Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где приобрести пиломатериал для выполнения деревянного пола 

Создана: 25 Июня 2010 Птн 11:19:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4357

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Июня 2010 Птн 11:19:39
    Подскажите где приобрести пиломатериал для выполнения деревянного пол на балконе.
    Площадь пола - 9м2.
    Поднимать надо на 20 см, чтобы при выходе на балкон не «падать» вниз.
    Посчитал если брать половую доску в леруамарлен то только на доску уйдет 6 000. Плюс еще лаги.
    Мне надо около 0,4м3 – фирмы такой объем не хотят продовать.
    Подскажите где дерево можно взять по приемлемым ценам? Интересует доска обрезная 30-40мм.
  2. nmsmkv


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2010 Чтв 18:14:08
    jober55 писал : бауцентр и костарама... ради такой мелочи париться и летать по всему городу в поисках половой доски...

    а что по вашему мелочь? мне вот надо было больше 250 кв м доски для пола Мы краснеем!
  3. olegolf3


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2010 Птн 9:44:27
    nmsmkv писала :
    olegolf3 писал ... : Торговая компания "Леском", четыре филиала в разных местах Омска.
    И, как где-то выше писали, не нужно экономить на качестве, возьмите готовые половые доски, работы на два часа. Удачи.

    а куб доски пола у них почем? Мы краснеем!


    А шут его знает Смайлик :-) . Я не являюсь работником Лескома, просто года три у них все дрова покупаю, раньше сравнивал цены и качество - у них лучше было, а теперь уже по привычке. В 2ГИСе есть.
  4. nmsmkv


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2010 Птн 14:10:08
    спасибо Смайлик :-)
  5. 09 Июля 2010 Птн 14:11:04
    Voland $ писал : Может кто - нибудь знает где можно купить сухую, обрезную, березовую доску ? Да еще и поштучно ?

    торговый дом ВЕРЕС.
  6. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 14:38:28
    jober55 писал :
    торговый дом ВЕРЕС.


    Не знаю... Звонил я им как то, сказали что у них только хвойные, кедр, сосна итд
  7. 09 Июля 2010 Птн 14:40:04
    а... просмотрел.
  8. 11 Октября 2010 Пон 23:50:27
    krazymouse писал :удовлетворение от низкой ццены материала не стоит нервопотерь, которые начнутся, когда досыхающая и усаживающаяся доска покажет вам щели шириной в палец.

    Разумеется. Вообще, где лучше доски покупать: в универсальных строительных магазинах типа "Касторамы", "Леруа" или в специализированных, типа "Большого дома древесины"?

    Для пола на дачу тридцадки достаточно? А для лаг какой брус брать?

    Ну и заодно — песок и цемент где лучше покупать?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд