Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Counter Strike Sourse отзовитесь рубаки! 

Создана: 28 Июня 2010 Пон 13:25:21.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1725

  1. 28 Июня 2010 Пон 13:25:21
    Наверное, у многих подобная проблема с серверами:"Не совпадает версия игры, перезапустите и бла бла бла, как спасаетесь, и где можно найти список нормальных серверов, заранее спасибо за ответы! А то набираю поиск и кроме одного заранее сохраненного сервера не один не запускается.Как то жалко. (советы с приобретением лицензии прошу оставить при себе))))
  2. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 13:29:53
    Keegan55 писал : Наверное, у многих подобная проблема с серверами:"Не совпадает версия игры, перезапустите и бла бла бла, как спасаетесь, и где можно найти список нормальных серверов, заранее спасибо за ответы! А то набираю поиск и кроме одного заранее сохраненного сервера не один не запускается.Как то жалко. (советы с приобретением лицензии прошу оставить при себе))))

    Задайте вопрос В этом разделе ру форума
  3. 28 Июня 2010 Пон 17:36:04
    умеешь торрентом пользоваться? Если нет запроси регу у меня в маил агенте alekz15@mail.ru и я тебе скину ноустим версию нормальную... 2,4 гига весит в среднем. минут 40-60 кидать...
  4. 29 Июня 2010 Втр 8:34:54
    Инсайдер писал : умеешь торрентом пользоваться? Если нет запроси регу у меня в маил агенте alekz15@mail.ru и я тебе скину ноустим версию нормальную... 2,4 гига весит в среднем. минут 40-60 кидать...
    уже стучусь, ой вот прям сильно сильно выручишь! Very Happy
  5. Dhoine


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Июля 2010 Суб 17:28:47
    Keegan55 писал : Наверное, у многих подобная проблема с серверами:"Не совпадает версия игры, перезапустите и бла бла бла, как спасаетесь, и где можно найти список нормальных серверов, заранее спасибо за ответы!


    Можно скачать обновленный но-стим клиент. Например с ксмании...
  6. 10 Июля 2010 Суб 18:22:14
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2010 Суб 20:44:47