Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Sunvibes 2004 

Создана: 31 Мая 2004 Пон 11:40:44.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 45638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 28 Мая 2004 Птн 20:50:30
    * * * * * * * * SunVibes 2004 * * * * * * * *

    Фестиваль пройдёт с 22 по 26 июля.
    Место проведения фестиваля пока держится в строгом секрете.
    Известно только то, что это будет республика Алтай, Чемальский район.

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "SunVibes" - Electroclash, House, Techno
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Odd, Германия
    Kate Wax, Швеция
    Hydroponica, Москва
    Yellowhead, Санкт-Петербург
    DJ KozaBoza, Омск
    Acos Coolkas, Омск
    Digital One, Новосибирск
    Loetto, Новосибирск
    + а также многие другие!!!
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "TechnoGladiators" - Techno, Electro, Trance
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Energun 22, Минск
    Novel Drum Theatre, Красноярск
    DJ C-Rob, Красноярск
    DJ Sparky Boy, Красноярск
    DJ Zig-zaG, Кемерово
    DJ Mushroom, Новосибирск
    + а также многие другие!!!
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Площадка "FrozenBass" - Drum & Bass, Breaks
    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    DJ Forte, Словакия
    Новель 23, Москва
    JPC, Новосибирск
    DJ Quаnt, Кемерово
    Art-theory, Сибирь
    Стерео Модус, Новокузнецк
    + а также многие другие!!!

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Подробнее:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Контактные координаты:

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-
    Общие вопросы по сайту: admin@sunvibes.ru
    Общие вопросы по фестивалю: info@sunvibes.ru
    По вопросам приобретения билетов: order@sunvibes.ru

    ——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

    Технические вопросы: digitalone@sunvibes.ru
    По вопросам рекламы: sdr@sunvibes.ru
    По вопросам участия: katerina@sunvibes.ru
    По вопросам спонсорства: ksenia@sunvibes.ru
  2. Кеna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2004 Птн 23:36:53
    а давайте завтра повторим санвайзЗЗЗЗ в летуре???
    Идея Идея


    Ржака напьёмсе и устроим дебош? Ржака
  3. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2004 Суб 7:14:02
    чегото в икселе сегодня почти все были..... либо просто, либо препати для афтепати.................
  4. TanAgress


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2004 Суб 14:40:14
    Были-были.......................
  5. 02 Августа 2004 Пон 9:05:22
    Юлик писал(а) :
    Kadaj писал(а) ... :Приходи в Летур !!! 45 отборных Диджеев тебе это устроят !!!
    ты почти прав! Почти потому что 43 (все кроме него и его подруги!)


    так родная... я же говорил тебе спать... маленькая тупоголовая девочка... перед тем чтот говорить... надо по крайней мере иметь присутствие мозга... а при твоём полном отсутствие присуттствия его... ничего не выйдет... мне кажется надо давным давно понять... тебе... для самой себя... кто ты и что ты.... ещё по прошлому году... а???

    а вот по поводу Слов kadaj я могу сказать... что в форуме... что в жизни... СПАТЬ РОДНОЙ!!! КАК ТЫ МЕНЯ ЗАДРАЛ В АВТОБУСЕ!!! КАК ТЫ МЕНЯ ЗАДРАЛ УЖЕ ТУТ!!! СПИ!!!
  6. yagodichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2004 Пон 11:21:09
    [quote="ВОТ она Какая медовуха!))"]
    Юлик писал(а) :
    Kadaj писал(а) ... :Приходи в Летур !!! 45 отборных Диджеев тебе это устроят !!!
    ты почти прав! Почти потому что 43 (все кроме него и его подруги!)


    Жаль ты без "подруги"!!! А то бы санвайбс буги-вуги!!
  7. 02 Августа 2004 Пон 11:31:58
    [quote="yagodichka"]
    ВОТ она Какая медовуха!)) писал(а) :
    Юлик писал(а) ... :
    Kadaj писал(а) ... :Приходи в Летур !!! 45 отборных Диджеев тебе это устроят !!!
    ты почти прав! Почти потому что 43 (все кроме него и его подруги!)


    Жаль ты без "подруги"!!! А то бы санвайбс буги-вуги!!


    ???
  8. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2004 Пон 16:29:15
    Алкаши Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2004 Пон 19:24:17
    ВОТ она Какая медовуха!)) писал(а) :
    так родная... я же говорил тебе спать... маленькая тупоголовая девочка... перед тем чтот говорить... надо по крайней мере иметь присутствие мозга... а при твоём полном отсутствие присуттствия его... ничего не выйдет... мне кажется надо давным давно понять... тебе... для самой себя... кто ты и что ты.... ещё по прошлому году... а??
    Тима, дарагой! Если у тебя у самого хватило мозгов написать все что ты написал по приезду с санвайбс то твое мнение обо мне для меня мало что значит.... просто мне тебя немного жаль.... мало того что ты стал подкоблучником, теперь с тобой после всего мало кто общаться захочет...
    все больше на твои наезды отвечать не буду так что можешь лишний раз не напрягаться и не придумывать такие посты....
    ты в игноре Фак-фак
  10. yagodichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2004 Втр 11:31:44
    Юлик писал(а) :
    ВОТ она Какая медовуха!)) писал(а) ... :
    так родная... я же говорил тебе спать... маленькая тупоголовая девочка... перед тем чтот говорить... надо по крайней мере иметь присутствие мозга... а при твоём полном отсутствие присуттствия его... ничего не выйдет... мне кажется надо давным давно понять... тебе... для самой себя... кто ты и что ты.... ещё по прошлому году... а??
    Тима, дарагой! Если у тебя у самого хватило мозгов написать все что ты написал по приезду с санвайбс то твое мнение обо мне для меня мало что значит.... просто мне тебя немного жаль.... мало того что ты стал подкоблучником, теперь с тобой после всего мало кто общаться захочет...
    все больше на твои наезды отвечать не буду так что можешь лишний раз не напрягаться и не придумывать такие посты....
    ты в игноре Фак-фак

    куклы, мишки и пьяные "ребята" ВОТ ЖИЗНЬ... Юлик счастлива среди пьяненьких, босоногих и воняющих пацанов в натуре... держись с ними рядом они великолепны...а клубная культура ... неужто кто-то говорил об этом... а теперь только шепотом:.............. санвайбс это крутая туса ее пропили 40 скольо-то... отличнейших омских ди... а культура клубная? зачем? культура в принципе там же где и клубная (привет жопе)...
    Грустно и печально признать это... такова жизнь...
    но пока такие как Юлик счастливы... незря санвайбс... и вообще зачем стремиться... надо больше пить, и добиться чтобы как минимум на следующий год разулись и ходили в придорожные туалеты босиком все, блеванули по разу как минимум, а кто умелец и супер весельчак может и дважды, и вообще воняет не только рыба, все с собой в дорогу, чтобы счастье было в 50 кратном размере больше, а веселья ...... уууууууууу—-ххххх................................. класненько оторваться могут "культурные" омичики...

    акт так же думия с - ВОТ она Какая медовуха!))
  11. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2004 Втр 15:47:50
    yagodichka писала :акт так же думия с - ВОТ она Какая медовуха!))

    получилось хорошо. Ладошки хлопчие надеюсь что это то самое доведение до абсурда, которое хорошо показывает суть. как это не странно.

    yagodichka писала :куклы, мишки и пьяные "ребята" ВОТ ЖИЗНЬ... Юлик счастлива среди пьяненьких, босоногих и воняющих пацанов в натуре... держись с ними рядом они великолепны...

    приятный сарказм Норм. но судя по всему человека устраивает. "судья ли ты брату своему?" Confused
    что плохого в этих самых маленьких пьяненьких и босоногих пацанчиках? пройдет несколько лет - и они станут трезвенькими, одетенькими и пахнущими парфюмчиком... вот только сделают потом это просто как факт изменившегося стиля жизни, а не как возведенную в абсолют добродетель...

    судЯ этих самых пацанчиков - что им противопоставляется? вылизанных модничков, завернутых на внешнем виде? или прочитавших аж три тома карла маркса псевдо-гениев, брезгливо поджимающих губки оглядываясь "мол ну какие мудаки все вокруг?".. Гы-гы-гы лично по мне лучше уж эти самые пьяненькие и вонючие.

    человек сам выбирает свою компанию, и не чаще всего не по внешнему виду, а по тому, чем такая компания живет... и лучше пусть это будет неуклюжая, но попытка жить вне "общепринятых" правил, чем не менее неуклюжая попытка быть "крутым как взрослые дяди".

    p.s. прошу прощения что влез в чужой разговор... но забавно. годы идут, поколения меняются - но проблемы и споры - всё те же самые. просто хиппей сменили панки, панков - эти, как их - ну который диджеёв слушают. короче - всего лишь смена шкурки, но не содержимого... гы-гы-гы... какие нах конфликты поколений. Гы-гы-гы
  12. 03 Августа 2004 Втр 17:58:19
    ник писал :
    человек сам выбирает свою компанию, и не чаще всего не по внешнему виду, а по тому, чем такая компания живет... и лучше пусть это будет неуклюжая, но попытка жить вне "общепринятых" правил, чем не менее неуклюжая попытка быть "крутым как взрослые дяди".
    p.s. прошу прощения что влез в чужой разговор... но забавно. годы идут, поколения меняются - но проблемы и споры - всё те же самые. просто хиппей сменили панки, панков - эти, как их - ну который диджеёв слушают. короче - всего лишь смена шкурки, но не содержимого... гы-гы-гы... какие нах конфликты поколений. Гы-гы-гы


    Как глубоко копнул-то :)

    Есть те, кто едет отдыхать и развлекаться и делают это, не взирая на плохую погоду и промахи организаторов, а есть такие, которым не по нутру все, что хоть как-то отличается от их собственных представлений.
    Лично я поехал среди 44 совершенно незнакомых людей (ну, разве что со Спаем пару раз списался по аське), - и чувствовал себя замечательно. Автобусные дебоширы сильно оживляли обстановку, делая ее как-то веселее, непринужденнее. По этому поводу не нужно было напрягаться, ведь едем веселиться, так почему бы не начать прямо здесь! Жаль, что кто-то этого не понял :)
  13. wicked clown


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2004 Втр 18:39:04
    Da , ya s toboy Kena soglasen , a eshe etih ebannih suka ohrannikov-redneck'ov viebem , spalim im hati i ih semyi i vseh rodstvennikov !!! a potom napyemsya ZHIGI i ebnem po paketu travi v rilo !!! i ustroim DARK CARNIVAL !!!
  14. 03 Августа 2004 Втр 18:50:32
    wicked clown писал(а) :Da , ya s toboy Kena soglasen , a eshe etih ebannih suka ohrannikov-redneck'ov viebem , spalim im hati i ih semyi i vseh rodstvennikov !!! a potom napyemsya ZHIGI i ebnem po paketu travi v rilo !!! i ustroim DARK CARNIVAL !!!



    Зло..... Ржака Ржака Ржака Ржака
  15. yagodichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2004 Срд 11:21:34
    ...
  16. yagodichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2004 Срд 11:31:47
    да........... тяжко...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд