Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Плоды любви бенгальской кошки и ориентала 

Создана: 27 Мая 2010 Чтв 12:52:29.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 10455

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Мая 2010 Чтв 12:52:29
    продаются очаровательные котята от бенгальской кошки и ориентального кота : БЕНОРИКИ Very Happy Котята взяли все самы лучшие качества от мамы и папы, очень игривые, смышленые, ласковые, могут учавствовать на выставках в классе домашних любимцев!
    т. 8-913-624-03-25 или 499-714





  2. 25 Июня 2010 Птн 1:04:26
    по скольку я в окрасах полный ноль и полных словосочетаний не могу сказать, то очень призываю ГУРУ фелинологии - Инну Владимировну помочь с названием окраса котят Мы краснеем!
  3. 25 Июня 2010 Птн 7:04:33
    Мадам Шулико писала : по скольку я в окрасах полный ноль и полных словосочетаний не могу сказать, то очень призываю ГУРУ фелинологии - Инну Владимировну помочь с названием окраса котят Мы краснеем!

    Я, конечно, не гуру Инна Владимировна (она уехала на выставку), но с окрасом тут все элементарно - сил тэбби поинт, n 21 33 если интересно
  4. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    25 Июня 2010 Птн 12:05:56
    silver xopek писала :
    Мадам Шулико писала ... : по скольку я в окрасах полный ноль и полных словосочетаний не могу сказать, то очень призываю ГУРУ фелинологии - Инну Владимировну помочь с названием окраса котят Мы краснеем!

    Я, конечно, не гуру Инна Владимировна (она уехала на выставку), но с окрасом тут все элементарно - сил тэбби поинт, n 21 33 если интересно

    Не действительно любопытно, насколько я понимаю бенгалы носители колорного окраса поэтому от них колоры и получаются, только вот какого колорного сиамского, бурманского….? А метис сиама с бурмой у нас может быть в том числе тонкинез, то есть окрас как у бурмы а глаза аквамариновые.Интересно в какой цвет глаза перецветут, как понять что котята 33, поинты и основной цвет шкурки сливаются, или уже видно что глазки голубые? Ой,что-то я запуталась окончательно.Гоша Мендель помоги. Exclamation Инна Владимировна расскажи Гы-гы-гы
  5. 25 Июня 2010 Птн 13:40:27
    Они совершенно точно колорики - это не обсуждается. Поинты совершенно ясно читаются.
    Но это не тонкинский окрас.
  6. 25 Июня 2010 Птн 14:48:37
    Юля, спасибо за разъяснения! а розетки крупные по корпусу у одного-это как называется Мы краснеем!
  7. 25 Июня 2010 Птн 15:49:22
    Мадам Шулико писала : Юля, спасибо за разъяснения! а розетки крупные по корпусу у одного-это как называется Мы краснеем!

    :) Никак.
    21 и все тут :)
  8. 26 Июня 2010 Суб 21:45:09
    Едва заметный рисунок по корпусу вполне нормальное явление для колорных тэббиков
  9. 28 Июня 2010 Пон 16:54:56
    пятнистый малыш с ярко-синими выразительными глазами и чудесным характером еще ждёт своих хозяев Wink
  10. 08 Июля 2010 Чтв 9:09:28
    Желаю вам найти самого любящего хозяина! Лыба
  11. 08 Июля 2010 Чтв 11:42:51
    в бенгах такой окрас - колорная схема БЕЗ контраста пойнт-корпус - называется СНЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД
  12. 08 Июля 2010 Чтв 12:59:28
    Лексевна писал(а) : в бенгах такой окрас - колорная схема БЕЗ контраста пойнт-корпус - называется СНЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД

    Угу. Мне вообще, да простится мне это кощунство, очень нравится, когда у тэббированных колориков по телу идет не яркий, но очень четкий рисунок. Красиво... Хоть по стандарту кроме бенгалов нигде не приветствуется :)
  13. 08 Июля 2010 Чтв 19:47:00
    Злыдня писала : Желаю вам найти самого любящего хозяина! Лыба

    спасибочки Мы краснеем!
  14. 09 Июля 2010 Птн 0:06:40
    Ой прелесть то какая!!!!
    Самого хорошего Вам хозяина! Very Happy Very Happy Very Happy
  15. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Июля 2010 Птн 1:12:16
    silver xopek писала :
    Лексевна писал(а) ... : в бенгах такой окрас - колорная схема БЕЗ контраста пойнт-корпус - называется СНЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД

    Угу. Мне вообще, да простится мне это кощунство, очень нравится, когда у тэббированных колориков по телу идет не яркий, но очень четкий рисунок. Красиво... Хоть по стандарту кроме бенгалов нигде не приветствуется :)

    Вы не одиноки. Мне на поинтовой шкурке такие пятнышки видятся очень привлекательными. Жалко, что у сиамов «снежных леопардов» нет, очень даже красиво бы смотрелись на восточном тельце такие розочки. Тс… об этом в слух не-зя, не стандарт –тс Гы-гы-гы .
  16. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Июля 2010 Птн 1:19:49
    Мадам Шулико писала :
    Злыдня писала ... : Желаю вам найти самого любящего хозяина! Лыба

    спасибочки Мы краснеем!

    Возмутительное фото. Wink Ребенок попал в "дурную" компанию, может начать гавкать и давать лапу Very Happy .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд