Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Аэрография на авто 

Создана: 20 Июля 2009 Пон 23:35:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 28855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Июля 2009 Пон 23:35:23
    АЭРОГРАФИЯ на авто, мото и др. технику или поверхность.
    Пишите на адрес email: onix3@mail.ru

    Мои работы можно посмотреть в Моем Мире - [внешняя ссылка]
    Или [внешняя ссылка]
  2. 05 Июля 2010 Пон 15:20:57
    Спосибо за ссылку. Сейчас качаю 4 фильма обучающих. Будем изучать Смайлик :-) И вопросик к GALA55 объясните чем плохи эти аэрографы,в чём их минус есле сопло 0,03
  3. 05 Июля 2010 Пон 15:24:16
    каховский писал : Спосибо за ссылку. Сейчас качаю 4 фильма обучающих. Будем изучать Смайлик :-) И вопросик к GALA55 объясните чем плохи эти аэрографы,в чём их минус есле сопло 0,03

    Да им просто мелкие детали трудно делать,большое
  4. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 22:58:31
    Было дело, был белый тигр на багажнике года 3-4 назад Смайлик :-)
    Дело больше не в сопле (это я перечислила что определила на взгляд по данному аэрографу). Больше дело в управлении: начинать гораздо удобнее с линейного управления. И китайские фирмы-производители аэрографов сильно экономят на матерале: некачественный металл из которого сделаны аэрографы чувствуется сразу, т.е. тяжелый, сильное трение деталей триммера, сопла отлетают от резьбы "на раз". Когда вы возьмете в руки и попробуете хороший аэрограф вы это поймете. Получить плавную линию на аэро-прошных сложнее. капайте машинное масло под педальку.
    У нас 9 рабочих аэрографов, из них нет дешевле 200 дол. Таковы реалии аэрографии Грустно :-(
  5. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 23:53:21
    а верхний аэрограф судя по диаметру воздушного клапана американский, Баджер либо старый Ацтек. Сопло 0,5-0,7. Только на фоны и большие объемы, вряд ли вы им что-то рисуете.
    Нашла тигра, которого рисовал Андрей Северский, художник нашей студии. Никто не требует от вас в начале такого качества, но все-таки есть что сравнить. Работа выполнена на пластике размером 40см в высоту.
    [/img]
  6. 06 Июля 2010 Втр 7:09:45
    Gala55 писала : Было дело, был белый тигр на багажнике года 3-4 назад Смайлик :-)
    [skip]
    У нас 9 рабочих аэрографов, из них нет дешевле 200 дол. Таковы реалии аэрографии Грустно :-(

    да ладна...как раз года три-чотыре назад, я помню Вы говорили что у вас 3-4 аэрографа Смайлик :-)

    дело не в том что вы хорошо рисуете и ваши художники, а в том что русский человек, особенно в Омске, не готов выложить 20 штук на обучение, +как Вы говорите далеко не у всех потом что-то дельное выходит, а у большинства ничиво :)
    в данном случае затратиться на компрессор и аэрограф - выходит в 2 раза дешевле чем пройти у Вас курс. Потратился, понял что нефига не твое и забросил, так сказать сэкономил и получил бонус - компрессор остался шобы колеса подкачивать Смайлик :-)
  7. 06 Июля 2010 Втр 7:17:08
    каховский писал : Обскажите если не секрет. Для дюпона обязательно исползывать фирменные растворители, и какие лаки совместимые. Спосиб.....

    если дюпон береж на развес - то он уже как бы размешан...если на труда далеко, вчера отдел хамелеона так же нашол и на авторынке советском (там только краска), рядом в радуге - всякие шкурки
    если собрался брать в банках - для обучения я думаю вполне и мотип пойдет (около тыщи рублей банка), растворитель к ней 646 Смайлик :-)
  8. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 10:11:52
    Дело не в количестве, а в качестве, там я про цену упомянула не зря. 2 аэрографа подобных характеристик вполне достаточно для одного художника.
    Стоимость курсов не для того, что бы на них заработать, а что б поняли серьезность подхода к аэрографии, а не так, взял попшикал-пошло-не пошло. И свои знания я так оцениваю. Кто не согласен - никого не уговариваю. Будет меньше учеников - я только рада буду Смайлик :-) . Каждый выбирает сам за себя, но вы же видите что спрашивает человек без знаний? он так еще полгода будет бегать по городу выбирать где и как краску купить. А я все это рассказываю, причем в нужном виде, как, и показываю, и человек сам делает свою первую работу на капоте. Мои ученики - уже готовые художники, они умеют делать все для рисунков на авто и обладают всеми необходимыми знаниями. Вы еще попробуйте ему тут на форуме рассказать про жизнестойкость краски
  9. 06 Июля 2010 Втр 15:00:32
    Ладно !!! У великой Gala55 не буду больше спрашивать ничего. Хлопец Действительно в других форумах люди объясняют с удовольствием и делятся секретоми и фильмы просто супер . За 20 тыров не всякий пойдёт к вам ,мне так кажется. Просто цену набиваете. И я уверен ,что если человеу действительно это интересно,то он сам к этому придёт и никакие курсы ,темболее за 20 т. ему не помогут. Я лично эту 20ку лучше на матерьял впалю и буду дуть круглые сутки и так как я по професии художник , то большёго труда несоставит в скром будующим овладеть этим ,в совершенстве. Ёрштвоюбебя
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 15:14:26
    Конечно придет, только путь будет долгим Very Happy Лет через 5 и вы придете в вашем "будующем" Гы-гы-гы
    Не думайте что не составит труда, еще какого труда составит вот такого тигра нарисовать.
  11. 06 Июля 2010 Втр 16:00:49
    Gala55 просьба !!! неопускайте меня ниже плинтуса.вы меня оскорбляете такими высказываниями.Что мне стоит нарисовать животного или симпатичный пейзаж.пардон фотки неочень качественные.Я уверяю вас ,что пройдёт немного времени и увидите приличную аэрографию.
  12. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 22:30:37
    Уважаемый каховский, я вас нисколько не принижаю, просто очень люблю аэрографию и не люблю, когда ее принижают таким отношение. Купил аэрограф, и все, считают себя аэрографистами. Вы хорошо пишите маслом (правда пропорции головы у собаки слегка нарушены Смайлик :-) ), но это не значит что все будет хорошо с аэрографом. Просто чуть посерьезнее отнеситесь к тонкостям этого большого и интересного мира "Аэрография"! К чему слова - учитесь, будет что показать - показывайте. Поверте, я нисколько не против появления новых аэрографистов в городе, все найдут чем занятся. Приезжайте на нашу выставку, мы ее будем проводить либо 24 июля, либо в начале августа. О дате месте напишу.
  13. 06 Июля 2010 Втр 22:33:46
    каховский писал : Что за авто и какой рисунок хотели бы видеть ?

    Mitsubishi Galant
  14. 06 Июля 2010 Втр 22:39:39
    nowohudonosor писал :
    каховский писал ... : Что за авто и какой рисунок хотели бы видеть ?

    Mitsubishi Galant

    не могу отправить файл
  15. 06 Июля 2010 Втр 22:50:03
    nowohudonosor писал :
    nowohudonosor писал ... :
    каховский писал ... : Что за авто и какой рисунок хотели бы видеть ?

    Mitsubishi Galant

    не могу отправить файл

    [внешняя ссылка]
  16. 06 Июля 2010 Втр 22:51:32
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд