Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как все выяснить? 

Создана: 24 Октября 2002 Чтв 10:42:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4710

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2002 Чтв 10:42:00
    Как вы думаете, если придумывать несуществующие обстоятельства, додумывать, домысливать, вместо того, чтобы прямо спросить у человека, то что из всего этого получиться? А к человеку подойти и все выяснить я не могу - гордость и боязнь его обидеть. Что делать?!!!
  2. AKASU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2002 Вск 0:02:00
    хм...думалось мне, что на такие вопросы женщина сама должна чувствовать ответы...
    но...лучше не спрашивай...можешь в ответ услышать не то, чего ждешь, в то время как все еще имеет шансы стать таким, как тебе нужно...просто ОН еще об этом не знает...
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 13:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано AKASU:
    просто ОН еще об этом не знает...

    Вот то-то и оно, что не знает, но стоит ли навязываться со своими вопросами? Выяснять?
  4. 26 Октября 2002 Суб 16:06:00
    я же сказала, не спрашивай...если щас не можешь разобрать, что и как, то со временем либо тебе все станет понятно, либо он наконец определится...а нетерпение всегда и все только портит...
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2002 Суб 17:59:00
    [QUOTE]В оригинале написано Red:
    [QB]Как вы думаете, если придумывать несуществующие обстоятельства, додумывать, домысливать, вместо того, чтобы прямо спросить у человека, то что из всего этого получиться? А к человеку подойти и все выяснить я не могу - гордость и боязнь его обидеть. Что делать?!!!
    Умный человек не тот кто сидит и ждёт ,а тот кто делат первый шаг!
    А если боишься обидеть ,знай можно всегда извениться!
  6. 27 Октября 2002 Вск 15:04:00
    [QUOTE]В оригинале написано AKASU:
    [QB]хм...думалось мне, что на такие вопросы женщина сама должна чувствовать ответы...

    Вот,что я говорила!Ну да,иногда прикидываюсь дурой,делаю такое изумленное личико:"да?ты меня любишь/хочешь что ли?а я и не догадывалась..." Хотя с самого начала знаю,как человек ко мне относится,пока еще не одна реакция мужчины не была для меня неожиданной.Как я понимаю,интерес ли это просто как к человеку или нечто большее?...Я это чувствую!
    ОН-Знаешь,чего хочу я сейчас больше всего?
    ОНА,понимая что сейчас будет их первый поцелуй-Нет,даже не догадываюсь...Сейчас подумаю...

    Ага,для RED:Наташ,ты это должна сама была понять еще после первой встречи,просто боишься себе в этом признаться.
  7. 27 Октября 2002 Вск 23:14:00
    ага...к тому же, как я поняла, первый поцелуй ужо был ))
  8. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 9:32:00
    Выясняй - не выясняй... вопрос не в этом, как мне кажется
    главное задуматься о мотивации, включить здравый смысл... логику, наконец... Или речь идёт о любви?
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 13:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    ага...к тому же, как я поняла, первый поцелуй ужо был ))

    Ага Только, это не то, о чем ты подумала, это совсем другой человек.
  10. 28 Октября 2002 Пон 14:20:00
    Я так понимаю, точки зрения разделились...

    Не все ситуации одинаковы. Рано или позно все развязывается... расставляется по местам... Как говорится сколько веревочке не виться...Но это сложный путь...путь поисков и размышлений... от надежды к отчаянию, от отчаяния к надежде...Все течет, все изменяется, время - это такая штука...
    и не каждый способен ТАК ждать и сохранить первоначальное чувство... уберечь его от яда обид, и сожалений...
    Иногда, ты чувствуешь себя участником гротескного спектакля...и финал не обязательно будет счастливым...
    есть и другой путь - выяснить все и сразу... да страшно, зато мозги не пудришь ни себе, ни человеку...и даже если ответ не совпадет с желаемым..., но не будет пытки ожидания...

    Не годны тут полумеры, нужно либо сразу все раскладывать по полкам, либо набраться терпения, и ждать... само вырулит...У меня и подождать не получилось, и поговорить была не судьба - вот самый ужасный вариант...
    А вообще, лично я пришла к выводу... как не поступай, все равно, потом пожалеешь...

    [ 28-10-2002, 18:47: Сообщение отредактировано: Оливка ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд