Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Странные и идиотские выходки и привычки современных девушек. 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 23:41:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 46760

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 23:41:15
    Давайте тут поговорим о некоторых странных движениях, привычках и выходках некоторых девушек, которые делаю что то, что бы казаться круче, лучше и прочее, но по сути всё это идиотизм чистой воды...

    Например, почему пиво пьют через трубочку, а пицу едят вилкой, отрезая кусочки ножом.... ну не идиотизм ли? Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 08 Апреля 2010 Чтв 15:51:17
    genya1000 писал(а) : странные они. предложишь-обидится, не предложишь-тоже обидится. Грустно :-(

    Что предложишь?
  3. 08 Апреля 2010 Чтв 15:57:31
    tuba111 писал :
    genya1000 писал(а) ... : странные они. предложишь-обидится, не предложишь-тоже обидится. Грустно :-(

    Что предложишь?

    Видимо, предложение от которого невозможно отказаться. Гы-гы-гы
  4. 08 Апреля 2010 Чтв 16:04:35
    tuba111 писал :
    genya1000 писал(а) ... : странные они. предложишь-обидится, не предложишь-тоже обидится. Грустно :-(

    Что предложишь?


    известно чего. Грустно :-(
  5. 08 Апреля 2010 Чтв 16:06:09
    Роза Ветров писал(а) : а что с ником?? это имеет значение?

    Ну вы у нас молоденькая. Смайлик :-) Тут верят в интрнетную психологию (а также в ZOG, КОБ, прочую муйню). Меня заклеймили вот как-то что у меня аватара нет и я потому не личность. Гы-гы-гы
  6. 08 Апреля 2010 Чтв 22:36:00
    Уважаемый Snarkenshtein, может быть и придумано это самое "гламурное кисо", только для меня это чучундры, если подробнее, посмотрите сериал"Одна на всех".Мне этот вариант больше нравится.
  7. 08 Апреля 2010 Чтв 22:56:12
    эх, не зря говорят гламур - для дур... Very Happy
  8. 09 Апреля 2010 Птн 10:18:06
    В понимании бывших школьниц такая манера поведения выводит их на более высокий уровень, типо богатая фифа без бала))))) представляете если бы мужики ещё так ходили, с сигарами, алюминивыми болтами под золото и всегда в белых костюмах)))))) Ухаха, весёлое зрелеще))))) все ходят и разгадывают загадки, или это человек понты колотит или правда живёт в достатке и ему нравится такой стиль. Very Happy
    Не чего, переживём, как и навождения панк культурой в 90е)
  9. Osmanec


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 21:57:05
    Зметил что сейчас у девушек в возрасте 18-20 лет нереально взлетает самооценка и строят из себя супер-леди и ведут себя очень пафосно. Со стороны смешно смотрится очень :)
  10. 01 Июня 2010 Втр 13:57:11
    ...
  11. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2010 Втр 16:09:25
    не так давно зашла я в свой ВУЗ и удивлению моему не было предела....видимо у девушек в возрасте менее 20 вульгарность считается иконой стиля...я поразилась подобному поведению...родители явно что-то упустили в воспитании своего чада..печально это все:(
  12. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2010 Вск 17:33:22
    Зашел тут на любимый сайт и увидел это [внешняя ссылка]
    Думаю с большинством пунктов я соглашусь. Меня разве что не бесят угги и сандалии-гладиаторы. Самое в этом показательное, что автор обзора -девушка
  13. 07 Июня 2010 Пон 12:25:37
    see2cool писал : [внешняя ссылка]Меня разве что не бесят угги и сандалии-гладиаторы. Самое в этом показательное, что автор обзора -девушка
    Она не автор, она просто процитировала результаты опроса MSN, и, судя по всему, любопытна, как любая девушка.
    Какие всё-таки бешёные, молодые люди, даже повязки для волос и заколки их раздражают. Но, впрочем, далеко не все, знаю тех представителей мужского пола, кому наоборот больше нравятся собранные волосы, сложные прически, нежели распущенные пряди.
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 22:59:12
    ну про повязки я погорячился. Я их просто нигде не видел в городе - разве что чел один на работе иногда носит и девушки на секции тенниса лет 10 назад
  15. 08 Июня 2010 Втр 23:15:31
    Maxet писал(а) : С приходом безлимита на теле2 часто приходится ехать в маршрутке, где девушка громко трепится по телефону всю дорогу от 20 минут и более...
    Не знаю мож и парни есть такие, но не попадал.

    Недавно отдыхала в "Рыбном месте"-это пруд в аграрном,так вот: наша компания на одном берегу пруда, а администрация на другом. Молодой человек, по имени Коля(администрация),дал нам свой номер,типа:звоните еси че...Звоним ему-занято.Обходить было лень,а его было видно.Он сидел на берегу и болтал по телефону 40 минут Офигеть
  16. 09 Июня 2010 Срд 0:15:48
    [quote="supeslusient"]
    Osmanec писал: ...

    а реально - соплячки оборзевшие, по соплям некому дать им, вот и разбаловались.

    ...а реально - реально - соски и и швей машинки. ну какой мужик откажеться?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21, 22  Вперёд