Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Постановка на учет с тонировкой 

Создана: 14 Мая 2010 Птн 9:13:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 14242

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Мая 2010 Птн 9:13:29
    Нужна помощ в постановке авто с тонировкой на учет.
    Может кто знает как или есть хорошие знакомые
  2. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Мая 2010 Пон 23:05:53
    RulevoY писал : Еще кстати при наличии даже легких повреждений отправляют на красных зорь печать ставить


    Снимал машину с учета с разбитой правой бочиной от переднего бампера до заднего (включительно), задняя дверь была порвана пополам, поведена центральная стойка, мятая крыша и т.п. Very Happy гайцы даже не поинтересовались, сверили под капотом номера и ВСЁ!!!
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 1:42:34
    У них видимо все по настроению Шиза косит!
  4. 18 Мая 2010 Втр 8:01:25
    RulevoY писал : ...В итоге вопрос решился на следующий день пятисоткой, вложенной в заявление....


    Может мне тож так поступить? Вложить рублик...вдруг прокатит Very Happy
    А вдруг попаду на инспектора который не берет взяток Very Happy ....тогда прокатит меня по полной
  5. 18 Мая 2010 Втр 10:51:23
    Кстати, если снимаешь с учета иу тебя уже есть техосмотр,
    с разрешением на тонировку, то гаец с осмотра посылает к начальнику МРЭО он подписывает, и без проблем...
    Вобще конечно, за разрешение щас дерут не по детски, делал в апреле
    8000 рублей заплатил.

    ппц просто.... но и без него нельзя, машина вся в "глушняк" вместе с лобовиком.
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 16:55:50
    Rodendesad писал :

    Может мне тож так поступить? Вложить рублик...вдруг прокатит Very Happy
    А вдруг попаду на инспектора который не берет взяток Very Happy ....тогда прокатит меня по полной

    Намекнуть инспектору, что ты ну совсем тонировку снимать не хочешь. А там уже смотреть по ситуации.
    А как кстати ее до этого с тонировкой с учета снимали? Или ее на транзитах тонировали?
  7. 21 Мая 2010 Птн 8:14:40
    RulevoY писал :

    А как кстати ее до этого с тонировкой с учета снимали? Или ее на транзитах тонировали?


    1500р все реншили Very Happy а теперь опять влом было платить, думал мож дешевле кто предложит.....
    В среду авто поставил на учет.... для этого еще в гараже снял тонир с передней полусферы, неохото было комуто что то предлагать...

    Теперь вопрос в другом: Чем легче всего клей оставшийся отмыть.... Лыба
  8. 21 Мая 2010 Птн 8:15:40
    RulevoY писал :

    А как кстати ее до этого с тонировкой с учета снимали? Или ее на транзитах тонировали?


    1500р все реншили Very Happy а теперь опять влом было платить, думал мож дешевле кто предложит.....
    В среду авто поставил на учет.... для этого еще в гараже снял тонир с передней полусферы, неохото было комуто что то предлагать...

    Теперь вопрос в другом: Чем легче всего клей оставшийся отмыть.... Лыба
  9. 21 Мая 2010 Птн 22:02:34
    Rodendesad писал :
    Теперь вопрос в другом: Чем легче всего клей оставшийся отмыть.... Лыба


    Посмотрите в теме 2-мя страницами раньше :)
  10. 24 Мая 2010 Пон 7:46:55
    Monster писал :

    Посмотрите
    в теме 2-мя страницами раньше :)


    про тормозуху я видел, просто думал может кто еще
    способы знает....
  11. 29 Мая 2010 Суб 22:18:47
    перед снятием надо было пленку феном греть ,а затем снимамать пленку тогда бы не чего не осталось,а еще когда авто на учет ставил за мной стоял на сивике так тот тобы тонировку не здерать снял стекла целеком и обшивку с передних дверей
  12. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2010 Вск 12:49:00
    gargantua
    Очень интересно насчёт разрешения!
    Пожалуйста, кратенько напишите как его получить.
    Я на глухо не хочу, всё кроме лобового стекла и средней по проницаемости плёнкой. Лето обещают жарким. И правдо что тонировка отражает ультрафиолетовые лучи?
  13. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 13:07:11
    Есть еще вариант если у тебя какойнить автоваз снимаешь свои тонированнае стекла, берешь у друга нетонированные и ставишь на учет.

    Разрешение на тонировку надо спрашивать у своего "техосмотрового" агента\_\_\_\_))))))
  14. 01 Июня 2010 Втр 11:14:32
    Macecef писал : gargantua
    Очень интересно насчёт разрешения!
    Пожалуйста, кратенько напишите как его получить.
    Я на глухо не хочу, всё кроме лобового стекла и средней по проницаемости плёнкой. Лето обещают жарким. И правдо что тонировка отражает ультрафиолетовые лучи?


    если кататься по омску, не нужно никакого разрешения !!!! ... у нас нет прибора для замера пропускаемости, а без него выносить постановление не законно, со всеми вытекающими .... возможны прецеденты на стационарных постах, но в худшем случае это 100 руб.
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 15:14:24
    Там замут с замерами на стационарных постах очень много. В частности есть требования по температуре, влажности и напряжению в борт сети автомобиля. А так же обязательно в сухую погоду. Вы вполне в состоянии написать в протоколе что у вас например неисправен генератор и напряжение в борт сети ниже/выше 12 вольт.
  16. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2010 Втр 15:51:48
    Жутко раздражают глухо тонированные машины, которые при выездах с проулков загораживают боковой обзор справа и с лева, сами же ночами паркуются в дворах, высунувшись в окно зимой, т.к. ничего не видят, тонируют задние стоп-ссигналы и т.д.
    В Казахстане, в городе если есть нормальный начальник ГАИ, сдирают нахрен все пленки, остается у милиции и мега-блатных тоже......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд