Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Неадекватный модератор в разделе Спутниковые технологии 

Создана: 31 Мая 2010 Пон 12:40:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 8701

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 12:40:29
    Неоднократно сталкиваюсь с произволом модератора MainSat в разделе Спутниковые технологии.
    Видимо он, чувствуя себя безнаказанным как модератор, и к тому же занимаясь установкой и обслуживанием спутникового интернета пресекает любые действия в этом разделе, связанные с такими же действиями, но производимые другими пользователями, которые задевают его интересы

    Примеры-
    1. В ответ на мое сообщение с низкими ценами по установке и обслуживанию в соответствующей теме "Кто устанавливает спутниковые антенны?" мне было прислано личное сообщение с требованием повысить цены до рекомендуемых пределов, точно написано в рублях до каких, также было написано что если я не изменю пост, то он будет удален. Также была фраза, что на форуме установщики конкурируют своим подходом к работе, а не ценами(краткий пересказ сообщения).

    То есть он считает своим правом устанавливать цены на работу другим установщикам.
    В правилах форума и раздела ничего про подход к работе и цены нет. Налицо превышение должностных полномочий, и манипулирование разделом для получения личной выгоды.

    2. В связи с недавней пропажей сигнала с одного из спутников мною в разделе была создана тема- Пропал сигнал на Planetsky? Выгодное предложение! в которой я предлагал всем клиентам спутникового интернета, которые пользовались услугами компании Планетскай перейти на другого оператора, по низкий цене за создание и настройку подписки. mainsat эту тему удалил, прислав мне блокирующее предупреждение с текстом- "еще раз и бан"

    Считаю все вышеприведенное произволом, и прошу применить санкции к модератору раздела- mainsat. Насколько я знаю, такие случаи беспредела с его стороны не единичны, поэтому предлагаю заменить модератора в этом разделе!

    Предлагаю свою кандидатуру на место модератора раздела "Спутниковые технологии"
  2. 31 Мая 2010 Пон 12:45:03
    также за освещение личной переписки без явного на то согласия второй стороны грозит немедленный бан. это закреплено правилами форума.
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 12:51:29
    Ну алекса нет, писать админам некому. Если он и вправду диктует цену, то я согласен, что это совсем неадекватно!
    Или алекс есть? Wink
  4. 31 Мая 2010 Пон 13:25:37
    Babushka писал :
    Или алекс есть? Wink
    он есть в каждом из нас! Very Happy
    а таких модеров естественно надо присякать! ишь, Российское правительство устроили! Ржака
    нам его и так хватает в реале! Недовольство!
  5. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    31 Мая 2010 Пон 13:44:22
    to6a писал:
    Прошу восстановить мою удаленную тему в разделе и принять меры за несправедливое отношение к пользователям форума!

    Прочти правила раздела для начала, причем самый первый пост, который написал Bolislav:
    Код:
    Запрещено: Рекламные объявления, извлекающих коммерческую выгоду из спутниковых технологий.

    А ты требуешь восстановить тему, в которой ты нарушил правила раздела.
    Есть тема специально для постов установщиков, которая и была создана, чтобы не противоречить правилам раздела (читать первый пост этой темы).
    А переписку публиковать нельзя - нарушение правил форума.
  6. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 14:02:59
    С удалением сообщения разобрались. По правилам было.

    MainSat, а комментарии к тому что пытался влиять на стоимость услуг?
  7. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 14:03:45
    MainSat писал(а) :
    Прочти правила раздела для начала, причем самый первый пост, который написал Bolislav:
    Код:
    Запрещено: Рекламные объявления, извлекающих коммерческую выгоду из спутниковых технологий.

    А ты требуешь восстановить тему, в которой ты нарушил правила раздела.
    Есть тема специально для постов установщиков, которая и была создана, чтобы не противоречить правилам раздела (читать первый пост этой темы).

    Если приводите цитированные ссылки, то приводите полностью, а не обрезайте. Полная ссылка-
    написал Bolislav:
    Код:
    Запрещено: Рекламные объявления, неаргументированые высказывания в адрес людей, извлекающих коммерческую выгоду из спутниковых технологий.


    Эта тема- не рекламное объявление. Я создал ее для тех, у кого пропал сигнал, и предлагаю перенастройку по действительно минимальным ценам. Если вы готовы сделать это дешевле- пишите в теме. Тема называлась- "Для тех, у кого пропал сигнал. Выгодное предложение".

    Первый пост я написал именно в теме про установщиков, и столкнулся с непонятной для меня агрессией модератора, у которого не работает сайт на аватарке.
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 14:08:04
    2 Babushka- в принципе эта тема несла немного рекламный оттенок, но я почти уверен, что цену ниже этой не предложит никто из установщиков.

    Я бы возможно промолчал, если бы не бан, который последовал за удалением темы.
  9. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Мая 2010 Пон 14:23:15
    Код:
    Зачем ты так занижаешь цены?! Они и так уже довольно низкие. Если ты не поправишь в своем посте цены на нормальные, то я его просто удалю.


    Код:
    ты можешь делать цены выше, но не ниже! Это сделано для того, чтобы все установщики на форуме могли конкурировать не ценами


    Модератор, ну ты даешь! Гы-гы-гы
    Модератор, скажи, а почему установщики не могут конкурировать и ценой, и подходом?
  10. 31 Мая 2010 Пон 15:15:13
    to6a писал : ... Налицо превышение должностных полномочий, и манипулирование разделом для получения личной выгоды. ...

    Согласен, но цитировать ЛС без согласия оппонента всё равно не надо, это нарушение правил.
  11. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 15:45:12
    Поправил первый пост.
    Пересказал суть сообщения своими словами.
  12. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 17:17:09
    Код:
    Зачем ты так занижаешь цены?! Они и так уже довольно низкие. Если ты не поправишь в своем посте цены на нормальные, то я его просто удалю.


    Код:
    ты можешь делать цены выше, но не ниже! Это сделано для того, чтобы все установщики на форуме могли конкурировать не ценами


    В шоке....ну царьком прям стал в своем разделе, корона то не жмет??? Confused
  13. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    31 Мая 2010 Пон 20:05:05
    to6a писал : 2 Babushka- в принципе эта тема несла немного рекламный оттенок, но я почти уверен, что цену ниже этой не предложит никто из установщиков.

    Я бы возможно промолчал, если бы не бан, который последовал за удалением темы.

    Это было блокирующее предупреждение, а не бан!
    Если бы ты разместил этот пост в нужной теме, то он бы не был удален.
    А эту тему я считаю что-то типа ябедничества.
    А вот за размещение личных сообщений тебя стоит забанить.
  14. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 21:36:20
    вообще мое мнение- администрация форума должна даже посредством личных обращений быть вежливой, культурной и подавать пример своим поведением. И никогда не писать того, чего бы они постеснялись, если информация стала публичной.
    Не знал что цитировать переписку без согласия запрещено правилами, мое упущение. Получил за это еще одно предупреждение. Теперь запомню.

    Надеюсь вышеуказанный модератор будет впредь вести себя адекватно, поскольку я так понял мер к нему никто не собирается принимать...
  15. 01 Июня 2010 Втр 0:07:45
    А какие меры к модераторам принимаются?)))
    Только испорченная репутация и все. Не пропишешь же модера в АДу Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд