Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто должен платить в кафэ? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 10:44:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 71321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 10:44:35
    с сожалением замечаю иждивенческие настроения среди широких масс нашего женского населения. что, по моему мнению, является признаком плохого тона. а вот в лучших домах европы и парижа хорошие девушки сами платят за себя, потому что не платят девушки легкого поведения. считается, что если человек заплатил за девушку, то может уже вести её в постель и наслаждаться её телом. лично у меня деньги водятся и я всегда могу заплатить, но неприятный осадок всегда остается, когда она даже не делает попытки открыть сумочку. я конечно, как истинный джентльмен, не дам ей платить за себя, но про себя всё замечаю. Грустно :-(
    дошло до того, что в низших слоях нашего общества даже считается доблестью развести мужчину на деньги. и потом хвастаются подружкам, как ловко я всё это сделала. ржу Грустно :-(

    пс. неужели весь мир бардак, .......................................?
  2. 25 Мая 2010 Втр 20:39:35
    anonimus писал : Но при этом они уверенны, что поесть с ними за одним столом, это для мужчин огромное одолжение, сделанное этими глупыми курицами и что возможность их угостить, это небывалая для на честь Гы-гы-гы

    Ога, когда на работе опрос проводил, мне так и сказали, что мол у меня не должно даже мысли возникнуть чтобы не заплатить за неё, и вообще я радоваться должен что она со мной пошла в кафешку :)
  3. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 20:43:55
    Пипелац писал(а) :
    anonimus писал ... : Но при этом они уверенны, что поесть с ними за одним столом, это для мужчин огромное одолжение, сделанное этими глупыми курицами и что возможность их угостить, это небывалая для на честь Гы-гы-гы

    Ога, когда на работе опрос проводил, мне так и сказали, что мол у меня не должно даже мысли возникнуть чтобы не заплатить за неё, и вообще я радоваться должен что она со мной пошла в кафешку :)

    вопрос вот в чем? где же вы таких женщин находите!?!?!?!?!?!?! печаль меня совсем одолела!
  4. 25 Мая 2010 Втр 20:47:27
    zerber611 писал(а) : а рандэву?

    А про рандеву уже переговорено на сотню раз... Если ты её пригласил, то ты и платишь.
  5. 25 Мая 2010 Втр 20:48:40
    Пипелац писал(а) :
    Ога, когда на работе опрос проводил, мне так и сказали, что мол у меня не должно даже мысли возникнуть чтобы не заплатить за неё, и вообще я радоваться должен что она со мной пошла в кафешку :)

    Слав-ну вот встретимся мы случайно в кафе и заболтаемся и покушаем.Приносят счет-твои действия.А я как овечка сосредоточено в телефоне копаюсь Ну и вот, стало быть
  6. 25 Мая 2010 Втр 20:54:02
    Я может на другой планете живу,но мне встречаются мужчины, которых оскорбит мой порыв оплатить ужин Гы-гы-гы
    И да... я делаю одолжение,дав согласие поужинать или выпить кофе...поэтому, никаких "после" быть не может(если только самой не интересно))
  7. 25 Мая 2010 Втр 20:54:45
    Марусенок писала : ...твои действия.А я как овечка сосредоточено в телефоне копаюсь Ну и вот, стало быть

    Надо сказать: "счет принесли. Гони бабки."
    Ну эт в случае ежели сама не поймешь, что пора раскошеливаться. Смайлик :-)
  8. 25 Мая 2010 Втр 20:55:36
    zerber611 писал(а) : вопрос вот в чем? где же вы таких женщин находите!?!?!?!?!?!?! печаль меня совсем одолела!

    Опрос был на работе, участвовало 5 человек, 3 молоденьких до 23, одной 27, и бабка 55 лет :))) Причём бабка громче всех кричала что как это так не заплатить за женщину, и как раз она выдала про то, что я радоваться должен. 27-няя возмущалась о том, какой же я мужик если не плачу за даму, и только 2 девушки отнеслись нормально (разговор шёл не о конкретно назначенной встрече-свидании, а что-то типа ситуации, что описал ананимус, ну или первая встреча после Инет знакомства, где обоюдно было решено встретиться в кафе)
  9. 25 Мая 2010 Втр 20:55:51
    Кулебяка писала :
    И да... я делаю одолжение,дав согласие поужинать или выпить кофе...поэтому, никаких "после" быть не может(если только самой не интересно))
    А зачем вы ужинаете с мужчинами, которые вам неинтересны?
  10. 25 Мая 2010 Втр 20:58:47
    Morgenstern писала :
    Кулебяка писала ... :
    И да... я делаю одолжение,дав согласие поужинать или выпить кофе...поэтому, никаких "после" быть не может(если только самой не интересно))
    А зачем вы ужинаете с мужчинами, которые вам неинтересны?

    кто сказал? я про "после" писала, что мне не интерсны, а поужинать и пообщаться, почему нет?
  11. 25 Мая 2010 Втр 21:01:16
    Кулебяка писала :
    И да... я делаю одолжение,дав согласие поужинать или выпить кофе...поэтому, никаких "после" быть не может(если только самой не интересно))


    Как бы вам не хотелось, но это не завышенная самооценка, а колхозная борзость! :) Вид жующей мадамы рядом, ещё никого не сподвиг на стихи (не помню такого у классиков)
    У нас треть жителей города корнями из крестьян, просто щас из себя цвет нации пытаются изобразить! Смайлик :-)
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Мая 2010 Втр 21:02:18
    Марусенок писала :
    а ты гад меня упрямо на пиво раскручивал!и тебе на это мое пролетарское НЕТ!
    ЫЫЫЫЫ ))) все таки я был прав?!!! )))))))))))))
  13. 25 Мая 2010 Втр 21:03:20
    Кулебяка писала :
    кто сказал? я про "после" писала, что мне не интерсны, а поужинать и пообщаться, почему нет?
    Извините, неправильно поняла.
    Я вот не разделяю на "до" и "после", мужчина должен быть интересен во всём. )
  14. 25 Мая 2010 Втр 21:03:51
    Кулебяка писала :кто сказал? я про "после" писала, что мне не интерсны, а поужинать и пообщаться, почему нет?

    Ума не приложу - зачем общаться в интимной обстановке (а кафе таки предполагает некоторый интим) с теми, с кем В ПРИНЦИПЕ интереса "после" нет? Confused Злыднин вариант (про нищих студенток, которым и вправду жрать нечего) разве что?

    RRRRRы писал(а) :У нас треть жителей города корнями из крестьян

    Кекеке Смайлик :-) Вот буквально сегодня с корешем договорились: я ему помогу гектар травы скосить на участке, а он мне КАМАЗ перегноя перетаскать. Бартер! Идея!
  15. 25 Мая 2010 Втр 21:05:55
    Гы-гы-гы попробую:

    Самозабвенно уплетая греческий салат
    брала кусочек хлеба трепетной рукою
    ...
    продолжите, а? Смайлик :-)
  16. 25 Мая 2010 Втр 21:06:16
    SABOTEUR писал :
    Марусенок писала ... :
    а ты гад меня упрямо на пиво раскручивал!и тебе на это мое пролетарское НЕТ!
    ЫЫЫЫЫ ))) все таки я был прав?!!! )))))))))))))

    Милок-я ж не знаю тебя в реале))))мож ты прынц невзкабеный и я тебя акормлю стейками и мы будем пить текилу и я изящно расплачусь своей VISA
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 52, 53, 54  Вперёд