Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 1й Имперский фестиваль электронной музыки 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 13:46:17.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5674

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июля 2004 Втр 13:46:17
    1й Имперский фестиваль электронной музыки "ЭЛЕКТРОННАЯ ИПЕРИЯ"
    24 07 04 СУББОТА
    Место дислокации рк "ИМПЕРИЯ"
    Международный диджейский состав!
    Имперский уровень звука, обслуживающий персонал, охрана, рестораны, комплекс состоит из нескольких зон, где каждый найдет для себя что-то интересное и занимательное.

    Открывает фестиваль
    Игра региональных Dj с 18 00 до 23 00 на открытой площадке рк «ИМПЕРИЯ». Для пришедших на открытое действие проведение конкурсов, на призы от спонсоров
    С 23 до 06 00 в рк "ИМПЕРИЯ" участвуют Dj сибири, урала. Dj Aligator Италия

    Озвучат фестиваль направления
    Drum and bass, Progressive house, Techno, Trance, Darkstep, Techstep, new school, Jump UP, Liquid fank, Acid jazz ( живой саксофон и другие инструменты), Коммерческий House

    Организация бесплатного транспорта для гостей фестиваля Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Сургут, Пыть-Ях и попутные населённые пункты

    Во время фестиваля состоится
    Кибер-турнир "Tekken 4" Sony PlayStation 2 на большом имперском мониторе в танц.зале. Три призовых места, подарки от спонсоров.
    Показ сайтов региона
    Чат общение с Dj на [внешняя ссылка]

    Фестивалю предшествуют промо акции "ИМПЕРСКИЕ ГОСТИ" которые пройдут в городах Ханты-Mансийск, Сургут, Пыть-Ях, Нефтеюганск
    Программа промо десять пригласительных в подарок, фотосессия для [внешняя ссылка] и других изданий, выступление Dj Crow и других региональных Dj, анимационная поддержка, промо группу сопровождают клаберы города Нефтеюганск.

    играют ди-джеи:

    Dj ALLIGATOR (италия)

    Екатеринбург

    DJ Aggressive
    DJ Djamp
    DJ Encrypter

    Тюмень

    Dj Drum

    Омск

    DJ Jem

    Сургут

    DJ Power
    DJ Gvozd

    Лангепас

    Dj Glam

    Нижнвеартовск

    Dj Pioner
    Dj Manyak

    Ханты-мансийск

    Dj Скат

    Пыть ях

    Dj Casper
    Dj Skyteacher

    Нефтеюганск

    Dj Crow

    подробная инфа на [внешняя ссылка]
  2. 18 Июля 2004 Вск 12:50:26
    Stalker_dj писал(а) :А интересно делегаты из Омска едут за свой счёт или за счёт организаторов?


    естестно за счет оргов, нах нада еще за свой счет ездит!!! Норм
  3. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2004 Вск 14:39:18
    Stalker_dj писал(а) :Ну сразу видно, что от Омска туда поедут только самые лучшие ди-джеи. Впрочем, как и на Sunvibes.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Леха тебе полный респект,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2004 Вск 18:19:14
    Блин, ну его ничего писать не буду!!!
    1й он и в Африке 1й. Вот!!! Даже дожидаться не буду!!! О как!!! Мы краснеем!
    Удачи!!!
  5. 23 Июля 2004 Птн 4:46:23
    Stalker_dj писал(а) :А интересно делегаты из Омска едут за свой счёт или за счёт организаторов?
    А разговоры о том, что я не делаю никаких телодвижений странноваты, как минимум. Во первых уже второй четверг подряд проходят вечеринки в Премьере, правда желающих за 100 рублей прийти и послушать меня и Гусева, кроме Петручо и Кирилоида из публики форума не видно. Во вторых в Планете я перестал играть только потому, что "большое спасибо" и проезд на такси за свой счёт, меня уже не привлекают. В третьих на всякого рода фестивали принято приглашать, а не ехать искать счастья за свой счёт и если ответственные лица разрешат.

    Дело говоришь, что принято приглашать, а не навязываться, вот тогда именно поедут лучшие!
  6. 23 Июля 2004 Птн 4:48:22
    2 Mista junglista aka Jem
    Спасибо что хоть ответил, а я подумал что ты такой вдруг лучший ДЖ, даже со мно разговаривать не будешь!
    Wink
  7. 23 Июля 2004 Птн 10:43:19
    spy писал(а) : Лёшка на sunvibes похоже только ты Гусев и Компот не едет остальные вроде все Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы если не считать КДЦшных Very Happy Very Happy Very Happy Тима правильно написал кто хотел тот поехал делегация участников из Омска считая Dj Таню с Челябинска составляет 12 человек Смайлик :-)

    Да Фто ты гоФориФь, кто подал заяФки.
    Кого то пригласили, а кто то подал заяФкифффки........
    Ффффффф

    Фот я не поехал, потому фто цирк устроили.
    Фот фто это за имена такие славные на Афафафифе написали то? Escape фром, оу ай м сорри, Escape & Spy, оф оф оф фот слафненько то как! Escape & Spy go to hollywood, фот цирк, фот цирк, а про других escape & spy только пиздеть некрасивое умеют, фот такие фот славные ди-жеи escape & spy.

    Лучше бы играть уфились, щем плохое о других гофорили, славные ФЫ мои други, Escape & Spy. Собирайте автобусы, гофорите что вы крутые пасаны, типа ди-джеи феликие эскейп и спай и прмомомомоутеры, Лиза Лауд Возящие, дурачков то много, а на ухо то так легко упафть, играйте, покоряйте сибирь, ездите на модные фестивали афафафто стоп стоп стоп стопом, о слафные джокеи!

    Ничего, сурогат это фсё же ещё не мусор, так фто надежды есть, шшшифите и радуйтесь шистью. Смайлик :-)

    Делегаты - дегенераты.
  8. 23 Июля 2004 Птн 16:25:02
    Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 23 Июля 2004 Птн 17:22:34
    SpY писал(а) :
    Stalker_dj писал(а) ... :Ну сразу видно, что от Омска туда поедут только самые лучшие ди-джеи. Впрочем, как и на Sunvibes.
    Лёшка на sunvibes похоже только ты Гусев и Компот не едет остальные вроде все Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы если не считать КДЦшных Very Happy Very Happy Very Happy Тима правильно написал кто хотел тот поехал делегация участников из Омска считая Dj Таню с Челябинска составляет 12 человек Смайлик :-)

    а вот я с тобой готов поспорить...!
    я тебе давно про это говорил...
    и...
    по поваду всех остальных я ничего не знаю, но Гусев не поехал т.к. гонорар не соответствовал его требованиям и всё остальное. Да ты спроси ПОЧЕМУ Саня Kozaboza не поехал, от тебе скажет что условия ....... м...... извените ... но честно не человеческие! хотя прикольно... но столько дней... с ума можно сойти...
    СОРРИ конечно если КОГО ОСКОРБИЛ!"!
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2004 Вск 20:09:11
    Какм прошло-то??? Смайлик :-)
  11. 26 Июля 2004 Пон 17:11:32
    SpY писал(а) :
    Stalker_dj писал(а) ... :Ну сразу видно, что от Омска туда поедут только самые лучшие ди-джеи. Впрочем, как и на Sunvibes.
    Лёшка на sunvibes похоже только ты Гусев и Компот не едет остальные вроде все Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы если не считать КДЦшных Very Happy Very Happy Very Happy Тима правильно написал кто хотел тот поехал делегация участников из Омска считая Dj Таню с Челябинска составляет 12 человек Смайлик :-)
    Ваня,я в бесплатных дискотеках участия не принимаю, в отличии от тебя ,меня в другие места и за нормальный гонорар приглашают, и сами звонят ,а не я какие то там заявки подавать должен вот так -то.Я прочитал заявленных dj на флаере и название фестиваля напрашивается само собой "Бесплатный неликвид Сибири и дальнего зарубежья 2004" Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2004 Пон 21:34:15
    скоро дам ссылку на фотки с фестиваля в Нефтеюганске.
    Все было отлично, даже драм с часу ночи не убил народ до самого окончания пати
    и всем было весело...
    тем паче - Алигатор не приехал (и его выступление перенесли на 30-е июля)
    Всем участникам и гостям огромный respect
  13. 26 Июля 2004 Пон 22:25:51
    Рассказал знакомый мне про санвайбс... ну так... без приукрашательств.

    Одно слово есть для всего этого в русском языке - ПОЗОР.
  14. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2004 Втр 12:10:28
    Yehat писал:Рассказал знакомый мне про санвайбс... ну так... без приукрашательств.

    Одно слово есть для всего этого в русском языке - ПОЗОР.

    Согласен организация фестиваля была отвратительная, зато отдых замечательный Very Happy Very Happy Very Happy

    2all по поводу выше отправленных сообщений речь шла об участии в фестивале, если кого-то не устроила сумма гонорара или бытовые условия это его решение условия были равные для всех потому, что люди ехали отдыхать общаться, а не зарабатывать деньги Very Happy
  15. 27 Июля 2004 Втр 12:39:14
    sako mi diko
    kiso mi asso
  16. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2004 Втр 21:28:23
    я похоже что-то не понимаю Посмотрим! , по моему тема называется Читайте! "1й Имперский фестиваль электронной музыки", прошедшем 24 июля в РК "Империя" (г. Нефтеюганск).
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд