Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2435025

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. evgen82


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2010 Чтв 21:56:02
    Мда, ну что за издевательства постоянные с новыми тарифами. Уже больше 5 лет с билайном. Что ни новый тариф, так только для новых абонентов. Ну и как это называется... А существующие абоненты платите больше новичков...
  3. 04 Июня 2010 Птн 7:03:47
    Sm\_Wesson писал : Благо, уже лежит рядом симка другого оператора, с выгодным тарифом :))

    Что за оператор и тариф если не секрет?
  4. 04 Июня 2010 Птн 9:43:58
    Дохтур писал :
    Тариф 2 цента, кстати, повысили оттого, что большая тройка пролоббировала в России повышение интерконнекта в 2006 году, я тото момент хорошо помню.


    Ну, скажете тоже - из-за интерконнекта. Я тот момент тоже хорошо помню. Цены задирали поэтапно - сначала сделали округление до 10 секунд, потом "конвертировали" цены в рубли - стоимость звонков на все мобильные стала уже не 60 копеек (2 с линним цента), а 1.05 (почти 4 цента). Потом снова задрали - внутрисеть стала 1.05, прочие мобильные 2.10, городские 6.25, область 8.00 рублей!!! - это при цене интерконнекта в 95 копеек.
  5. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2010 Птн 17:55:55
    Mastrojani писал : Я тот момент тоже хорошо помню.


    И параллельно заводили более дешевые тарифы, обычная картина у любого оператора. Отжившие свое тарифы становятся менее оптимальны, мягко говоря, на смену им появляются новые. Придет время и новый ТП от Билайна придет к этому, никуда не денется.

    Самое главное - им даже не надо закрывать его, он и так ведь закрыт. Симки убрали из продажи и привет.
  6. 05 Июня 2010 Суб 2:54:26
    В Омске билайн стремительно теряет абонентов, раз стал демпером и для новых абонентов 30 копеек на все мобильные предлагает?
  7. 05 Июня 2010 Суб 3:02:28
    Михаил из Питера писал : В Омске билайн стремительно теряет абонентов, раз стал демпером и для новых абонентов 30 копеек на все мобильные предлагает?
    Мне кажется, это общеизвестный факт. Был абонентом би лет 7, но с осени 2009-го окончательно перешёл на теле2.
  8. 06 Июня 2010 Вск 4:48:32
    Дохтур писал :
    Тариф 2 цента, кстати, повысили оттого, что большая тройка пролоббировала в России повышение интерконнекта в 2006 году, я тото момент хорошо помню.

    Государство установило, что фиксированные операторы должны платить сотовым за входящий звонок с городского на мобильный по 95 копеек.Б3 после этого решила между собой тоже по 95 копеек рассчитываться, а с остальных ( в том числе с Теле2 ) рассчитываться по 1,1р.Вскоре ФАС вмешалась-билайн с мтс понизили стоимость интерконнекта для других операторов до 95 копеек, а мегафон сопротивлялся долго.Был даже суд, в результате которого дополнительный доход мегафона в 50 млн.р ушёл в доход государству.Интерконнект для остальных операторов мегафон снизил тоже до 95 копеек.
    Правда вот статья в ведомостях про интерконнект в том числе:
    [внешняя ссылка] ... /03/236327
    Что же сделал билайн со своими тарифами в Омске после повышения интерконнекта с 30 до 95 копеек с 01.07.2006?
  9. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2010 Чтв 11:00:55
    onrop писал : Новый тариф :

    Разоблачение


    Действительно, про тех кто с ними с момента появления Билайна в Омске забыли.
    Пусть сос..т.
    Сенокос, так сенокос.
  10. 15 Июня 2010 Втр 10:24:45
    так на какой тариф ваще выгодно подключатцо?
    достало скока денег не ложиж, улетают в ноль очень быстро...особенно если звониж не на билайн...а если на городской надо - ваще как чорная дыра, дешевизну чувствовал только когда из области уезжал (даже думал - тариф сразу дешевеет, как за пределы Омска выезжаю?)
    а чо ето в теме за заголовок ноль рублей?
  11. 15 Июня 2010 Втр 10:50:44
    system2k писал : так на какой тариф ваще выгодно подключатцо?

    На Разоблачение
  12. 15 Июня 2010 Втр 10:57:02
    зачем мине новый номер?
    если номер уж и минять, так сразу вместе с оператором, вон у теле2 - как 5 лет назад было 1 копейка за минуту, так и сейчас
  13. 15 Июня 2010 Втр 14:14:58
    Хотел бы подключиться к Билайн на т/п "Разоблачение". Видел в городе на улицах и в переходе, что подключают вроде как бесплатно. Кто подключался таким образом? Что РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНО? И можно ли подключиться где-нибудь, кроме этих уличных точек?
  14. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 15:04:10
    Terracotta crocodile писал : И можно ли подключиться где-нибудь, кроме этих уличных точек?

    В салонах связи подключают на этот тариф
  15. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2010 Срд 1:30:50
    В Омске Билайн уже поддерживает видеозвонки или нет?
  16. 21 Июня 2010 Пон 17:27:05
    KoZinaK писала: связь хорошая, но тоже косячит порой и неслобо

    Думал живем в цивилизованной стране-ан нет! Билайновская пчела доказала обратное. Подключился я к этой шарашке, и как то так вышло, что необходимость пользоваться данным "оператором" была не частой, а потом вовсе пропала, так как все умные люди пользуются нормальными операторами, а не Пчелинным пометом. Так вот при нужде вставив симку мне пишут, что симка не активна. Бред-номер раз. Позвонил в службу поддержки мне сказали, что этот номер мне уже НЕ пренадлежит. Бред-номер два. А на вопрос почему-сказали вы не пользовались картой ТРИ месяца и номер ушел другому абоненту-Бред номер три. А какже деньги на счету-спрашиваю я - а деньги сгорели ваши-БуГаГа говорят. Чё за хамство и наглеж. Если у меня есть сотовый это не значит, что я должен по нему трепаться ежечастно. Я уходил в моря и пол-года там ващще ни какой связи нет и непредвидется. Так че по возвращению бегать по конторам и заново подключатся? Да бред полный. С МТС и Теле2 такого маразма еще не встречал...
    кОсячит НЕреально. оператор редкостное гуамно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 463, 464, 465  Вперёд