Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Курицу в "Асторе" не берем! 

Создана: 27 Июня 2010 Вск 22:50:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1572

  1. 27 Июня 2010 Вск 22:50:46
    С месяц назад купили в супермаркете "Астор" (который по адресу: ул. 10 лет Октября, 109) пакет замороженных окорочков, при разморозке обнаружились какие-то мелкие дырки на коже и мясе - как от шприца. Пожарили - мясо получилось как будто разваренное, склизкое, с какими-то мерзкими пленками, есть невозможно. Эти окорочка были накачаны или водой, или какой-то химией - или для увеличения веса, или чтоб увеличить срок годности. Один хрен - гадость.

    Вчера купили там же охлажденную тушку цыпленка. После снятия упаковки цыпленок отчетливо воняет хлоркой, хлор оседает и на руках. Хлором смазывают уже синих от времени кур для того, чтоб придать им более "свежий", "розовый" товарный вид.

    Приятного всем.
  2. 27 Июня 2010 Вск 22:55:02
    K52K52K52 писал :После снятия упаковки цыпленок
    убежал
  3. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 23:14:32
    насчёт укольчиков... уже давненько не встречал курочек без прививочек. особенно заметно когда их зажаришь на мангальчике, коричневые дырочки в мяске... ммм... вкусняшка Хнык, хнык!!
  4. 27 Июня 2010 Вск 23:16:26
    Я всё таки не считаю что вина лежит полностью на Асторе. Магазин не производит куриц, он их просто закупает. Вот и выскажите ваши претензии поставщику. или в магазин придите и скажите что вы торгуете некачественным товаром, прошу разобраться!
    Сама охлажденку всегда беру в Ашане, Триумфе или Ленте. ТМ - Приосколье, Троекурово, Рококо. Если срок в норме - никаких проблем, прекрасное мясо без дырок, хлорки и слизи.
  5. 27 Июня 2010 Вск 23:25:08
    Магазин кур продает, и именно с магазином я заключаю договор на приобретение качественного товара. А уж производит он их или на помойке находит - не важно. Покупателю не доводят до сведения, что он приобретает какую-то отраву по форме и по цене нормального мяса. Следовательно - обман.
  6. 28 Июня 2010 Пон 4:54:44