Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама обменяю мой коммуникатор на nokia 3250 

Создана: 30 Июля 2010 Птн 12:39:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 684

  1. 30 Июля 2010 Птн 12:39:12
    коммуникатор hp rw6815 в комплекте есть только шнур, зарижал всевремя от компа, в прошлом выминял его на psp на этом самом форуме)) зарижаю всегда от кампа, при желании зарядку можно купить в любом переходе, на экране наклеена новая пленка, без пленки экран никагда неиспользовался, поэому царапин на нем нет, на корпусе есть небольшие потертости, операционная система win. mob. 6.5 флешка на 2гб
    вобщем жду предложений, и огромная просьба пишите только по делу, всяких советов, и глупых предложений типо куплю его за касарь прошу неписать ибо кпк хочу обменять, а не продать. :)

    ps жду предложений до 15 августа, а 15 уже обменяю))))
  2. 30 Июля 2010 Птн 12:43:37
    dmdsania писал: коммуникатор hp rw6815 в комплекте есть только шнур, зарижал всевремя от компа, в прошлом выминял его на psp на этом самом форуме))
    вобщем жду предложений, и огромная просьба пишите только по делу, всяких советов, и глупых предложений типо куплю его за касарь прошу неписать ибо кпк хочу обменять, а не продать. :)

    ps жду предложений до 15 августа, а 15 уже обменяю))))

    перепрошивали сей аппарат?
  3. 30 Июля 2010 Птн 12:44:46
    barabanshik писал :
    dmdsania писал: коммуникатор hp rw6815 в комплекте есть только шнур, зарижал всевремя от компа, в прошлом выминял его на psp на этом самом форуме))
    вобщем жду предложений, и огромная просьба пишите только по делу, всяких советов, и глупых предложений типо куплю его за касарь прошу неписать ибо кпк хочу обменять, а не продать. :)

    ps жду предложений до 15 августа, а 15 уже обменяю))))

    перепрошивали сей аппарат?

    не обменял уже с перепрошитой виндой... глюков небыло
  4. VITAL555


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2010 Птн 12:51:37
    Мой вам совет, подумайте насчет продажи... Ибо вероятность ОБМЕНЯТЬ именно hp rw6815 на именно 3250 равна 0,000001)) Уж слижком специфичен запрос. Вам проще продать его и пойти в любой переход и купить там 3250, ибо в переходах их пруд пруди... Возможно вы еще и в выгоде останетесь на тыщёнку, если удачно продадите свой HP..)