Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам диван-кровать и кровать дешево или обменяю. 

Создана: 24 Мая 2010 Пон 19:51:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1253

  1. 24 Мая 2010 Пон 19:51:18
    Продам диван-кровать б/у раскладной (не книжка, а выдвижной снизу, не помню как такие называются) двухспальный. Почистил, помыл - для съемной квартиры пойдет на ура. Внешний вид вполне хороший, как и состояние.
    Отдам за символические 500 рублей плюс самовывоз.

    Также есть одноместная кровать: складывается из каркаса на ножках плюс что-то типа толстого матраса сверху кладется. За флешку отдам гига на 2. Или за пачку двд-дисков чистых. Плюс самовывоз.

    В аську плиз: 200917504
  2. 24 Мая 2010 Пон 21:11:21
    Алексей, я конечно рад ,что вы ответили мне в аську,но зачем? Я же указал номер телефона,сказал что готов забрать обе позиции за номинал,к тому же, у меня всё ваше послание состоит из одних вопросительных знаков.Продублируйте, пожалуйста, здесь ответ или в ЛС или сбросьте свой номер,я перезвоню сам:(
    Писал через ICQ 6.5 система Win7макс
  3. 24 Мая 2010 Пон 23:20:41
    А мне вообще не ответил :(

    а в аське город указан Севастополь О\_о
  4. 25 Мая 2010 Втр 8:24:44
    Nasty
    Вы мне и не писали. Либо писали, но меня уже не было в аське. Прошу прощения.
    Кстати про Севастополь: [внешняя ссылка]
    Предлагаю всем воспользоваться чудесным предложением.

    Makrabot, звонить вам не было смысла, поскольку съездить за ключами от квартиры вчера не было времени. В аську именно это и отписал вам, что мол до скольки вы готовы ждать, т.к. не знаю успею ли забрать ключи, много дел, и что перезвоню как только ключи будут на руках. Не переживайте, вы первый на очереди забрать диван по номиналу.