Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Неадекватный модератор в разделе Спутниковые технологии 

Создана: 31 Мая 2010 Пон 12:40:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 8577

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 12:40:29
    Неоднократно сталкиваюсь с произволом модератора MainSat в разделе Спутниковые технологии.
    Видимо он, чувствуя себя безнаказанным как модератор, и к тому же занимаясь установкой и обслуживанием спутникового интернета пресекает любые действия в этом разделе, связанные с такими же действиями, но производимые другими пользователями, которые задевают его интересы

    Примеры-
    1. В ответ на мое сообщение с низкими ценами по установке и обслуживанию в соответствующей теме "Кто устанавливает спутниковые антенны?" мне было прислано личное сообщение с требованием повысить цены до рекомендуемых пределов, точно написано в рублях до каких, также было написано что если я не изменю пост, то он будет удален. Также была фраза, что на форуме установщики конкурируют своим подходом к работе, а не ценами(краткий пересказ сообщения).

    То есть он считает своим правом устанавливать цены на работу другим установщикам.
    В правилах форума и раздела ничего про подход к работе и цены нет. Налицо превышение должностных полномочий, и манипулирование разделом для получения личной выгоды.

    2. В связи с недавней пропажей сигнала с одного из спутников мною в разделе была создана тема- Пропал сигнал на Planetsky? Выгодное предложение! в которой я предлагал всем клиентам спутникового интернета, которые пользовались услугами компании Планетскай перейти на другого оператора, по низкий цене за создание и настройку подписки. mainsat эту тему удалил, прислав мне блокирующее предупреждение с текстом- "еще раз и бан"

    Считаю все вышеприведенное произволом, и прошу применить санкции к модератору раздела- mainsat. Насколько я знаю, такие случаи беспредела с его стороны не единичны, поэтому предлагаю заменить модератора в этом разделе!

    Предлагаю свою кандидатуру на место модератора раздела "Спутниковые технологии"
  2. 02 Июня 2010 Срд 13:07:56
    MainSat писал(а) :
    MasterSat писал(а) ... :
    В этом разделе надо удалить все темы связанные с коммерцией и рекламой, а так же куплей продажей и пресекать любое их проявление.

    Юра, обоснуй свое заключение.
    А какое отношение вопрос сколько стоит и где купить имеет отношение к спутниковым технологиям?
    Вот если бы он спрашивал как что то сделать, а не как и где кого то нанять. И естественно ответ не должен звучать: не парся, щас я те все сваяю, готовь бабло. Даже если кому то достаточно его в 2 раза меньше.
  3. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 13:17:25
    MasterSat писал(а) :А какое отношение вопрос сколько стоит и где купить имеет отношение к спутниковым технологиям?
    Вот если бы он спрашивал как что то сделать, а не как и где кого то нанять. И естественно ответ не должен звучать: не парся, щас я те все сваяю, готовь бабло. Даже если кому то достаточно его в 2 раза меньше.

    Я с тобой согласен. Правила я пересмотрю и рекламы услуг не будет больше в разделе, но все таки дождемся конца обсуждения тут
  4. 02 Июня 2010 Срд 13:37:24
    MainSat писал(а) ? ? ? : ...Правила я пересмотрю ...

    Все больше и больше жду порки данного "царька" раздела.
  5. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 13:48:40
    MainSat писал(а) :Правила я пересмотрю и рекламы услуг не будет больше в разделе, но все таки дождемся конца обсуждения тут


    Я в шоке. Это уже бред. Теперь уже понятно- что хочет то и творит.

    Я уверен, что когда большинство проголосует за то, чтобы оставить рекламу на форуме, он еще что нибудь придумает.
  6. 02 Июня 2010 Срд 17:09:51
    смысл видимо в том, чтоб писать объявления и рекламу в разделе "Объявления и реклама" а не в раздел "Спутниковые технологии (интернет, TV и т.д)"

    Гы-гы-гы
  7. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 17:21:24
    Nikolaq писал : Ответ был дан вами в этом разделе в очередной теме по разбору полетов с вами,Алексомск.
    /viewtopic.php?p=1495812#1495812

    Низя! Это было предположение со сравнением, а не утверждение или факт.
    Идите лесом, Николай!! Недовольство!
    Вы всё время что-то додумываете или придумываете!


    Сотрите моё имя из своего поста и ступайте дальше с миром!
    в противном случае готов призвать Вас к ответу за клевету! Very Happy
    Всего доброго! Снимаю шляпу!
  8. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 17:24:49
    SABOTEUR писал : ну что за слог?Грустно :-( вы молодой человек с какой подворотни вылезли?М?

    из тёмной подворотни, из светлой, из четвёртой.... какая разница.Полиморф

    а что значит М?
  9. 02 Июня 2010 Срд 18:51:17
    AlexOmsk слова сказанные порой значат больше чем поступки.
    Тем более здесь на форуме.
    Судя вашей логике я страдаю страшными недугами:коррупция,клеветник и взяткодатель?
    А вы просто пошутили в этом посте (где я привел скрин)и на самом деле вы взяли или отказались от взятки.
    Прошу факты в студию.
    Я даже не против если они будут из нашей переписки.
    Даже более я за.

    И еще я вас не стремлюсь оскорбить или унизить.
    Если же ваша персона оскорблена я на всякий случай приношу нижайшие извинения.(правда непонятно за что)

    п.с.Вам тоже желаю всех благ.
  10. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 19:08:17
    Цитата :Судя вашей логике я страдаю страшными недугами:коррупция,клеветник и взяткодатель?

    опять Вы что-то лишнее придумали, я ничего подобного не говорил.

    Цитата :Со слов Алексомска неподкупен и честен.

    вот это удали - я этого не говорил! не надо придумывать.


    Nikolaq писал :я на всякий случай приношу нижайшие извинения..
    Будь здоров! не простудись.

    Давайте, не будем здесь продолжать - исправляйте пост и велкам в личку.
  11. 02 Июня 2010 Срд 19:27:30
    AlexOmsk писал :Давайте, не будем здесь продолжать - исправляйте пост и велкам в личку.


    Не будем здесь продолжать однозначно.
    Я вам пообещал не писать вам в личку(вы меня об этом попросили).
    Как же быть с этим?
    Или все же теперь можно?
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Июня 2010 Срд 19:31:02
    AlexOmsk писал :
    SABOTEUR писал ... : ну что за слог?Грустно :-( вы молодой человек с какой подворотни вылезли?М?

    из тёмной подворотни, из светлой, из четвёртой.... какая разница.Полиморф

    а что значит М?
    Да дело собственно не в том из какой,а в отсутствии воспитания в подворотнях ))) видимо по асфальту в детстве мордашкой мало возили???Вы с омичем не братья случайно?
  13. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2010 Срд 19:54:03
    SABOTEUR писал :Вы с омичем не братья случайно?

    я его папа. Вы угадали. Лыба
  14. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2010 Срд 21:10:33
    А между тем модератор никак не может найти место где бы себя применить. Предупреждения в мой адрес продолжаются.

    Ср Июн 02, 2010 7:19 pm MainSat to6a дано блокирующее предупреждение "чтобы больше такого не слышал от тебя!"

    Это произошло в ответ на то, что МайнСат написал в теме вот в этой- /viewtopic.php?t=38373&postdays=0&postorder=asc&start=135 Это говорит о том, что ты тут только для рекламы. На что я ответил- Не надо судить других по себе

    АУ!!!! Администраторы! По моему это уже произвол, и надо что то с этим делать!
  15. 02 Июня 2010 Срд 21:17:30
    Позиции Майнсата и То6а понятны.
    Мнения других не так важны админу для принятия любых решений по этому поводу. В течение некоторого времени решение будет принято.
    Тему считаю исчерпанной.
    Всем спасибо.
  16. 02 Июня 2010 Срд 21:17:51
    тут админ только один,
    и зовут его AlexAdmin

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд