Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Семинар "Магия Успеха" 

Создана: 15 Июня 2010 Втр 10:13:17.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1583

  1. 15 Июня 2010 Втр 10:13:17
    Новикова Наталья

    специалист-практик в сфере личных взаимоотношений

    приглашает Вас принять участие в семинаре

    «Магия успеха»


    В программе семинара:

      современный взгляд на природу человека

      восприятие себя и окружающих
      (резонансные энергетические частоты)

      технология исполнения желаний

      увлекательные тесты

      получение практических навыков решения проблем



    Продолжительность семинара 2 часа.

    Стоимость участия 200 рублей.



    Семинар состоится 16 июня 2010г. в 19.00 по адресу: ул.Герцена 18, ТОК Флагман, 5 этаж, конференц-зал

    Запись производится по телефонам: 89050984342 Сергей
    89136150797 Катерина
  2. 15 Июня 2010 Втр 10:21:04
    в юмор тему Very Happy Very Happy или убить, задолбали идеологи и разводчики.......

    .... специалист-практик в сфере личных взаимоотношений.... практик, свечку держит????? Very Happy Very Happy
  3. 15 Июня 2010 Втр 10:26:10
    Насколько эффективна ваша магия на расстоянии?
    Никакой ощутимой разницы нет, хотя конечно сложнее. Магия - сфера астрала, в Тонком Мире расстояния стираются (например, телепатия работает мгновенно, быстрее радиоволн). Среди моих клиентов есть люди из ОАЭ, Англии, США и даже Новой Зеландии.
    Гадание также одинаково эффективно (только должно проводиться на реальных картах), проверено годами практики - в том числе, по заочной помощи. Это просто дело опыта.
  4. 15 Июня 2010 Втр 16:33:31
    jump писал : Насколько эффективна ваша магия на расстоянии?
    Никакой ощутимой разницы нет, хотя конечно сложнее. Магия - сфера астрала, в Тонком Мире расстояния стираются (например, телепатия работает мгновенно, быстрее радиоволн). Среди моих клиентов есть люди из ОАЭ, Англии, США и даже Новой Зеландии.
    Гадание также одинаково эффективно (только должно проводиться на реальных картах), проверено годами практики - в том числе, по заочной помощи. Это просто дело опыта.

    Посмотрите программу семинара: разве там написано про магию на расстоянии? Если Вы занимаетесь этим практически, то я думаю вам нет смысла объяснять о чем идет речь. В теме семинара совершенно ясно дана информация что это не обучение гаданинию и чему то вроде того, это семинар для более широкого круга людей, который нацелен на развитие умения устанавливать личностные связи с людьми, общаться не только на вербальном и невербальном но и на энергетических уровнях. Так что Вам, думаю, не будет интересно.


    А для остальных: семинар носит не магический а психологический характер. Слово "магия" дано как аллегория, чтобы указать на тот факт, что эффективное общение, являющееся для большинства "магией" не так сложно и не требует больших усилий.
  5. 15 Июня 2010 Втр 19:35:42
    Аллегория - страшная сила Офигеть Не каждому дано эффективно общаться.
  6. 15 Июня 2010 Втр 20:40:20
    Сергей, в вашем понимании слово "аллегория" происходит от слова "олигофрен"? Тогда для кого ваш семинар? Вы только не обижайтесь, но, поскольку Вы являетесь организатором семнара (я правильно понимаю?), сразу возникают очень большие сомнения в уровне и качестве данного мероприятия.
  7. 15 Июня 2010 Втр 21:11:58
    ламантин писала : Сергей, в вашем понимании слово "аллегория" происходит от слова "олигофрен"? Тогда для кого ваш семинар? Вы только не обижайтесь, но, поскольку Вы являетесь организатором семнара (я правильно понимаю?), сразу возникают очень большие сомнения в уровне и качестве данного мероприятия.


    для справки: я являюсь именно техническим организатором (арендую помещение, размещаю информацию, и по совместительству вступаю в полемику с такими как Вы). Если не интересно, просто пропустите тему, а флуд не интересен никому.