Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 565893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 08 Июня 2010 Втр 13:53:28
    xxx84xxx писал: В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
    ООО НОВЫЙ ТЕЛЕФОН, DR. SERVICE - Декабристов 45.
    Очень долго и очень дорого ремонтируют.
    Итог: долго чинят, дорого берут, врут.


    у них это хроническое, однозначно черный список, друг там работает, я ему когда давал телефон делать они с ним 3 недели возились ничего не могли сделать (то говорит шлейф то прошивка то опять шлейф), отдал в ремонт в Базу сервис (тогда они по моему Гротек назывались), сделали за считанные часы (респект им и уважуха) дак вот теперь если мне что то надо сделать по сотовым только База сервис, быстро качественно удобно Смайлик :-)
  3. 08 Июня 2010 Втр 14:36:58
    snow-rous писал(а) :
    В чёрный список ИП Коробов В. и "СибГазКомплект" обманщики и моршенники[/b]


    Поясню немного ситуацию: фирмы не имеют право пломбировать счетчики, этим занимается только "Водоканал". Фирма у которой вы приобрели счетчик произвела установку и передала документы и деньги в "Водоканал" для опломбировки. Когда у "Водоканала" дошла очередь они сообщили об этом в СибГазКомплект, а те в свою очередь сообщили заказчику, но он не был у телефона и не взял трубку. Водоканал, разумеется никого больше предупреждать не собирался, приехал в назначенный день - заказчика нету и уехал.
    Есть два нюанса. Для опломбировки новых счетчиков требуются, чтобы их устанавливала фирма, у которой есть лицензия на выполнение работ. Но! Если у Вас уже стояли счетчики, то их можно было заменить самостоятельно потом вызвать Водоканал и они бы вам опломбировали два счетчика за 397,15 руб. Так что можете позвонить в фирму, предъявить им установку, которую они по сути не выполняли, спросить куда они дели ваши счетчики, и послать их в лес. Интересно, сколько вы денег заплатили, если не секрет?
  4. 09 Июня 2010 Срд 9:39:55
    Злыдня писала : Поясню немного ситуацию: фирмы не имеют право пломбировать счетчики, этим занимается только "Водоканал". Фирма у которой вы приобрели счетчик произвела установку и передала документы и деньги в "Водоканал" для опломбировки.... Интересно, сколько вы денег заплатили, если не секрет?


    Да, наверное так и есть. Сегодня позвонили с "СибГазКомплекта" и сказали, чтобы не раздувать сор, и не разбираться, они меня поставят на опломбировку на 15 июня.В этот день придут с 9 до 17 часов и опломбируют. Чтож, буду сидеть дома и ждать.
    А заплатил я в общей сложности: счётчики 2х280 руб, предоплата в магазине 200 рублей, на месте заплатил за установку 1700 руб.+ за материал 200 руб.
    Итого: 2 тысячи 660 рублей всего Very Happy Смайлик :-)
    Как говорится: "На ошибках учатся" Норм
  5. 09 Июня 2010 Срд 10:40:28
    Эх, еще и счетчика межпроверочный интервал всего на три года поди? Надо брать на горячую хотя бы на 4-5, и холодную - 6-7 лет. Иначе через три года опять придется менять.
  6. 09 Июня 2010 Срд 16:30:39
    Прочитал тему наполовину. Считаю что все же мало отзывов написанно.

    В черный список баню Паровоз (наверное в этой теме больше всего о ней негативных отзывов). Я уже писал где-то про свой второй поход туда.


    ах да вот и нашел запросто
    /viewtopic.php?t=89564&postdays=0&postorder=asc&start=75&sid=e6fca91876b90d23f264f26fd2dfc48a

    Пт Май 07, 2010 7:53 am

    выпивали тут в паравозе, номер - париж. включили джакузи и как завоняло сточными водами, нечистотатми.. вода идет, воняет. вызвали тётку с рецепшена. она ничего не знает, ребята, говорит, тупо откройте окно на проветривание. окей, открыли. запах ушел сам собой.
    сидим выпиваем, заплатили за 2 часа. звонок по встроеному телефону - освободите номер через 15 минут. мы говорим - продлять будем еще на 2 часа, не беспокойтесь. через 5 минут снова звонок. освободите номер НЕМЕДЛЕННО, либо вносите предоплату сейчас ЖЭ. внесли ещё за 2 часа. сидим, выпиваем. снова звонок. Внесите предоплату либо УХОДИТЕ. Вносим еще на 2 часа. Снова звонит. Говорит, вышла ошибка, я запуталась в расчетах, вообщем вы должны еще 150р.
    Короче ушли оттуда, забрали бабки за последний час. Больше туда ни ногой.

