Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Должен знать каждый! 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 12:14:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 84100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 12:14:26
    Друзья! Долго думал в каком разделе создать эту тему, решил все-таки сюда!
    Собственно сабж! Зацепило это видео
    [внешняя ссылка]
    Есть конечно спорные моменты, особенно лекции Жданова, но вообщем картина удручающе правдивая...
  2. 28 Июня 2010 Пон 10:33:06
    Raja писал :
    Вы опять извратили всю идею Смайлик :-) Суть не в том чтобы вычислить сколько киловат-продуктов отдать конкретному человеку, а в том что считать за единицу денежного расчета.

    И что важно - подкреплённую количеством вырабатываемого в стране электричества, а не привязанную к золоту, а в случае с США, так и вообще от всего отвязанную.
  3. 28 Июня 2010 Пон 10:33:13
    Константин писал(а) :
    При госмонополии на спирт

    этот рынок только кажется открытым... госмонополии сменили монополии властьпридержащих, впрочем как и госинтересы сменили интересы...
  4. 28 Июня 2010 Пон 10:37:43
    jober55 писал :
    Константин писал(а) ... :
    При госмонополии на спирт

    этот рынок только кажется открытым... госмонополии сменили монополии властьпридержащих, впрочем как и госинтересы сменили интересы...

    Это конечно правда, с оговорками. Путин не любит олигархов. Вспомните как они Дерипаску чморил, когда его рабочие на заводе в Ленобласти дороги перекрыли. В Ютьюбе видео где-то есть. Очень много злобы в его взгляде и голосе.
  5. 28 Июня 2010 Пон 10:37:55
    Константин писал(а) : И заметь, про КОБ я больше не упоминаю, чтобы таких как ты не раздражать, но если ещё раз об этом упомянешь ты, особенно в негативном ключе, то будешь забанен, всосал?

    Да какая разница упоминал ты или нет, ясно то, что ты выдаёшь не свои мысли, а то что там написано и то что говорят рулевые с упорством которому позавидует целая отара.

    ЗЫ. Кс тати, я на этих выходных в Окунёво отдыхал... так там была весьма многочисленная делегация омских КОБовцев... Теперь ты меня ничем не переубедишь что это не секта... Пошёл прогуляться-оглядеться и наткнулся на их стоянку... стоят значит человек 25 кружочком и руки то отпустят вниз, то к нему вверх... сперва подумал что гимнастикой занимаются, а потом прислушался... там что-то говорили, но явно не раз-два три-четыре... молитву что ли произносили какую - хз.
    А один так мне и сказал, в шутку наверное, что это наша секта...

    А тебе лично советую не превращаться в фанатика... к хорошему это не приведёт
  6. 28 Июня 2010 Пон 10:40:10
    Пипелац писал(а) :
    Константин писал(а) ... : И заметь, про КОБ я больше не упоминаю, чтобы таких как ты не раздражать, но если ещё раз об этом упомянешь ты, особенно в негативном ключе, то будешь забанен, всосал?

    Да какая разница упоминал ты или нет, ясно то, что ты выдаёшь не свои мысли, а то что там написано с упорством которому позавидует.

    Мы все в разной степени страдаем интеллектуальным иждивенчеством. Если бы мы выражали исключительно свои мысли, то в мире в основном стояла бы приятная тишина.
  7. 28 Июня 2010 Пон 10:43:48
    Пипелац писал(а) :
    А тебе лично советую не превращаться в фанатика... к хорошему это не приведёт

    Слава, я и не думаю превращаться в фанатика. С омскими КОБовцами я очно не знаком и ездить с ними никуда не собираюсь.
    Согласно концепции Бог все жё существует видимо они ему и молились.
    Религиозную сторону я не изучаю.
  8. 28 Июня 2010 Пон 10:44:20
    Константин писал(а) :
    Мы все в разной степени страдаем интеллектуальным иждивенчеством.

    Так то оно так, но не в такой же степени... и не так настырно... а у тебя получается что всё что там говорится - 100\% правда и так оно и есть и так оно и должно быть...
  9. 28 Июня 2010 Пон 10:48:59
    Пипелац писал(а) :
    Константин писал(а) ... :
    Мы все в разной степени страдаем интеллектуальным иждивенчеством.

    Так то оно так, но не в такой же степени... и не так настырно... а у тебя получается что всё что там говорится - 100\% правда и так оно и есть и так оно и должно быть...

    Давай забудем про КОБ сейчас. Это слишком сложная тема, чтобы о ней спорить. Не принимай пожалуйста всё за 100\% истину. Я лишь говорю про те вещи, которые понимаю по-своему. Ты эти вещи понимашь по-своему, отсюда возникает недопонимание.

    P.S. это эгрегоры во всем виноваты. Very Happy
    Сложнейшая вещь в КОБ, как я считаю.
  10. 28 Июня 2010 Пон 10:50:11
    Константин писал(а) : И заметь, про КОБ я больше не упоминаю, чтобы таких как ты не раздражать, но если ещё раз об этом упомянешь ты, особенно в негативном ключе, то будешь забанен, всосал?

    Вы - тупица, Константин, и коб для таких как вы тупиц существует. Можете банить, я не расстроюсь, поверьте.
  11. 28 Июня 2010 Пон 10:51:50
    Константин писал(а) : Путин не любит олигархов.

    конечно - кто ж из олигархов любит конкурентов)
  12. 28 Июня 2010 Пон 10:51:52
    malchish - plohish писал(а) :
    Вы - тупица, Константин, и коб для таких как вы тупиц существует. Можете банить, я не расстроюсь, поверьте.

    "Сам дурак" (с).
  13. 28 Июня 2010 Пон 11:01:33
    malchish - plohish писал(а) : русские в ходе самообороны случайно подчинили себе одну шестую суши? Very Happy

    Нифига, это всё исконно русская земля Смайлик :-)
  14. 28 Июня 2010 Пон 11:03:47
    malchish - plohish писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : в израиле тоже национал-социализм.

    Нет там никакого национал-социализма.


    сианистская ложь! есть и национал, есть и социализм. там расовые законы и людей делят по национальному признаку. евреи-высшая раса, а русские и все остальные-2сорт. я там жил и знаю. русским брак не регистрируют, на городских кладбищах запрещено хоронить, на работу не принимают, по-русски запрещают разговаривать, куда уж больше? дискриминация, 21век. стыдно, товарищи евреи! Грустно :-(
  15. 28 Июня 2010 Пон 13:16:15
    Врядли ли это кто то остановит кроме генерала армии который сделает военный переворот. Если на наших генах написано,что есть такой человек или он появится, то всё будет хорошо))))
  16. 28 Июня 2010 Пон 13:16:33
    Мальчишь - Кибальчиш писал : 21век. стыдно, товарищи евреи! Грустно :-(

    у них со времен холокоста льготы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 76, 77, 78  Вперёд