Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Оборотни в белых халатах или "бесплатная" медицина 

Создана: 12 Июля 2010 Пон 12:14:51.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 338, просмотров: 47870

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. lkgu78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2010 Пон 12:14:51
    Уважаемые админы форума, есть большое желание открыть тему про недобросовестных омских врачей и нашу "бесплатную" медицину. C пофамильным списком, так называемых лекарей, и описанием их деятельности. Ведь, как мы знаем управы на них не найти, так хоть так повозмущаться. Может кому и пригодится))).


    Вот мой случай:

    Записалась я к единственному Лору в своей поликлинике №14, по месту жительства. Ф.И.О. его - Насекин Геннадий Егорович.

    При осмотре выяснилось, что у меня хронический тонзилит. Который, как я поняла с его слов, страшен многими осложнениями и затрагивает почти все органы человека.
    В общем, лор Насекин, вначале наговорил мне всякие страсти-мордасти, а потом предложил единственный вариант лечения моей болезни аппаратом за 2100 рублей через кассу поликлиники, или за 1500 рублей ему на руки.

    Вот вам и бесплатная медицина!!!
    Но больше меня возмутило то, что мне не предложили других альтернативных методов лечения.
    Хочешь быть здоров, лечись платно (варианты имеются), а если денег нет, не лечись вообще.


    Предлагаю форумчаням, если были подобные ситуации, высказаться на эту тему.
  2. 19 Июля 2010 Пон 16:05:34
    Б\_яПоэт писал :
    lys писал(а) ... : Омичи лечитесь народной медициной,.


    точно..помогите ритуальным компаниям они не хамят Смайлик :-)


    Говорят Малахова+ закрывают, как же так Хнык, хнык!!
  3. 19 Июля 2010 Пон 16:35:57
    Цитата:
    Говорят Малахова+ закрывают, как же так Хнык, хнык!!

    Неужели у кого то прозрение наступило?А то его уринотерапия+лыжная мазь конкретно достали!
  4. 19 Июля 2010 Пон 17:48:55
    avd173791 писал :
    Неужели у кого то прозрение наступило?А то его уринотерапия+лыжная мазь конкретно достали!


    О чудо, мольбы страждущих помогли

    [внешняя ссылка] бе-бе-бе
  5. 20 Июля 2010 Втр 21:50:44
    bouchon писал(а) : О чудо, мольбы страждущих помогли


    Всех излечит исцелит добрый доктор —-болит. А теперь ребята наши как сумеем так и спляшем.
  6. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 22:53:25
    [quote="vestnik-rd"]
    DIESEL писал:
    Операция прошла, сухожилие срастили. За то что палец мой заработал, отдельное, спасибо... но на руке шрам стал ещё больше и шире, тем более что ставили дренаж в двух местах - от чего шрам в местах дренажа от 4 до 9 мм в ширину Офигеть Вот вам и пластика кисти...


    конечно я подробностей не знаю, но вобщем весьма логично что разрез при пластике больше, чем предыдущий... все правильно сделали ведь. а про бсмп - они ж помощь оказали тебе? и всё... сухожилие уже потом можно шить, ибо это не неотложная ситуация.
  7. 21 Июля 2010 Срд 10:22:40
    DIESEL писал : конечно я подробностей не знаю, но вобщем весьма логично что разрез при пластике больше, чем предыдущий... все правильно сделали ведь. а про бсмп - они ж помощь оказали тебе? и всё... сухожилие уже потом можно шить, ибо это не неотложная ситуация.


    Поолностью согласен, адекватный коментарий. в неотложном порядке сухожилия не шьют.
  8. 21 Июля 2010 Срд 16:20:11
    Всем добрый день! Ради этой темы даже зарегистрировалась, тоже на вентилятор подбросить хочется. Поборники бесплатной медицины такие милые - хотят и денег не платить, и вылечиться. Уважаемые господа, а вы в магазине хлеб с молоком бесплатно берете? Ах, тоже денег требуют? А вы разворачиваетесь и уходите? нет ведь. Так почему товар (в данном случае антибиотик с ультразвуковой кавитацией) должен оплачиваться не из вашего кармана? Радуйтесь, что за услугу (сам факт визита к врачу) платит государство.
    Девушке с тонзиллитом - сходить бы Вам к доктору прощения попросить, пусть он посмотрит, как вы Йоксом обострение залечили и скажет, когда Вам подходить на первую процедуру с чеком из больничной кассы. ЛОРу - здоровья Вам и счастья, а вот гуманности поменьше - пусть продолжают болеть. Когда на клапанах вегетации будут - они уже не к Вам, а к кардиологу пойдут.
    Всем остальным возмущенным пациентам - ждите, через год я стану терапевтом и пофамильно (кому это возможно) буду мстить стандартным лечением В РАМКАХ ОМС.
    Коллегам - правда, весело?)))
    простите, если что упустила из предыдущих полутора десятков страниц.
  9. 22 Июля 2010 Чтв 16:07:46
    ну че, моя порция последняя что-ли? Я же жду))) Уже устраивайте бунт))))
  10. 22 Июля 2010 Чтв 17:34:48
    Без комментариев писала : ну че, моя порция последняя что-ли? Я же жду))) Уже устраивайте бунт))))


    Зачем бунт. Как колега со стажем 16 лет от души посмеялся. Новое поколение врачей выбирает пепси. Совершенно верно, всё идёт, точнее пришло к тому, что качественная медицинская услуга такой же товар как всё остальное.
  11. 22 Июля 2010 Чтв 20:52:33
    Без комментариев писала :Поборники бесплатной медицины такие милые - хотят и денег не платить, и вылечиться.

    Ага, значит ФМСы закрываем, зарплата резко подпрыгивает (у бюджетников - остальным придётся побастовать) и здоровые начинают жить припеваючи, а больные... да кому они нужны? А врачи, дружно переквалифицируются и идут на Красноярский тракт сосать?

    ЗЫ Ну и как, с вентилятора прилетело?
    ЗЗЫ Сам я здоров, но когда понадобится не хотелось бы, чтобы выяснилось, что я 30 лет платил ни на что не годным дармоедам в белых халатах. (а ведь все ныне "успешные" врачи были дармоедами поначалу)
  12. 22 Июля 2010 Чтв 21:38:53
    Цитата:Без комментариев


    Вижу с головой вы не дружите врачишка, раз такое пишите!!! Это ПОЗОРНО ТАКОЕ ПИСАТЬ!

    Есть нормальные врачи, НЕ такие как ты, и денег не берут и расскажут всёХех!
  13. 22 Июля 2010 Чтв 21:38:59
    Цитата:Без комментариев


    Вижу с головой вы не дружите врачишка, раз такое пишите!!! Это ПОЗОРНО ТАКОЕ ПИСАТЬ!

    Есть нормальные врачи, НЕ такие как ты, и денег не берут и расскажут всёХех!
  14. 22 Июля 2010 Чтв 21:47:43
    Было дело, подняли участковым педиатрам зарплату до 25 тыс. И что? Ни черта не изменилось, потому что остались в кабинетах сидеть те же тетки, что сидели за 8 тыс.
    Месседж "Платите нам и мы станем молодцами" неверен. Станьте молодцами и вам будут платить. Только они еще не доучились, а уже денег ХОТЯТ!
  15. 22 Июля 2010 Чтв 22:49:53
    ну вот, собссно, полетело)))
  16. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 23:12:03
    Ю1111Д писал : Только они еще не доучились, а уже денег ХОТЯТ!

    А Вы, собственно, денег не хотите? Если нет - то вот мои яндекс-деньги, присылайте все сюда: 41001136846798.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд