Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама БаZa Сервис - Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков и др. 

Создана: 18 Июня 2009 Чтв 22:19:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 2111, просмотров: 649102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 139, 140, 141  Вперёд
  1. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2009 Чтв 22:19:30
    Уважаемые клиенты!

    Наша компания занимается ремонтом сотовых телефонов более 15ти лет и за это время добилась высоких показателей эффективности и качества предоставляемых услуг по ремонту всех видов и моделей мобильных телефонов.

    Преимущества нашего сервис-центра:
    - Мы работаем напрямую с клиентом, минуя приемные пункты, что ускоряет сроки ремонта и существенно снижает его стоимость.
    - Всё необходимое оборудование и Ваши аппараты находятся в одном месте и ни кому мы их не возим, поэтому прийти и забрать можно в любой момент.
    - Стоимость ремонта оглашается после проведения диагностики и Вы сами принимаете решение о проведении ремонта.
    - Диагностика аппарата производится бесплатно даже в случае отказа от ремонта (только для форумчан).
    - Гарантия распространяется как на запчасти так и на все выполненные работы.
    - Гарантийный срок ремонта составляет 30 дней, за исключением отдельных случаев, о которых клиента предупреждаем.


    ——————
    Чем мы НЕ занимаемся:

    п1. продажей зап.частей (дисплеи, динамики, микрофоны, шлейфы и т.д.)
    п2. ремонтом бытовой, аудио, видео и автомобильной техники (пылесосы, холодильники, автомагнитолы, ЭБУ, пульты, mp3-плееры и т.д.)
    п3. ремонтом сопутствующих товаров (сетевые и автомобильные зарядные устройства, гарнитуры, наушники и т.д.)
    п4. ремонтом, диагностикой не фирменных сотовых телефонов (подделками типа Nokia N95 TV)
    п5. ремонтом GPS навигаторов и аксессуаров к ним
    п6. ремонтом компьютерной оргтехники (мышки, клавиатуры, джойстики и т.д.)



    При обращении с вопросом о возможности ремонта, прошу указывать точную модель аппарата и максимально подробно описать неисправность - это существенно сократит время решения Вашей проблемы...
    ——————

    Для оптовых клиентов индивидуальные цены и условия оплаты

    Адрес: Проспект Комарова, 8/1 (Магазин "Старт")
    "БаZa Сервис"


    Режим работы: пн-сб с 10.00 до 18.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 48-57-66, 8-904-829-3223 (сервис), 8-904-829-6226 (приемка, магазин)
    Viber/WhatsApp/Telegram +79048293223


    Ссылка на 2Gis
  2. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2010 Срд 12:10:53
    ШиршоFF писал :
    ZaCker писал(а): ...

    я как честный и немного простодушный человек написал всё, как есть))
    а каждые два дня ездить на ремонт нет ни денег, ни времени...
    PS: шатание раскладушки со словами про замену шлейфа - это круто было Смайлик :-)
    шлейф новый, уж если и менять его надо было, то из-за места контакта с динамиком.
    за сим откланяюсь

    шатание раскладушки зачастую связано с повреждением втулки, что вызывает полное или частичное повреждение шлейфа межплатного. Бывает, что его меняют, а втулку нет, в таком случае шлейф ходит крайне не долго! У V3 есть еще один шлейф, который втыкается в шлейф дисплея и идет на кнопки и разговорный динамик, бывает и он поврежден.
  3. 02 Июня 2010 Срд 14:53:15
    сколько стоит прошивка на N95(китайский)?кто знает?
  4. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2010 Срд 15:32:50
    Tatarsk писал : сколько стоит прошивка на N95(китайский)?кто знает?

    Аппаратами, произведенными в Китае, мы не занимаемся!!!
  5. 04 Июня 2010 Птн 8:38:22
    Время 9:30, позвонил на мобильный, уточнить возможность ремонта моей мобилы - практически был "послан". Однако - сервис Грустно :-( Я конечно понимаю - работают с 10:00... но по мобиле-то можно ответить...
  6. 04 Июня 2010 Птн 9:47:32
    Телефоны выкупаете? 3250 красно-белый, всё родное (панель, кнопки) коробка, (гарнитура, зарядка немного уставшие) хочу 2,6 рубля
  7. 05 Июня 2010 Суб 8:26:23
    здраствуйте. Есть рация Motorola TLKR T5, динамик очень тихо работает еле слышно. Если занимаетесь этим скажите сколько будет стоить, ответьте в личку.
  8. 05 Июня 2010 Суб 8:52:12
    ZaCker писал(а) : шатание раскладушки зачастую связано с повреждением втулки, что вызывает полное или частичное повреждение шлейфа межплатного. Бывает, что его меняют, а втулку нет, в таком случае шлейф ходит крайне не долго! У V3 есть еще один шлейф, который втыкается в шлейф дисплея и идет на кнопки и разговорный динамик, бывает и он поврежден.


    Я таких аппаратов переделал тонну!!! Ни один не вернулся. Вам бы опыту сначала набраться, а потом уже заявлять о себе как о сервис центре!
  9. 05 Июня 2010 Суб 21:17:35
    О чем вы говорите какой сервис центр, это просто курятник, и этот мастер-ломастер положил моих лично несколько трубок Very Happy )))) не советую вам вообще туда обращаться
  10. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2010 Вск 19:19:53
    molder23 писал : Время 9:30, позвонил на мобильный, уточнить возможность ремонта моей мобилы - практически был "послан". Однако - сервис Грустно :-( Я конечно понимаю - работают с 10:00... но по мобиле-то можно ответить...
    указанные номера работают с 10 до 18 часов с ПН по ПТ! При звонке вне рабочее время отвечаю по желанию.
    Faza-69 писал : Телефоны выкупаете? 3250 красно-белый, всё родное (панель, кнопки) коробка, (гарнитура, зарядка немного уставшие) хочу 2,6 рубля
    ошиблись веткой
    Посредник писал : здраствуйте. Есть рация Motorola TLKR T5, динамик очень тихо работает еле слышно. Если занимаетесь этим скажите сколько будет стоить, ответьте в личку.
    рации не ремонтируем
    Giuseppe Ottaviani писал :
    Я таких аппаратов переделал тонну!!! Ни один не вернулся. Вам бы опыту сначала набраться, а потом уже заявлять о себе как о сервис центре!
    зависть - это порок Wink
    АНТОШКА писал : О чем вы говорите какой сервис центр, это просто курятник, и этот мастер-ломастер положил моих лично несколько трубок Very Happy )))) не советую вам вообще туда обращаться
    Многоуважаемый Герт Антон, уже обсудили же с Вами все 25 Апр 2008. http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=56600&postdays=0&postorder=asc&start=30
  11. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 9:36:32
    SAMSUNG GT B5702 трижды прилетел в стену , разбит дисплей , апарат не включается... Есть смысл чинить? Подскажите по стоимости ЗЧ и работы...
  12. 10 Июня 2010 Чтв 15:23:56
    Сколько будет стоить перепайка усилителя полифонии на S500i? Без сборки-разборки телефона.
  13. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 16:44:24
    Самс разобрал , нужен новый дисплей+клава, они там в сборе идут...
    Сможете организовать? Сколько будет стоить?
  14. cor76z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2010 Птн 19:45:22
    Подскажите сколько будет стоить заменить верхний динамик (тот откуда слушать абонента) на nokia 6120c?
  15. Dmitry13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2010 Суб 9:11:16
    Микрофон на 6555 работает дочка счаслива,Константин спасибо Exclamation
  16. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2010 Суб 10:58:21
    Bleysus писал : Сколько будет стоить перепайка усилителя полифонии на S500i? Без сборки-разборки телефона.

    500р
    GobliNXT писал(а) : Самс разобрал , нужен новый дисплей+клава, они там в сборе идут...
    Сможете организовать? Сколько будет стоить?

    Замена дисплея 2000р
    cor76z писал : Подскажите сколько будет стоить заменить верхний динамик (тот откуда слушать абонента) на nokia 6120c?

    250р
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 139, 140, 141  Вперёд