    Про бизнесс-технику ничего не могу сказать плохого, но была одна история. Я пришел покупать HDD, купил и оплатил 250 гиговый ide-щный винт, а мне чувак на выдаче вместо 250 гигового дал 320. Ну я и ушел с ним. Проблем с винтом не было. Уже давно продал его. В бизнесс-технике выходит покупать иногда даже выгодно.ахахахха
  7. 09 Июня 2010 Срд 16:37:46
    В Ритме часто покупаю. На миллион наверное купили через мою карту. Никогда никаких проблем небыло. Один раз флэха сгорела, так поменяли без проблем. Гарантия долгая, продавцы вменяемые, еще скидку делают. Смайлик :-) В онлайне свой комп брал. Тоже работает до сих пор.
    Про ОНЛАИН могу сказать только один момент - когда комп покупал консультанты терялись в догадках какой мне нужен будет под конфиг БП. Предлагали мне даже хитрый вариант, видимо на лоха решили проверить.
    Корпус + блок питания на 600W стоил 2500р..
    Я говорю снимите с корпуса блок, сколько он тогда будет стоить отдельно (блок)?
    2300 говорят. я говорю вы чо орете за 200р. 600-ватовый блок... лукавите...заулыбались.
    Я в итоге сказал - если бы просядет и сдуется - принесу к ним блок обратно. Пока все работает и даже поменял некоторое железо на более мощное. Но это уже достойнство фирмы Инвин, а не магазина.
  8. 10 Июня 2010 Чтв 9:36:17
    Злыдня писала : Эх, еще и счетчика межпроверочный интервал всего на три года поди? Надо брать на горячую хотя бы на 4-5, и холодную - 6-7 лет. Иначе через три года опять придется менять.

    Да нет, впроде написано что холодная вода - 5 лет, горячая 4 года.
    Так хоть с этим повезло)))
  9. UFO_RUS


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 10:14:05
    Аква-Люкс, друзья, не покупайте у них ванны или душевые кабины под заказ. Сам столкнулся с этим, заказали у них джакузи, прошел год, а они все завтраками кормят, что скоро привезем. Продавцы (тетки) у них тупые.
    Подали на них в суд, выиграли дело, теперь ждем пока вступит в закон решение суда, чтобы через приставов вернуть свои деньги и неустойку!
  10. 10 Июня 2010 Чтв 15:27:17
    вообще ппц. прошляпили из за них классного заказчика. там менеджер один есть- не буду называть имя) так он вообще кажется не в адеквате!!!
  11. 10 Июня 2010 Чтв 15:32:49
    FORA33 писала : вообще ппц. прошляпили из за них классного заказчика. там менеджер один есть- не буду называть имя) так он вообще кажется не в адеквате!!!

    ет я про ОМСК- ТАРА)))
  12. 13 Июня 2010 Вск 19:26:00
    Туристическая фирма "Круиз". - в черный!!! Сын подруги, школьник, собрались ехать с группой из нескольких человек в Анапу. Деньги на билеты отдали фирме еще в апреле, в надежде приобрести билеты в плацкартный вагон но не на боковушки. Два дня назад подруга получила билеты, где половина мест боковые!! И разбросаны по всему вагону! В этой фирме вообще соображают, что ехать будут дети!!! И что за ними надо присматривать!!! В этом отношении в белый "Три кита". Там русский язык понимают и делают все правильно!
  13. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 9:39:10
    wik76 писал : Суши.ру-в черный.


    Суши.ру-наверное в белый. Пришло на почту письмо от исполнительного директора. Извинились за этот случай. Приятно, что не оставили без внимания. Надеюсь, что инцидент произошел из за пресловутого человеческого фактора.
  14. 25 Июня 2010 Птн 8:54:46
    выражаем Респект и Уважуху компании СТБ ОХРАНА!!!!
    под утро наш офис вскрыл какой то бандерлог и успел только 3 мобильника древних служебных взять.СТБ повязала его на пороге.Сейчас он в милиции и весь офис покрыт черной фигней для отпечатков пальцев.
    Благодарим СТБ ОХРАНУ за оперативность!ура ребята!
  15. 25 Июня 2010 Птн 9:17:53
    СТБ реальные пацаны вообще то..
  16. Yflt;lf777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2010 Вск 17:47:51
    Компью-сервис в черный список.Безграмотные хапуги-все что могу о них сказать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 81, 82, 83  Вперёд