Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Кто должен платить в кафэ? 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 10:44:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 806, просмотров: 71360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 10:44:35
    с сожалением замечаю иждивенческие настроения среди широких масс нашего женского населения. что, по моему мнению, является признаком плохого тона. а вот в лучших домах европы и парижа хорошие девушки сами платят за себя, потому что не платят девушки легкого поведения. считается, что если человек заплатил за девушку, то может уже вести её в постель и наслаждаться её телом. лично у меня деньги водятся и я всегда могу заплатить, но неприятный осадок всегда остается, когда она даже не делает попытки открыть сумочку. я конечно, как истинный джентльмен, не дам ей платить за себя, но про себя всё замечаю. Грустно :-(
    дошло до того, что в низших слоях нашего общества даже считается доблестью развести мужчину на деньги. и потом хвастаются подружкам, как ловко я всё это сделала. ржу Грустно :-(

    пс. неужели весь мир бардак, .......................................?
  2. 25 Мая 2010 Втр 16:32:39
    Altair ® писал(а) :
    zerber611 писал(а):
    ... ибо ...

    А вот неприятно ощущать себя дойной коровой. Я что обязан? Если пригласил - рассчитываю на такое или инаое, а продолжение. Не нравлюсь - откажи сразу.



    законно ! справедливо ! холосо ! Норм
  3. 25 Мая 2010 Втр 16:32:41
    Mikael72 писал :
    Девушке же тоже было приятно посидеть, потрындеть? Почему бы ей не рассчитаться за полученное удовольствие?
    Я как-то раз сказала мужчине, пригласившему меня в кафе: "Давай я за себя заплачу. А то потом заставишь расплачиваться моим прекрасным телом!". Дык он, гад, так оскорбился прям...Вот думаю до сих пор, чтож он так отреагировал? Вроде правду жизни сказала, а правда то глаза колет...
  4. 25 Мая 2010 Втр 16:35:01
    Morgenstern писала : ... расплачиваться моим прекрасным телом...

    Дык это... Может тело... Не очень?
  5. 25 Мая 2010 Втр 16:35:48
    Altair ® писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :Женщины для штампа)

    Да их только помани штампиком, затопчут.

    Ну дык, чтобы выбрать-то, надо в рестораны поводить. Смайлик :-)
  6. 25 Мая 2010 Втр 16:37:28
    Леди Юлия писал(а) : Ну дык, чтобы выбрать-то, надо в рестораны поводить. Смайлик :-)

    Я бы лучче на посадку картошки сводил...
    Там оно лучше видно, кто на штампик круче кандидат Смайлик :-)
  7. 25 Мая 2010 Втр 16:37:53
    Altair ® писал(а) :
    Дык это... Может тело... Не очень?
    Вот чОрт, а я то думала...А оно вот в чём дело...
  8. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2010 Втр 16:39:32
    УЖОС.. вот демагогию то развели....
    Топистартер, все предельно просто: Если ты еще не разобрался в своей спутнице и не уверен, хочешь ли ты за нее платить в ресторане - то вместо "Я приглашаю тебя сегодня в туда-то..." надо сказать "Я сегодня собираюсь провести вечер там-то. Ты СОСТАВИШЬ МНЕ КОМПАНИЮ?" и потом уже по результатам проведенного вечера ты имеешь полное право попросить у официанта 2 счета, так и делается в цивилизованных странах Хех!

    ИМХО, дамы, которые считают что их спутник ОБЯЗАН за них платить, вообще никакого внимания со стороны мужчин не заслуживают, таких часто можно встретить лишь в компании старых/пузатых/скучных, но никак не в обществе молодых/красивых/интересных мужчин...
  9. 25 Мая 2010 Втр 16:40:31
    ceppro писал : Вы лучше скажите чем накормить, чтоб обязательно захотела.
    И сколько это стоит.
    И где можно заказать.
    И чтоб в меню было указано.
    Смайлик :-)

    Когда уже меню родится? Всё разговоры пустые.
    Не отрицаете же фактов, так колитесь уже.
  10. 25 Мая 2010 Втр 16:42:50
    zerber611 писал(а) :

    дорогой топикстартер, очень как то все филосовски!
    почему мужчина не должен платить за девушку???
    при чем тут проституция???
    все не правильно понимаете или просто вам не такие девушки попадались.
    ибо складывается впечатление, что вы ждете преподношения тела после оплаты за ужин, но вам отказывают и вы выражаете крайнее недовольство!


    так я и плачу всю дорогу. плачУ и плАчу. убивает неотрегулированность отношений. а я инженер, человек конкретный. дважды два всегда должно быть четыре. а тут, даст-не даст, никто не знает, вот что убивает! поэтому приветствую обобщенное меню, салат по-гречески, чтоб не было разногласий. Грустно :-(

    ржу
  11. 25 Мая 2010 Втр 16:43:12
    apricot писала : уже запуталась, за чё там минет делать, за чё - не делать )

    Давеча ела какую-то еду сложную с парой бокалов вина красного )) мне тут говорят, чтоб пол и окно вымыла Смайлик :-)


    Ты иди еще ченить съешь, а то нехилая дробь получается )))
  12. 25 Мая 2010 Втр 16:43:41
    -=Storm=- писал(а) : ....

    попросить в итоге 2 раздельных счета, антидинамо Гы-гы-гы теперь я понимаю почему некоторые парни ходят с фингалами под глазом Very Happy
  13. 25 Мая 2010 Втр 16:44:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал: ... я... конкретный. дважды два... а тут..

    А тут - нечеткая логика.
    И нейроалгоритмы. Wink
  14. 25 Мая 2010 Втр 16:44:45
    А что просто спросить, пойдем в ресторан, а потом потрахаемся - нельзя?
  15. 25 Мая 2010 Втр 16:46:57
    Злыдня писала : А что просто спросить, пойдем в ресторан, а потом потрахаемся - нельзя?

    Вы что? девушки то они того.. не такие... приличные все :)
  16. 25 Мая 2010 Втр 16:47:34
    Злыдня писала : А что просто спросить, пойдем в ресторан, а потом потрахаемся - нельзя?

    А накой ресторан? Нужно стазу о деле спрашивать )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 52, 53, 54  Вперёд