Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия А что вы знаете за "нечистую" силу? 

Создана: 22 Мая 2010 Суб 23:09:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 3719

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Мая 2010 Суб 23:09:41
    Смайлик :-)
    Есть Бог, истенный и сильный, есть мелкие хулиганы...
    За Бога мы говорили... А вот за нечисть всякую...

    Кто их как только не называет... инопланетяне-похители душь, ведьмы, водяные, русалки, бабки-ежки, бесы...

    Кто чего знает, насыпайте... обсудим по Аццки...

    Связь: Тема.

    ИМХО.
  2. 23 Мая 2010 Вск 8:43:23
    bouchon писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : бучон, ну хорошо, уделал ты меня, здаюсь. а теперь ты запости свою хранцузскую подругу. только карлу вашу не надо, ладно? Грустно :-(


    Я женатый человек Смайлик :-)


    не, так я не жену, а подругу просил Грустно :-(
  3. 23 Мая 2010 Вск 9:25:46
    для того, чтобы возникали эти "духи, нечисть" нужно как минимум 2 человека. Один сказал - на другого подействовало. Остальное психология. Не тот век, чтобы обсуждать леших.
    Вот если бы кто-нибудь подсказал связь подкорковых структур в головном мозге с корой, а то ведь еще не умеем управлять... так, читаем жесты, используем НЛП, гипноз, а самостоятельно проникнуть и управлять "древними" структурами мозга еще не умеем. Вот это был бы высший пилотаж. Отключил лень и работаешь Very Happy Отключил страх и не боишься Very Happy Включил её полюбить и любишь Very Happy
  4. 23 Мая 2010 Вск 14:10:58
    Ведьмы, лешие, бурдалаги - всё симпатишные создания. А кто не верит - то это "происки сианизма" (с)
  5. 23 Мая 2010 Вск 14:46:03
    Готы, что-то хотят доказать ?
  6. 23 Мая 2010 Вск 15:58:19
    Я точно знаю, что тролли существуют. Причём в реале они могут казаться вполне приличными людьми. Но стоит их пальцам прикоснуться к клавиатуре и начинается перевоплощение. И вот уже перед нами безжалостный и беспощадный монстр: дети плачут, эмо вешаюццо...
  7. 23 Мая 2010 Вск 17:26:04
    Zamestitel писал : Готы, что-то хотят доказать ?



    А черт их знает, я лично только с эстетической точки зрения обращаю внимание. Бывают мерзкие типы, а бывают прикольные. Но в целом европейские готы довольно миролюбивы, хотя некоторые выглядят довольно устрашающе, в металлических шипах, как будто только что со сьемок фильма ужасов, особенно с дикими контактными линзами Смайлик :-)
  8. 23 Мая 2010 Вск 22:36:46
    bouchon писал(а) : Но в целом европейские готы довольно миролюбивы, хотя некоторые выглядят довольно устрашающе, в металлических шипах, как будто только что со сьемок фильма ужасов, особенно с дикими контактными линзами Смайлик :-)

    Раньше, помнится, так "металлисты" украшались.....Тоже нечистая сила, однако! Смайлик :-)
  9. 23 Мая 2010 Вск 23:26:39
    Morgenstern писала : Я точно знаю, что тролли существуют. Причём в реале они могут казаться вполне приличными людьми. Но стоит их пальцам прикоснуться к клавиатуре и начинается перевоплощение. И вот уже перед нами безжалостный и беспощадный монстр: дети плачут, эмо вешаюццо...


    что за тролли такие? вот словечко выдумали! я плохиша сколько раз русским языком про палестину спрашивал, а он вывернется и уйдет от ответа или вообще спрячется и сидит тихонечко как мыш. Грустно :-(
  10. 23 Мая 2010 Вск 23:28:38
    Это всё серьёзно на самом деле и шутить с этим никому не советую
  11. 23 Мая 2010 Вск 23:35:56
    плевал я на нечистую силу с колокольни. тьфу 3 раза через левое плечо Недовольство!
  12. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2010 Вск 23:37:49
    M2USICINSTRUCTOR

    шутил?!
  13. 23 Мая 2010 Вск 23:56:59
    borisena писал : M2USICINSTRUCTOR

    шутил?!

    какие уж тут шутки
  14. 24 Мая 2010 Пон 0:06:40
    Мальчишь - Кибальчиш писал : плевал я на нечистую силу с колокольни. тьфу 3 раза через левое плечо Недовольство!

    Смайлик :-)
    Женя, вот вы в Бога говорите, что не верите, тогда почему колокольня и левое плечо? Гы-гы-гы

    ИМХО.
  15. 24 Мая 2010 Пон 0:07:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал : плевал я на нечистую силу с колокольни. тьфу 3 раза через левое плечо Недовольство!


    Дай пять Very Happy
  16. 24 Мая 2010 Пон 0:16:04
    Рабинович писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : плевал я на нечистую силу с колокольни. тьфу 3 раза через левое плечо Недовольство!

    Смайлик :-)
    Женя, вот вы в Бога говорите, что не верите, тогда почему колокольня и левое плечо? Гы-гы-гы

    ИМХО.


    это я пошутил так неудачно Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд