Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 451380

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 27 Апреля 2010 Втр 16:45:26
    А я уже не знаю,чем кормить свой питомник, Раньше года 2 назад кормила постоянно Роялом,все было хорошо,но последний год начались проблемы в горшках.Перевела на Проплан, растройства стали ещё чаще,мне обьяснили,что очень жирный корм,сейчас пробую новый корм в П роплане для пробленных животных,кормлю уже неделю,изменений не заметила.
  3. 14 Мая 2010 Птн 13:46:37
    Dinastiyainos писал : [внешняя ссылка]
    По кормам HAPPY CAT работает программа партнерства с питомниками и заводчиками.


    Здравствуйте!я вас поддерживаю на счёт корма Хэппи Кэт!я начала покупать его совсем недавно своим котятам и кошке,им очень понравился, но это пока я была в другом городе, а когда приехала в Омск ,домой,не думала,что столкнусь с такой проблемой,что не смогу его здесь найти(((я купила попробовать роял,но мои не хотят его есть,с неохотой его съели((обзвонила все магазины,нигде нет(что делать,я не знаю?а на вискас не хочу их садить,я свою кошку им кормила,теперь не хочу,после хэппи кэт она у меня и поправилась и шерсть стала гладкой,ухоженной,и это всего за какие-то 2 месяца,пока она его кушала!где его можно достать в Омске??
  4. lokki13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2010 Втр 11:56:43
    здравствуйте! я являюсь официальным представителем кормов акана, ориджен в омске, отвечу на все ваши вопросы по качеству, цене и наличию товара на складе)))так как в темке дают не совсем верную информацию.
  5. 25 Мая 2010 Втр 12:02:57
    lokki13 писала : здравствуйте! я являюсь официальным представителем кормов акана, ориджен в омске, отвечу на все ваши вопросы по качеству, цене и наличию товара на складе)))так как в темке дают не совсем верную информацию.


    Здравствуйте!я не пробовала покупать корма этой марки,уже боюсь,так как котята у меня и кошка не всё едят как оказалось((брала роял,но они и есть не стали,с пропланом такая же ерунда(вот купила попробовать перфект,кушают хорошо,но о нём я ещё ничего не слышала,никаких отзывов(
  6. 25 Мая 2010 Втр 12:09:49
    профессиональный корм это мясо, каши и злаки.........
  7. 25 Мая 2010 Втр 12:41:12
    Marsi22 писала :
    Здравствуйте!я не пробовала покупать корма этой марки,уже боюсь,так как котята у меня и кошка не всё едят как оказалось((брала роял,но они и есть не стали,с пропланом такая же ерунда(вот купила попробовать перфект,кушают хорошо,но о нём я ещё ничего не слышала,никаких отзывов(


    Перфект так же как и Роял выпускает "Марс". По моему мнению это где-то чуть хуже Рояла, но получше Вискаса.
  8. 25 Мая 2010 Втр 14:58:06
    lokki13 писала : здравствуйте! я являюсь официальным представителем кормов акана, ориджен в омске, отвечу на все ваши вопросы по качеству, цене и наличию товара на складе)))так как в темке дают не совсем верную информацию.

    здравствуйте! а какие корма бывают той марки о которой вы говорите, сколько стоят и какими вкусами и бывают ли желе(больше всего меня интересуют)
  9. 25 Мая 2010 Втр 21:19:41
    Давайте вместе закажем партию Гуаби Натурал :)
  10. 25 Мая 2010 Втр 21:43:12
    ЗАВХОЗ писал : Давайте вместе закажем партию Гуаби Натурал :)

    Чем хорош этот корм? Где и как заказать? min партия? цена?
  11. lokki13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2010 Срд 10:02:13
    Здравствуйте!я не пробовала покупать корма этой марки,уже боюсь,так как котята у меня и кошка не всё едят как оказалось((брала роял,но они и есть не стали,с пропланом такая же ерунда(вот купила попробовать перфект,кушают хорошо,но о нём я ещё ничего не слышала,никаких отзывов( [/quote]
  12. lokki13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2010 Срд 10:03:23
    Канадские корма для здоровья ваших питомцев

    Сочный цыпленок, тихоокеанский лосось, новозеландский ягненок — побалуйте ваших питомцев вкусной и полезной пищей!


    Всем известная формула «Мы — то, что мы едим» распространяется не только на людей. Густая шерсть, крепкие зубы, бодрое настроение — все это показатели здоровья вашего четвероногого друга, которые напрямую зависят от качества питания животного. Поэтому в кормах ORIJEN и Acana используют только свежие ингредиенты, такие как мясо цыплят, выкормленных зерном, свежие куриные яйца со степных ферм, мясо свежевыловленного сига из глубоких озер Северной Канады, мясо лосося из чистых Тихоокеанских вод, клюква и яблоки из канадских садов. Все компоненты готовят на пару небольшими порциями при низких температурах и помещают в вакуумные упаковки, чтобы сохранить их естественный вкус.

    Рационы ORIJEN и Acana разработаны с учетом того, как питались бы собаки и кошки в естественной среде обитания. В то же время нельзя забывать, что их нынешний образ жизни требует меньше калорий. Поэтому в кормах содержится достаточное количество животных протеинов, разнообразных овощей, фруктов, трав и минимум углеводов, что помогает предотвратить возникновение диабета, ожирения и мочекаменной болезни у животного. И никаких вредных примесей и добавок.

    Именно поэтому продукция компании Champion Petfoods, выпускающей корма для собак и кошек с 1975 года, популярна в 40 странах мира. Теперь она доступна и в Омске.
    Подробности по тел.: 38-74-77, 8-903-927-74-77
  13. 26 Мая 2010 Срд 10:53:49
    Котика кастрированного чем лучше кормить?
  14. lokki13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2010 Чтв 8:55:38
    Ната, Престиж тур писала : Котика кастрированного чем лучше кормить?



    у кастрированного животного возникает риск возникновения ожирения и заболеваний мочевыводящей системы, в том числе мочекаменной болезни.
    в кормах акана,ориджен высокое содержание мясных ингридиентов и магния, что способствует профилактике мочекаменной болезни, регуляции ph и обмена веществ. низкое содержание углеводов и отсутствие белка растительного происхождения позволяют естественным путем контролировать массу тела и не допускать появления у животных ожирения. если интересует более подробная информация,можете позвонить по телефону 8-903-927-74-77, 38-74-77 Смайлик :-) все подробно объясню Мы краснеем!
  15. lokki13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2010 Чтв 9:05:45
    Цитата :Здравствуйте!я не пробовала покупать корма этой марки,уже боюсь,так как котята у меня и кошка не всё едят как оказалось((брала роял,но они и есть не стали,с пропланом такая же ерунда(вот купила попробовать перфект,кушают хорошо,но о нём я ещё ничего не слышала,никаких отзывов(


    животные часто отказываются от перечисленных кормов, так содержание в них зерновых не является для них естесственным. корма акана, ориджен созданы с учетом физиологических потребностей собак и кошек, которые по сути являются хищниками. корм создан с учетом того, как питаются кошки и собаки в дикой природе, однако учитывается и то, что им нужно меньше энергии. поедаемость корма имеет очень высокий показатель, даже самые привередливвые животные редко от него отказываюся
  16. lokki13


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Мая 2010 Чтв 9:08:12
    british cat писала : А я уже не знаю,чем кормить свой питомник, Раньше года 2 назад кормила постоянно Роялом,все было хорошо,но последний год начались проблемы в горшках.Перевела на Проплан, растройства стали ещё чаще,мне обьяснили,что очень жирный корм,сейчас пробую новый корм в П роплане для пробленных животных,кормлю уже неделю,изменений не заметила.



    попробуйте корм акана или ориджен, они не содержат зерновых, которые для многих собак и кошек являются сильными аллергенами, к тому же они не такие жирные, как проплан
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 55, 56, 57  Вперёд