Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в Икеа 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 11:49:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35624

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2010 Суб 11:49:09
    В ИКЕЕ появилось вакансия по специальности. Кто-нибудь там работает? Или знакомые? Хотелось бы знать мнения о работе в этой компании, стоит ли пытаться туда попасть?
  2. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 9:40:03
    у меня друг в ИКЕА работает. На з/п не жалуется(что-то около 20000), коллектив отличный, начальство без прибабахов, только вот пропал он - был общественный человек и пропал. График у него такой :/
  3. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 16:43:11
    Shelper писал :
    Yehat писал ... : а если на месяц отпустят, то неужели на их зарплату получится съездить?
    думаю платят не плохо. если некоторые позволяют себе ездить с московки на такси на работу...


    Открою секрет, некоторым по функционалу Икея такси оплачивает..
  4. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 16:44:11
    see2cool писал : у меня друг в ИКЕА работает. На з/п не жалуется(что-то около 20000), коллектив отличный, начальство без прибабахов, только вот пропал он - был общественный человек и пропал. График у него такой :/

    Такая зарплата тока у менеджеров, а чтобы им стать, надо сильно любить прогибатся перед начальством.
  5. 01 Августа 2010 Вск 16:55:55
    Что значит "прогибаться"?
  6. 01 Августа 2010 Вск 17:07:53
    e\_zhuk писал :
    bouchon писал(а) ... : А если менеджер распорядитель в клуб голубая устрица за 200 ? Смайлик :-)

    Вы гомофоб? Гы-гы-гы Я их не боюсь - они не в моем вкусе)))



    Я - нет Смайлик :-) Но я бы подумал прежде чем согласиться ходить с визитками на которых написано менеджер клуба голубая устрица и мой телефон Гы-гы-гы
  7. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Августа 2010 Вск 20:37:26
    apricot писала : Что значит "прогибаться"?
    Ну вы же девушка..?!!
  8. 02 Августа 2010 Пон 0:01:10
    SABOTEUR писал : Ну вы же девушка..?!!


    это ни о чём не говорит Смайлик :-)

    работа - это игра, где есть цели и есть команда. Если в команде есть отстающие и они не поддаются обучению и не ориентируются, то от них лучше избавиться. При чём тут "прогибаться"?
  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Августа 2010 Пон 0:27:23
    очень интересное виденье работы,в виде игры ))) вы не голодали что ли никогда?Ну там -100\% премии - бонусы и 4300 на руки на!Нет? А что в вашем понимании значит слово прогибаться?
  10. 02 Августа 2010 Пон 2:04:55
    оо.. пишите чтоб и я понимала, а?

    я не употребляю слово "прогибаться", на работе тоже такого не слышала.

    голодала ли я? голодающие - "прогибаются"?

    я знаю, что нужно изменить, чтобы были довольны обе стороны. у меня есть мнение и с ним считаются. я считаюсь с мнениями людей. куда тут вставить "прогибаться"?
  11. 02 Августа 2010 Пон 6:45:14
    В России сплошь и рядом встречается знак равенства между элементарное соблюдение субординации и прогибаться. Почему-то многие, слава богу не все, считают выполнение своей работы с получением от этого какого-то удовлетворения, каким-то западлом, что-ли!
  12. 02 Августа 2010 Пон 7:43:01
    e\_zhuk писал :
    bouchon писал(а) ... : А если менеджер распорядитель в клуб голубая устрица за 200 ? Смайлик :-)

    Вы гомофоб? Гы-гы-гы Я их не боюсь - они не в моем вкусе)))

    Ну, тут ещё немаловажно. чтоб и ты был не в их вкусе Wink
  13. 02 Августа 2010 Пон 7:57:44
    когда икея еще только начинала набор сотрудников, приехал я туда и ужаснулся тому беспорядку: огромная толкучка, народ чуть ли не на улице стоял под дождем. пропускная способность-чуть ли не как на кассе в супермаркете. посмотрел я на это и грустно как то стало: это что, реалии современного бизнеса что-ли? обезличенный подход, неуважительное отношении к кандидатам, средненький уровень зарплат. так команду явно не соберешь нормальную, и руководство это должно понимать. таким образом изначально закладывается огромная текучка кадров. и видимо это удобнее и выгоднее, чем сформировать нормальный штат с нормальной зарплатой и нормальными условиями труда для человека. Грустно :-(
  14. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 8:05:21
    apricot писала :работа - это игра, где есть цели и есть команда. Если в команде есть отстающие и они не поддаются обучению и не ориентируются, то от них лучше избавиться. При чём тут "прогибаться"?


    очень захотелось спросить. а если в роли не поддающегося обучению и ориентированию оказывается ваш начальник - тогда как? при этом он платит нормальные деньги
  15. 02 Августа 2010 Пон 8:14:05
    Знакомая работает уже с полгода, ей нравится. Говорит, что это лучше, чем стояла целый день в своём прежнем магазинчике.
  16. 02 Августа 2010 Пон 8:18:55
    apricot писала : Что значит "прогибаться"?


    в поколении "пепси" это означает - невозможность терпеть указания начальства из-за, как бы, унизительного, в данном случае разделения труда.

    а у взрослых - нормальные трудовые отношения с элементами давления работодателя и элементами дерзости трудящегося ))))

    пс: слишком мало ремнем по жопе били родители отпрысков начиная с 1980 года

    своим работникам, кто понастоящему прогибается, ну слишком сильно хочет лизнуть мою задницу, подхалимы и т.п. - я говорю: "Прогиб зафиксирован, продолжайте работать!" )))))))
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд