Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт где можно побегать?! 

Создана: 12 Июня 2010 Суб 16:33:50.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 15799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. fatalID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Июня 2010 Суб 16:33:50
    В газете прочел, что за сибирским нефтяником чтоли есть стадион, на нем можно бегать и подготовится к марафонской дистанции 41 км. немогу найти помогите кто знает???
  2. 12 Июля 2010 Пон 20:25:22
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Велик лучше, безопаснее


    Ну я не сказал бы чтоб безопасней.Ну то что интересней и нагрузку проще регулировать -это да!

    Вот как то вот любишь ты однобоко всё. Трамвай плохо и медленно, велик лучше, интересней чем бег, регулировать нагрузку проще?
    ДА КТО СКАЗАЛ ТО ТАКОЕ? Если тебе нравится больше, это не значит. что так это всё на самом деле.
  3. 12 Июля 2010 Пон 20:49:06
    2 Инженер Ну раньше я было время то же бегал.Сейчас вел. нормалный,и за это же время что вы бежите,я проеду в 5 раз больше.и увижу то же больше..24 скорости позволяют регулировать нагрузку,надо больше переключись на низшую передачу( а потом смотришь,не фига на ноге то столько мышц)..Так что есть с чем сравнивать...Так что вы там говорили?Пробежка 9 км?У меня на веле 20 км размяться и за это время могу доехать до леса,где катиться среди кислорода,а не среди выхлопных газов в том же парке...А в трамвае в час пик только тренировка по греко-римской борьбе среди очаровательных ароматов потных тел.Хотя в каждой избушке -свои игрушки...А бегать в городе-это хватать в легкие СО,даже в парке...Кстати ,отлично тренируются мыщцы,которые обычно нужны при беге даже на короткие дистанции...
  4. 12 Июля 2010 Пон 20:52:39
    avd173791 писал : А бегать в городе-это хватать в легкие СО,даже в парке...

    Лучше бегать в городе чем не бегать вообще.
  5. 12 Июля 2010 Пон 20:55:59
    avd173791 писал ? ? ? : 2 Инженер .......

    Не хватает только марки вела, и гот овая реклама. Давай сойдёмся на том, что велосипед и бег это разное! и эти два вида не могут быть лучше или хуже. А ты вот на веле сможешь аналог марафона проехать? Если нет, то и про 20 километров и про 47 скоростей не надо трындеть. Вот и всё.
  6. 12 Июля 2010 Пон 20:59:39
    Teqqquila писала :
    avd173791 писал ... : А бегать в городе-это хватать в легкие СО,даже в парке...

    Лучше бегать в городе чем не бегать вообще.

    Согласен.А крутить педали вдали от магистралей ещё лучше...Хотя мы кажется не о том...А бегать лучше по определенному маршруту,а не по замкнутой прорезиненой трассе на Динамо...Ну если вы только не спортсмен.Флуд!А чё собачки то так на велосипедистов то кидаются?Чё мы им плохого то сделали? Смайлик :-) Вот щас как прийду в одну тему... Недовольство!
  7. 12 Июля 2010 Пон 21:23:38
    avd173791 писал :
    Согласен.А крутить педали вдали от магистралей ещё лучше...

    Не согласна. Бег это бег, а педали это педали. Кто как хочет , тот так и... тренируется. Ни лучше и не хуже, просто каждому своё.
    Цитата :А бегать лучше по определенному маршруту,а не по замкнутой прорезиненой трассе на Динамо...

    А с этим согласна. И маршруты лучше периоически менять, чтоб интереснее.
    Цитата :Флуд!А чё собачки то так на велосипедистов то кидаются?Чё мы им плохого то сделали? Смайлик :-)

    Мои не кидаются. Рыжий наоборот недавно чуть сознание от страха не потерял, когда неожиданно в потёмках увидел велосипед со светящимися колёсами. Я дальше бежать не могла... от смеха всю скукожило. Вот зачем велосипедисты собак пугают? Very Happy
  8. 12 Июля 2010 Пон 21:38:23
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Велик лучше, безопаснее


    Ну я не сказал бы чтоб безопасней.Ну то что интересней и нагрузку проще регулировать -это да!

    Нет динамической нагрузки на колени и позвоночник как при беге. Тип нагрузки тот же самый, проще пульс держать в нужной зоне.
  9. 12 Июля 2010 Пон 21:39:36
    Teqqquila писала :от смеха всю скукожило.

    Судя по стилю комментариев, в таком состоянии Вы пребываете и по сей день Хех!
  10. 12 Июля 2010 Пон 23:48:37
    я вот лично предпочитаю для бега зелёный остров - хорошие круги по 7 км!!!
  11. 13 Июля 2010 Втр 0:08:10
    При беге и велосипеде работают разные группы мышц, эти два вида спорта нельзя сравнивать.
    Не много не понял про марафонскую дистанцию на велосипеде?
    Если это о 42 км за 2 часа, на веле я даже не вспотею, бегом - умру.
  12. 13 Июля 2010 Втр 0:23:36
    evgenyk писал :
    Teqqquila писала ... :от смеха всю скукожило.

    Судя по стилю комментариев, в таком состоянии Вы пребываете и по сей день Хех!

    всю жизнь Норм
  13. 13 Июля 2010 Втр 0:31:33
    khugyrd писал : При беге и велосипеде работают разные группы мышц, эти два вида спорта нельзя сравнивать.
    Не много не понял про марафонскую дистанцию на велосипеде?
    Если это о 42 км за 2 часа, на веле я даже не вспотею, бегом - умру.

    Ну как не все конечно группы...Но есть определенные которые работают и при беге,и при кручении педалей...Ну дыхалка в обоих случаях работает...А вот про марофонскую дистанцию скорей всего было сказано Эзоповым языком...Или я на 100\% на этом SIMе поеду на веле за машиной,когда остальные сзади побегут... Смайлик :-) ПС...А виды спорта можно сравнивать!Нельзя сравнивать алкоголизм и наркоманию с видами спорта.Бег на лыжах,велосипед,бег на разные дистанции всё же ближе между собой чем штанга и пулевая стрельба? Wink
  14. 13 Июля 2010 Втр 5:23:37
    khugyrd писал : При беге и велосипеде работают разные группы мышц, эти два вида спорта нельзя сравнивать.
    Не много не понял про марафонскую дистанцию на велосипеде?
    Если это о 42 км за 2 часа, на веле я даже не вспотею, бегом - умру.

    имелось в виду. что на веле надо гораздо больше проехать, чем 42, чтобы понести такие же энегозатраты. И хватит ли выносливости? Смайлик :-)
  15. 13 Июля 2010 Втр 19:56:08
    А никто не пробовал бегать за ДК Молодёжный на Левом? Там лесок есть.
  16. 13 Июля 2010 Втр 21:04:13
    Я как то пробовал. С другом мы там носились, ничего так. Правда сейчас асфальт нужен, чтоб на марафоне ноги не забились Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд