Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. центральный округ 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 12:26:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7272

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. R.I.Peace


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2010 Чтв 12:26:33
    ищу девушку для знакомства, можно общения а там как сложится=)
    О себе: полных 24 года, родился 2 января. Рост около 170, даже не знаю точно), вес 72-76 кг., но по мне не скажешь. Глаза карие, кожа смуглая, волосы тёмные. Занимался 6-7 лет акробатикой, и всем понемногу...Люблю петь, выступал и занимался рэп вокалом...По профессии фельдшер общей практики, т.е. практически врач скорой) В отношениях имел стаж 6-7 лет. Люблю активный отдых, но бывает что заносит в клубы и пабы...Лет с 7-8 начал писать первые стихи, и пишу (в зависимости от музы) по сей день...=) Я романтик люблю уединение и тёплую обстановку нежных чувств...
    ну и собственно мои фото
    самое свежее фото с лева=)
    есть: ася, скайп, мыло
  2. 05 Августа 2010 Чтв 12:58:38
    девчата, налетай Very Happy
  3. 05 Августа 2010 Чтв 13:16:42
    Эх, где мои 17 лет Грустно :-(
    А при чем тут центральный округ?
  4. 05 Августа 2010 Чтв 13:20:42
    Щас тебя отхватят на раз-два или я ничего не понимаю Смайлик :-)
  5. 05 Августа 2010 Чтв 13:24:09
    Хрена там. Реальную деваху можно отхватить в реале только, для серьезных отношений. А вот так, сходу, на форуме - шансов мало.
    Желающих может и будут, но не факт, что ТС эти варианты устроят.

    Вопрос: если ТС так хорош, то почему один до сих пор?
  6. 05 Августа 2010 Чтв 13:30:08
    хорошая тема Грустно :-(
  7. 05 Августа 2010 Чтв 13:34:06
    indifound писал : Хрена там. Реальную деваху можно отхватить в реале только, для серьезных отношений. А вот так, сходу, на форуме - шансов мало.
    Желающих может и будут, но не факт, что ТС эти варианты устроят.

    Народу здесь много, шансы есть, если не тупить и если не заболтают всю инициативу ТС.
  8. 05 Августа 2010 Чтв 13:40:20
    на пляже много девушек хороших, тем более в такую то погоду:) попробуй сходить, угостить понравившеюся даму мороженкой, вечером в киношку, а там глядишь и любовь - морковь:)
    а тут то что искать, одни офисники сидят днем и думают как быстрей бы доработать и вернуться к своим половинкам:)
  9. 05 Августа 2010 Чтв 13:50:41
    indifound писал : если ТС так хорош, то почему один до сих пор?


    Угумс!

    подобный вопрос у меня возникает при просмотре всех подобных тем Норм
  10. 05 Августа 2010 Чтв 14:11:19
    Самый банальный ответ-расстался с прежней подругой недавно
  11. 05 Августа 2010 Чтв 14:20:31
    чё то одни мужики отписываются))))) Может название темы сменить? Ну и вот, стало быть
  12. 05 Августа 2010 Чтв 14:22:02
    Рекомендую название: "Снова о бабах".
  13. 05 Августа 2010 Чтв 15:04:01
    Предлагаю открыть на ОФ раздел программы "Давай поженимся" Very Happy
    Кто будет Гузеевой, Василисой, а Розой? Желающие есть?
    Меня всегда интересовало почему люди, вроде как, и красивые и физически здоровые прибегают к такому роду объявлениям. Кто знает?
    А парень симпатичный, по описанию адекватный. Хотя скрещенные руки на груди его любимая поза, как я понял Смайлик :-) Пытается отгородиться от внешнего мира, значит по сути своей интраверт.
    Желаю удачи и встретить достойную девушку!
  14. R.I.Peace


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2010 Чтв 15:13:21
    не надо не чё менять Ржака почему тут пишу? да потому что, чтобы сузить круги территории города омска - это во-первых, а во-вторых есть возможность общения объективного, ну типо когда встречаешь девушку на улице она во многих ситуациях она находиться с подругами, что уже усложняет общение, в третьих это просто и незатейливо . Но я и непротив познакомиться на пляже, в боулинге, в клубе или ещё где...пользуюсь всеми ресурсами скажем так=)
    Аххх да! забыл, ещё кое что...От мажорных девочек меня воротит...
    кто то там писал почему не 17 лет вам, а нам 17 и ненужно - у нас это называется залёт, девушка интересна мне от 23-24 лет до 27-28
  15. R.I.Peace


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2010 Чтв 15:18:52
    snow-rous писал(а) :
    Меня всегда интересовало почему люди, вроде как, и красивые и физически здоровые прибегают к такому роду объявлениям. Кто знает?
    А парень симпатичный, по описанию адекватный. Хотя скрещенные руки на груди его любимая поза, как я понял Смайлик :-) Пытается отгородиться от внешнего мира, значит по сути своей интраверт.
    Желаю удачи и встретить достойную девушку!

    изучали мы психологию, но сложенные таким образом руки, это не то что пишут в книгах...это банальная привычка, не держать же мне руки в брюках=) в следующий раз фототься буду руки ваще в верх подниму=)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд