Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто должен платить в кафэ? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 10:44:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 71315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 10:44:35
    с сожалением замечаю иждивенческие настроения среди широких масс нашего женского населения. что, по моему мнению, является признаком плохого тона. а вот в лучших домах европы и парижа хорошие девушки сами платят за себя, потому что не платят девушки легкого поведения. считается, что если человек заплатил за девушку, то может уже вести её в постель и наслаждаться её телом. лично у меня деньги водятся и я всегда могу заплатить, но неприятный осадок всегда остается, когда она даже не делает попытки открыть сумочку. я конечно, как истинный джентльмен, не дам ей платить за себя, но про себя всё замечаю. Грустно :-(
    дошло до того, что в низших слоях нашего общества даже считается доблестью развести мужчину на деньги. и потом хвастаются подружкам, как ловко я всё это сделала. ржу Грустно :-(

    пс. неужели весь мир бардак, .......................................?
  2. 26 Мая 2010 Срд 18:04:12
    anonimus писал :
    а кто должен платить за презервативы? Гы-гы-гы
    Не, стоп! До этого ещё не дошли. Тут вроде как прелюдия обсуждается.)))
  3. 26 Мая 2010 Срд 18:04:30
    а если она меня правда в постель потом потащит? кто её знает что у неё на уме Грустно :-( и отказаться неудобно Грустно :-(
  4. 26 Мая 2010 Срд 18:10:12
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а если она меня правда в постель потом потащит? кто её знает что у неё на уме Грустно :-( и отказаться неудобно Грустно :-(


    А если она тебя дотащит до постели, и спросит, а презервативы у тебя есть, а то я без них не даю?

    ....а если бы патроны, а если бы макароны....

    Ты решил откликнуться на предложение Оливки и догнать темя до 40 страниц?
  5. 26 Мая 2010 Срд 18:12:56
    не, ну правда. а презервативы с собой брать на всякий случай? Мы краснеем!
  6. 26 Мая 2010 Срд 18:15:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не, ну правда. а презервативы с собой брать на всякий случай? Мы краснеем!

    Смайлик :-)
    Однозначно - небрать, вам же сказали, если чего - Куни сделаешь и хороший мальчик... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ИМХО.
  7. 26 Мая 2010 Срд 18:16:07
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не, ну правда. а презервативы с собой брать на всякий случай? Мы краснеем!
    Они по умолчанию должны входить в "джентельменский набор"
  8. 26 Мая 2010 Срд 18:27:43
    Morgenstern писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не, ну правда. а презервативы с собой брать на всякий случай? Мы краснеем!
    Они по умолчанию должны входить в "джентельменский набор"


    а что ещё должно входить в этот набор? Ну и вот, стало быть
  9. 26 Мая 2010 Срд 18:35:56
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    а что ещё должно входить в этот набор? Ну и вот, стало быть
    Предвидела этот вопрос.))) Вам,джентельменам, лучше знать.
  10. 26 Мая 2010 Срд 19:16:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не, ну правда. а презервативы с собой брать на всякий случай? Мы краснеем!

    презервативы это предмет, который должен быть у одинокого мужчины, как само собой разумеющееся Very Happy
    а если женат и изменяет, то презики в кармане, это вообще как аксиома Very Happy
  11. 26 Мая 2010 Срд 22:23:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал : не, ну правда. а презервативы с собой брать на всякий случай?

    Не стоит. Ибо тут, как я понимаю, не затаенный интерес, а кормление из жалости (хорошо на слезу давил, Женя, мастерски!). Но - увы, подобные мотивы оставляют мало шансов на "побочные эффекты"...
  12. 27 Мая 2010 Чтв 0:56:59
    Snarkenshtein писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : не, ну правда. а презервативы с собой брать на всякий случай?

    Не стоит. Ибо тут, как я понимаю, не затаенный интерес, а кормление из жалости (хорошо на слезу давил, Женя, мастерски!). Но - увы, подобные мотивы оставляют мало шансов на "побочные эффекты"...


    возьму всё-таки. мало ли что Грустно :-(
  13. 27 Мая 2010 Чтв 6:43:30
    Snarkenshtein писал : ... Но - увы, подобные мотивы оставляют мало шансов на "побочные эффекты"...

    Ну почему же. Знавал я деушку, которая практически всем "давала" из жалости (скажу сразу, меня ей не было жалко).
  14. 27 Мая 2010 Чтв 8:55:49
    Цитата:Ты решил откликнуться на предложение Оливки и догнать тему до 40 страниц?
    "

    Элька, там уже 75. Ceppro открыл сегодняшние прения своим весьма конструктивным сообщением.
    Уже не угнаться. Секс жратву однозначно обставил:)
  15. 27 Мая 2010 Чтв 9:02:25
    Тут я фильм смотрела, как мужики девок накормили и сбежали не расплатившись))) Вот, наверное, экстрим - такая ситуация))) Или нормально? Но только представьте, что вас на этот момент денег нет и вы девушка. Смайлик :-) Сидите - дамы болтаете о своём, ждёте мужчин из мужкой комнаты, а их нет и нет и подходит официант со счётом. Смайлик :-)
  16. 27 Мая 2010 Чтв 9:14:28
    Презерватывы по умолчанию в БАРДАЧКЭ АВТО.....На крайняк в КАФЭ усегда есть....(Или сбегают,купят) Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм
    Это я специально....А то у меня эта тема улетела..... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 52, 53, 54  Вперёд