Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Евреи Омска давайте знакомиться... 

Создана: 30 Мая 2010 Вск 19:10:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 584, просмотров: 86827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. mrRamonov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2010 Вск 19:10:12
    Всем привет Смайлик :-) ,если есть таковые.... дайте о себе знать Норм ,будем знакомиться,общаться,ведь знакомство с новым человеком это всегда масса интересного и загадочного Лыба

    А также буду рад знакомству просто с хорошими людьми,не обязательно чтобы он был еврей,главно чтобы человек хороший Very Happy ,а если еврей(ка) да ещё и знающий(ая) иврит то это просто здорово.

    Будем знакомы,меня зовут Роман,мне 30 лет,живу в Израиле и Омске Норм
  2. 30 Июня 2010 Срд 18:22:31
    отличная тема)
    заодно узнаем кто есть кто!
  3. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 14:24:41
    @mrRamonov
    Запомни умник, фашисты- это не нация, а отморозки которые встречаются во всех нациях, в том числе и среди евреев!
    Не понятно твое высказывание, что в деревнях Омской области затусовались фашисты, ты аргументы давай, а не сопли разматывай.
    Цитата :большая часть Омска чистокровные немцы,внуки и дети тех фашистов кто убегал через Омск и многие из них осели в деревнях якобы под колхозников заделавшись

    Мне пох, где я с тобой разговариваю, хоть в тут, хоть в реале, ты тут чушь написал (герой мля) и я тебе тут ответил.

    P.S. учи историю и географию, чтобы знать кто и когда убегал через Омск..
  4. mrRamonov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 19:04:36
    Piket если тебя что то не устраивает то делаешь так,видишь стену ,разбегаешься и головой в неё,сразу никаких проблем и жизнь лучше становиться Wink

    Насчёт истории,так вот,когда я её учил ты под стол бегал и на горшке сидел.

    С тобой вообще разговор окончен инетовский герой,козлами будешь своих друзей называть.
  5. 16 Апреля 2012 Пон 21:39:01
    Здравствуйте Скажите пожалуйста фамилия Низдвецкий является ли Еврейской ?
  6. 16 Апреля 2012 Пон 22:07:43
    Извиняюсь, а ТС
    а) еврей по крови,
    б) еврей по крови и иудей,
    в) или еврей по крови, иудей и сионист одновременно? Смайлик :-)
  7. 17 Апреля 2012 Втр 8:26:29
    Боргродач Александргр Рградионович
  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 9:41:38
    Вот же вы некропостеры то а! Гы-гы-гы
  9. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Апреля 2012 Втр 11:07:51
    Шалом алейхем!

    Поздравляю с прошедшим праздником. Песах, евреи, хаг самеах!
  10. 17 Апреля 2012 Втр 11:46:50
    Пипелац писал(а) :
    mrRamonov писал ... :
    Прав был мой дед который давил и стрелял поганых фашистов,в этом он прав был 100 %

    Да где он их мог давить? по тылам да штабам... или комиссаром был, в спину солдатам стрелял?

    Слава, а вот теперь давай ты немножко извинишься... Недовольство! [внешняя ссылка] Среди евреев были как те, кто на "ташкентском фронте" отсиживался, так и те, кто вполне себе храбро воевал. Кстати, евреи и в МВ-1 в российской армии вполне себе служили... Ну и вот, стало быть
    По сабжу: ТС, в общем-то, нормальную тему завел. Русских и татар в Омске, кстати, банально намного больше, чем евреев, посему и познакомиться в реале не так сложно. На "Еве.ру", кстати, уже несколько лет как благополучно обитает иудейский топ (правда, в религиозном разделе) - и всем пох... Кому неинтересно, просто мимо проходят. А тут набежали, раскудахтались... Гы-гы-гы

    То ТС: вот про немцев - это вы зря. Оне тут с 18 века обитают, так что нинадо про фашистских недобитков. Хороших людей обижаете. Все мы, блин, немного ксенофобы, просто у каждого своя "любимая" нация. Грустно :-(

    Я наполовину еврейка, но по отцу. Такшта для вас вполне себе гойка. А общаться предпочитаю вне зависимости от нацпринадлежности собеседников.
  11. 17 Апреля 2012 Втр 11:56:26
    СанькаО писала :
    Слава, а вот теперь давай ты немножко извинишься... Недовольство!

    ох ёжтыть...
    Ты тему-то читала? А на дату смотрела? Поц деда выдумал своего, как и кучу бизнесов.
    Любят такие сказки посочинять, а как к стенке прижмёшь, так в кусты.
    Из приведенного тобою списка который его дед?
  12. 17 Апреля 2012 Втр 12:00:20
    Injektilo писал : Извиняюсь, а ТС
    а) еврей по крови,
    б) еврей по крови и иудей,
    в) или еврей по крови, иудей и сионист одновременно? Смайлик :-)

    не. просто-жид Very Happy
  13. 17 Апреля 2012 Втр 12:01:55
    Пипелац писал(а) : ох ёжтыть...
    Ты тему-то читала? А на дату смотрела? Поц деда выдумал своего, как и кучу бизнесов.
    Любят такие сказки посочинять, а как к стенке прижмёшь, так в кусты.
    Из приведенного тобою списка который его дед?

    Читала. Норм На дату не-е-е, не смотрела. Мы краснеем!
    Подозреваю, что дед-молодец имел место быть, но не ГСС, а с какими-нибудь другими наградами.
    Возможно, и бизнесы имеются, но ТС не пожелал их светить. Типа обиделся на всех и показал дулю из кармана. На мое ИМХО, куда проще было бы назвать сразу тип деятельности - и вопрос был закрыт.

    З.Ы. У тебя в процитированном выше посте кагбэ имелось некое обобщение... вот я губья-то и надула. Мы краснеем!
    З.Ы.Ы. А вот теперь я посмотрела на дату. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Пстц, а зачем такую древнюю тему-то подняли? Специально, чтобы невнимательная Саня зашла и отметилась?
  14. 17 Апреля 2012 Втр 21:03:02
    Еврей в душе
  15. 17 Апреля 2012 Втр 22:07:38
    СанькаО писала :
    З.Ы. У тебя в процитированном выше посте кагбэ имелось некое обобщение... вот я губья-то и надула. Мы краснеем!

    обобщение было у тебя. Я там с конкретным человеком о конкретном человеке говорил.

    Вообще в том году была забавная срачка на НГС по поводу портрета сталина на маршрутке. Так там тоже образовалась некая дама с такими же воплями про деда, толко там говорилось что мол его на урановых рудниках после освобождения из плена сгноил сам Сталин только из-за того что тот в плен попал.
    Как выяснилось позже он сотрудничал с лагерной администрацией, попросту стучал, был на побегушках.
    Так и тут, куча слов про героического деда, куча оскорблений и ни одного факта.
    Так себя вели в моём детстве те, у кого не было денди, и они очень стремались этого, вот и фантазировали какая она у него крутая и какие игры есть, а как скажешь пошли к тебе поиграем или дай картридж погонять, так сразу: мне мама не разрешает и прочие левые отмазы.
    Неужели ты здесь этого не увидела?
    Когда поца прижимали с конкретикой, тот переходил на оскорбления и обвинения.
    такшта отставить панику. Я не отрицаю участия евреев в войне и их участия в гуще событий.
  16. 17 Апреля 2012 Втр 22:17:44
    Пипелац писал(а) : такшта отставить панику. Я не отрицаю участия евреев в войне и их участия в гуще событий.

    *дисциплинированно отзывается в духе военного времени* Так точно, есть отставить панику! Норм Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 37, 38, 39  Вперёд