Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. критерии отбора и способы знакомства 

Создана: 01 Августа 2010 Вск 14:52:50.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5543

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Августа 2010 Вск 14:52:50
    кто как знакомится, и чем руководствуетесь при выборе пары
    а то как-то мнение странное отслеживается
  2. 04 Августа 2010 Срд 22:43:20
    Я думаю что никаких правил общих не существует. Каждый человек индивидуален и выбирает пару по сугубо личным критериям. Именно поэтому кто-то выбирает блондинок , кто-то брюнеток и т.д. Тут нужно чувствовать человека в целом. Внешность + интересы, увлечения, даже тембр голоса для некоторых имеет значение.
    Даже если человек при первой встрече понравился, вполне возможно, что узнав его получше вы просто не захотите больше общаться.
    Знакомство это не проблема. Если человек захочет-найдет способ начать разговор и оказать знаки внимания.
    Цитата :а то как-то мнение странное отслеживается

    какое? приведите пример
  3. 04 Августа 2010 Срд 22:49:05
    я приведу пример про нехорошие тенденции в способах знакомств: лезть в каждую тему про "знакомства", стопиццот раз обещать прийти на форумовки и прочие мероприятия, на которых форумчане собираются вместе, и в итоге не появиться ни на одном из них
  4. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 22:55:50
    Люди, вы такой бред несёте....про какой-то пикап и тд... Вам сколько лет? чтобы считать пикап за науку. Это развод на бабло тупых дроч*ров не более. Знакомятся везде улица, кафе, тусы, ночные клубы, интернет.
    Какие могут быть критерии отбора? Просто видешь девушку и понимаешь нравится она тебе или нет...потом узнаёшь её в общение и сам для себя всё понимаешь. Цвет волос, рост и тд и тп почти не имеет значние, если ты будешь увлечён это девушкой...единственное плохо в романах, что они всегда плохо заканчиваются для кого-либо из участников.
    P.S. чтобы склонить девушку к сексу не нужны пудрить мозги насчёт брюликов и тому подобных вещей.
  5. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 22:57:00
    заводица розовой плесени писал(а) : вот кто-то блондинок не любит, кто-то денег хочет.
    где справедливость, люди?


    вопрос не в том "кто что хочет" а "чего хочешь ты"

    так как в первом случае ты подстраиваешься под других людей, а во втором живешь своей жизнью, сделав свой выбор!

    Пойми чего в отношениях ты хочешь или какого парня тебе надо - и всё!

    Ну а если совсем запуталась... отправляй смс со своим именем и именем предполагаемого партнера на короткий номер 4242 и в ответ прийдет смс что тебе делать и как жить дальше )))
  6. 04 Августа 2010 Срд 23:13:33
    вспомнила, как знакомится с парнями одна моя знакомая. причем этот способ она считает самым простым и эффектным. идет по улице, видит парня, который ей нравится - адресует ему внимательный взгляд, и убедившись, что он заметил, абсолютно натурально (по ее словам) запинается и падает со своих высоченных каблуков на землю. потенциальный кавалер приходит на помощь, помогает подняться, отряхнуться, доковылять до дома и т.п. - знакомая утверждает, что все подобные знакомства на этом не заканчивались, и переходили зачастую в интересное общение.
    не знаю, как ей удается травматизма избежать при таких "хлопаньях" на асфальт, наверное благодаря занятиям художественной гимнастикой в детстве - видимо, группируется)
    вот такой способ. хотя, на мой взгляд, можно воспользоваться вариантами попроще.
  7. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 8:47:35
    OlkaUmka писала :
    не знаю, как ей удается травматизма избежать при таких "хлопаньях" на асфальт, наверное благодаря занятиям художественной гимнастикой в детстве - видимо, группируется)


    представил бывшую гимнастку на каблуках в легком белом платье))
    Красота!

    Она хорошенькая?
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 10:43:41
    зачем же падать, или иные изыски? мужчины готовы познакомиться и так...был период холостой жизни, удивляешься порой нашему социалистическому пуританству. был посредником знакомства, прикольно, он хочет, она тоже! но, блин, блюдут "добропорядочность" идиоты!
  9. 05 Августа 2010 Чтв 12:41:12
    Nezlobin писал :

    представил бывшую гимнастку на каблуках в легком белом платье))
    Красота!

    Она хорошенькая?

    Красота, и в самом деле)
  10. 05 Августа 2010 Чтв 12:45:10
    Shelper писал : зачем же падать, или иные изыски?


    это наверное такое кокетство - вроде "я увидела тебя и даже на ногах устоять не смогла")))
  11. 05 Августа 2010 Чтв 13:43:49
    Негативный Персонаж писал : я приведу пример про нехорошие тенденции в способах знакомств: лезть в каждую тему про "знакомства", стопиццот раз обещать прийти на форумовки и прочие мероприятия, на которых форумчане собираются вместе, и в итоге не появиться ни на одном из них
    ааааааааааа... вот ты как?! ты что на меня батон крошишь? мою кристальную репутацию мораешь, а? Ржака Гы-гы-гы
    все, ты первым будешь, кого я буду топить в иртыше на августовской форумовке
  12. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 13:53:48
    заводица розовой плесени писал(а) : я девочка )))
    мне зачем пикап? Офигеть
    мне просто интересно - кто как знакомится Гы-гы-гы


    Вас не интересуют мальчики?
  13. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 13:54:35
    Angus54 писал : Критерии отбора очень просты - по 10-и балльной шкале :)

    А способы знакомства есть и очень банальные - один мой товарищ, практически родственник, знакомится в клубе с девушками, которые хорошо танцуют. Танцует рядом с ними и говорит комплименты. Или на пляже - зовет тех в клуб потанцевать :)
    Хотя - он странный, считает что и через количество можно найти качество...


    всех невозможно, но пытаться можно? :)
  14. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 13:59:06
    Воздушная писала : Я думаю что никаких правил общих не существует. Каждый человек индивидуален и выбирает пару по сугубо личным критериям.


    +1.
    Познакомиться можно всегда и с кем угодно - было бы желание. Слова найдутся. Всегда можно нащупать ту тему на которую можно разговаривать и будет интересно.
    А можно и не разговаривать, а что-то делать совместно Ржака
    ТУт правил нет.
  15. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 13:59:50
    Негативный Персонаж писал : я приведу пример про нехорошие тенденции в способах знакомств: лезть в каждую тему про "знакомства", стопиццот раз обещать прийти на форумовки и прочие мероприятия, на которых форумчане собираются вместе, и в итоге не появиться ни на одном из них


    Для знакомства обязательно посещать форумовки?
  16. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 14:01:02
    OlkaUmka писала : вспомнила, как знакомится с парнями одна моя знакомая. причем этот способ она считает самым простым и эффектным. идет по улице, видит парня, который ей нравится - адресует ему внимательный взгляд, и убедившись, что он заметил, абсолютно натурально (по ее словам) запинается и падает со своих высоченных каблуков на землю...


    Хочу смотреть :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд