
  2. 05 Августа 2010 Чтв 3:33:23
    Masinizator писала : 2-х комнатная, ул. Куйбышева 27, площадь: 53/33/8, состояние хорошее, в комнатах ремонт, пластиковых окон нет, есть телефон, интеренет, тамбур, балкон, дом панельный, 5 этаж из 9.
    Вопросы и предложения в личку.

    а по этому адресу торговый павильон вроде....
  3. 05 Августа 2010 Чтв 7:13:14
    Masinizator писала : 2-х комнатная, ул. Куйбышева 27, площадь: 53/33/8, состояние хорошее, в комнатах ремонт, пластиковых окон нет, есть телефон, интеренет, тамбур, балкон, дом панельный, 5 этаж из 9.
    Вопросы и предложения в личку.


    1700 где-то
  4. 05 Августа 2010 Чтв 8:00:26
    anonimus писал :
    Masinizator писала ... : 2-х комнатная, ул. Куйбышева 27, площадь: 53/33/8, состояние хорошее, в комнатах ремонт, пластиковых окон нет, есть телефон, интеренет, тамбур, балкон, дом панельный, 5 этаж из 9.
    Вопросы и предложения в личку.

    а по этому адресу торговый павильон вроде....

    Енто "Пентагон" - дом, занимающий кварталл на углу Омской и Куйбышева (1-й Линии), Напротив Психушки. Корректнее было-бы указать корпус.
  5. 05 Августа 2010 Чтв 8:15:04
    ОооООоо, родные места. :) У меня детство прошло рядом, на Звездова, 101 ("Китай" или "Шанхай" он назывался). В те времена это был совершенно новенький квартал, а на месте некоторых домов еще стояли чёрные деревянные бараки. Эхххх....

    Ремонт, на мой взгляд, ремонт большого значения не имеет - всё равно переделывать. Думаю, где-то 1650, не больше.
  6. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 8:40:15
    Masinizator писала : 2-х комнатная, ул. Куйбышева 27, площадь: 53/33/8, состояние хорошее, в комнатах ремонт, пластиковых окон нет, есть телефон, интеренет, тамбур, балкон, дом панельный, 5 этаж из 9.
    Вопросы и предложения в личку.

    А какой корпус? Потому что в 1 корпусе, например, тамбур есть у квартир, чего нет в остальных корпусах. Недавно видел на чистой продаже квартиру в 5 корпусе двушку за 1900 т.р. Но это агентство продавало кажется. Поэтому где то 1650-1800 т.р.
  7. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 8:41:43
    Groudin писал : ОооООоо, родные места. :) У меня детство прошло рядом, на Звездова, 101 ("Китай" или "Шанхай" он назывался). В те времена это был совершенно новенький квартал, а на месте некоторых домов еще стояли чёрные деревянные бараки. Эхххх....

    Ремонт, на мой взгляд, ремонт большого значения не имеет - всё равно переделывать. Думаю, где-то 1650, не больше.

    "Китай-город" - это Куйбышева, 31 Гы-гы-гы
  8. 05 Августа 2010 Чтв 8:46:53
    Все зависит от конкретной квартиры: от ее состояния, состояния тамбура и подъезда, вида из окна. Если это обычная ленинградка "без всего" - без ПВХ, пластиковых труб, алюминиевых радиаторов, новой сантехники и проводки - тогда цена 1650, не больше. "Ремонт" - обойки, дверки, плинтус - никакого значения не имеет: в большинстве случаев новосёлы все это выдирают и ставят на свой вкус.

    Насчет вида из окна: у меня знаковый приложил немало усилий, чтобы продать двуху на Кр.Зорь 148: там из окон видно было две колонии, частный сектор, третий разъезд и корпуса ОНИИПа. В общем, еле спихнул, хотя квартира большая и в новом доме.
  9. 05 Августа 2010 Чтв 8:48:25
    cinik55 писал : "Китай-город" - это Куйбышева, 31 Гы-гы-гы


    А, ну может быть. Я никогда не понимал этих названий. Просто постоянно на слуху были. :)
  10. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 9:13:34
    Groudin писал :
    cinik55 писал ... : "Китай-город" - это Куйбышева, 31 Гы-гы-гы


    А, ну может быть. Я никогда не понимал этих названий. Просто постоянно на слуху были. :)

    "Пентагон" получил такое название из-за того, что в 27 доме очень много квартир получили военные, а "Китай-город", стал называться, потому что в него вселялись люди из сносимого частного сектора, который находился на ул. А. Нейбута. И получилось так, что в этом доме было очень много лиц казахской национальности, поэтому так и назвали
  11. 05 Августа 2010 Чтв 9:26:32
    Ну может быть. Просто военным и расселенцам квартиры давали во всех районах города, а эти названия почему-то прижились именно тут. Я, кстати, думал, что "Пентагоном" он назван из-за того, что двор, образованный этим домом и 12-этажкой напротив имеет форму пятиугольника, т.е. пентагона как раз. :)
  12. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 11:50:21
    Groudin писал : Ну может быть. Просто военным и расселенцам квартиры давали во всех районах города, а эти названия почему-то прижились именно тут. Я, кстати, думал, что "Пентагоном" он назван из-за того, что двор, образованный этим домом и 12-этажкой напротив имеет форму пятиугольника, т.е. пентагона как раз. :)

    Ну это уже как второй вариант этого названия... Гы-гы-гы
  13. Masinizator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2010 Чтв 17:15:29
    Корпус первый, из окон видно дворик напротив (но не двор дома) и красное здание - чето типо подстанции. Вообще вид довольно хороший. НЕужели правда так цены упали???(((
  14. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 17:41:32
    может быть тогда и мне оцените? :)

    первая - Белозерова 15, обычная панелька однушка (30 кв.м.), 5 этаж, ремонт косметический (без выравнивания стен, заливки полов), плитка потолочная, линолеум, окна пластик, балкон застеклен, дверь двойная, обе ДСП. трубы пластик, отопление меняное недавно, но обычное. из окна видать гаражи и школьный двор :)

    вторая - Андрианова 18, двушка хрущевка кирпич (42 кв), 4 этаж, ремонта нет, окна пластик, на кухне плитка новая (фартук), дверь двойная, внешняя железная, трубы и стояки пластик, отопление тоже недавно меняное, но тоже советского образца. раньше из окна видно было Иртыш, пока на Пригородной не воздвигли панельные коробки.

    ну, интернетом и телефоном сейчас никого не удивить, я думаю :) окна в обоих местах не во двор, а на дорогу
  15. 05 Августа 2010 Чтв 18:14:45
    Masinizator писала : Корпус первый, из окон видно дворик напротив (но не двор дома) и красное здание - чето типо подстанции. Вообще вид довольно хороший. НЕужели правда так цены упали???(((


    По сравнению с докризисными временами - упали и очень сильно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд